Здравствуйте! Что ожидает меня 31 декабря И в, зимние месяцы 2022 , Всё что увидите Лилия 28.07.1989 Спасибо - вопрос №4589383

1500 p

Дополнение автора от 01.01.22 09:12:32
А также в месяцы/ август/ сентябрь
Там будут важные дела
Как всё пройдет, месяцы эти…
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Что возможно карта *Паж пентаклей*  -возможны отнешения с мужчиной, но лёгкие, недолгие.
Весело отметите с друзьями с родными. Потом работа вас ждёт где вас любят и уважают с мужчиной пока сложности идут но к лету все прояснится
Здравствуйте.
Новый год встретите в компании близких людей.
В личной жизни затишье, всё будет, как есть.
Перемены в личной жизни начнутся ближе к лету.
Всех благ!
Новый год проведёте в тесном кругу семьи.Этой зимой могут быть перемены на работе.Будут небольшие ссоры с близкими.Финансово больших изменений нет. Купите себе  ту вещь, к которой долго присматриваетесь.
Здравствуйте! 31 декабря постарайтесь избегать в этот день контактов с людьми, которые могут испортить Вам настроение, День и вечер обещает Вам все же положительные эмоции.В зимние месяцы Вы  показаны в отношениях с мужчиной, скорое знакомство, он где то недалеко от Вас.
Здравствуйте. Зимнее время — рядом мужчина и от него можно будет увидеть конкретные проявления.
Поездка вас ждёт, общение с родными. Вашей личной картой года является «Возможности». Перед вами откроются новые возможности в Любой сфере, новые вершины для покорения, мечты, цели. Что то великое и интересное вас ждёт впереди.

С уважением, Константин.
Знакомство с мужчиной будет
С работой придётся важный вопрос решать, потому как финансовая структура вас будет очень серьёзно волновать
Новое знакомство, которое может привести к долгосрочным отношениям. Вы сильно боитесь обмана со стороны новых людей в своей жизни, но вам просто необходимо думать логически и слушать свою интуицию, она у вас хорошо развита.
зимой у вас всё будет хорошо, а вот на август ещё очень рано смотреть, так как может быть погрешность ,,,
У вас в зимний период идёт встреча., в августе решение важного вопроса, который закончится в вашу сторону.
Здравствуйте. В зимним месяца Вас ожидает, баланс и равновесие, покровительство и помощь. Хорошая самооценка и уверенность.
Здравствуйте, Лилия. У вас 2022 г. будет кармически обусловленным, судьбоносным и очень важным. В связи с чем, загаданные зимние и летние месяцы, принесут вам значительные перемены, так же возможны поездки. В целом — год очень благоприятный и счастливый для вас, особенно для сферы личной жизни и сферы работы. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте!
Лилия!
Что ожидает 31 декабря?
Раненый сердца.увлечение.вспышка страсти, искра.
И в зимние месяцы?
В любви.
Знаки внимания от противоположного пола
В работе.
Большие планы на будущее.
А также в месяцы/ август/ сентябрь?
В личном.
Нечестность, злой человек, ревность, зависть.
В работе.
Несчастливые потрясения, разрушения в прямом и переносном смысле, Форс мажор.
Здравствуйте Лилия. Зимние месяцы пройдут спокойно. А тревога за август, сентябрь напрасная, все решиться довольно просто и легко.
Здравствуйте, Лилия!
У вас улучшения! Прошлое вы закрыли и вы смотрите уже в будущее, живете настоящим.Были переживания, но сейчас вы выздоровели, ожили и готовы идти вперед.Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло.Знакомство с новым избранником состоится очень скоро, в ближайшем будущем.вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых, может с родственниками, у вас будет полная гармония.Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет.По работе, возможно вы возьмете либо дополнительную работу, либо захотите поменять работу на другую, которая будет вам нравится и у  вас все получится. Осенью у вас смена места проживания или переезд. также, появится парень из прошлого с рыжими волосами, чуть плотный., может пирсинг носить.
работа деньги встреча с мужчиной веселье такто вроде всё отлично вот только морально вы будите одиноки как будто будите и не рады
Здравствуйте, зимний период у вас идут пустые надежды то что вы задумали не пойдет по плану в том ключе что вы ожидали. В августе и сентябре идет положительная энергетика, получиться добиться ваших целей, поездка ожидает важная встреча.