Что ожидает Марину 13.11.1986 в ближайшие полгода в личной жизни? Кто любит Марину? - вопрос №4589487

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я вижу развод у вас или вот вы разведетесь. Любит мужчина русый, вы с ним как-то взаимодействуете, может удаленно, а может и работаете как-то рядом. Он любит вас сильно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Карта *Сила* перевёрнутая — привычная жизнь, мешают разочарования и нежелание что-то предпринимать.Уберите, чтобы начались изменения в лучшую сторону.
Здравствуйте. Ожидают перемены в финансах. Дела пойдут значительно лучше. А следом личная жизнь- от мужчина можно ждать шагов
Ну смотрите, на ближайшие пол года по вашей личной жизни проходят какие-то подводные камни, какая-то темная сторона, где-то есть подвох. Недоверие будет и напряжение в душе, как будто будете бояться какго-то удара или просто неприятнойтей. Как будто в прошлом не все было гладко и боязнь, что что-то подобное может повториься. Я не вижу в этот период конкретных отношений с мужчиной как вот настоящая крепкая пара, как гармоничный союз, но по аркану Дьявол могут проходить или проблемные отношения, или страсть без любви, или треугольник, или манипуляция в отношениях и обман. То есть в эти пол годаможно попасть в какую-то ловушку или не увидеть настоящего лица человека.
Кто любит Марину — на данный момент нету мужчины в ближайшем окружении чтоб любил по-настоящему. Есть мужчина, который симпатизирует/интересуется, но он сам себе на уме и не искренний, да и нтерес у него какой-то не настоящий что ли… ну или просто не крепкий, скажем так — сегодня этот интерес есть, завтра нет.
А вообще ситуация идет к разрыву, возможно это будет позже чем пол года — не важно есть у вас сейчас кто-то или нет, но на будущее виден разрыв
Пока нет наличие мужчины все кто есть они не по судьбе
идет у нее в прошлом был отношении расставания… не очень везло ей в любви  в прошлом… Иногда она была доверчивая.Она не должна сразу доверится парне а иначе разачарует итог.надо после долгого общении можно доверится парне… она идет любить кошек или собак… Мужчина крепкие телосложением средный лет  о ней думает .Любить.Встреча будет в эти полгода.
карта влюблённые — молодой человек любит, это любовь с первого взгляда, зарождение нового чувства ,  отношения через семь месяцев выйдут на новый уровень, более высокий, уровень семьи ,,,
Серьёзных отношений в ближайшее время не будет. О ней часто думает мужчина постарше, есть чувства.
Любит мужчина старше ее, волосы не темные.связан с умственной работой.
Здравствуйте, ее ожидают шаги от мужчины, которых она долго ждала.
то что карта отношения идёт по линии знакомства тут идёт весна. следующий год. построения отношения которое и приведёт к созиданию семьи
Отношения будут с мужчиной по старше вас
Расцвет чувств и взаимопонимания между вами…