Доброго вечера, уважаемые эксперты и с Наступающим Новым Годом!) помогите раскрыть перспективы на ближайшие 3 месяца в новом году в работе: рост, вдохновение, рост мастерства? Подводные камни - вопрос №4589705

600 p
?23.11.1995
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, идите к своей цели и ни на кого не смотрите, так как будут попытки со стороны окружения сбить Вас с толку!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опыт будет приходить постепенно. Подводные  камни в том  что    вы не    завершаете   дело до конца и не следите  особенно за этим, доверие     ваше    вас подводит. В остальном  всё хорошо  будет  — и рост и  деньги.Удачи и с наступающим  вас!!!
Здравствуйте. Подводные камни более от зависти будут идти со стороны сотрудников. Это сможете почувствовать, если будете больше доверять своему внутреннему голосу. Сердце вам подскажет вашего нового избранник в скором будущем. Старайтесь меньше доверять глазам и ушам и более доверять своему сердцу и внутреннему голосу. Сможете избежать многие сплетни у себя за спиной.
Что касаемо остального у вас начинается рост вашего эго и рост в материальном мире.
Не думайте о том, что говорят о вас. Пускай окружение задуматься, что вы сможете им, сказать.
в общем на работе всё ровно и стабильно, но постепенно будет идти развитие потому что вдохновения у вас в избытке и вы будите придумывать всё новые идеи и легко их воплощать в реальность, вы очень общительная, к любому найдёте подход и вашему обаянию просто ни кто не откажет, у вас всё легко будет получатся, вы везунчик по жизни, любые подводные камни вам ни по чём, обойдёте с лёгкостью ,,,,
Добрый вечер. На ваш вопрос выпала карта «Храбрость».  На изображении мы видим маленький Полевой цветок который встретил вызов камней и скал на своём пути к свету дня. Окруженный ярким золотым светом, он раскрывет величие своего крохотного существования. Когда вы сталкиваетесь с очень трудной  ситуацией,  у вас есть выбор: либо обижаться и искаться виновного, либо встретить вызов и расти. Данный цветок показывает вам путь,  по которому страсть и Любовь к жизни выведет вас из темноты к свету. Не нужно избегать,  отрицать или бороться с вызовами жизни,  они есть и вам нужно их  пройти подобно семени, которое должно по итогу стать цветком. Будьте храбры и смелы, чтобы вырасти в цветок, которым вам суждено быть.

С наступающим!
С уважением, Константин.
будет повышения на работе.Подводными камнями будут коллеги которые будут завидовать вашему росту и будут постоянно кидать шипы на ваши пути и мешаться вам достигать цели
Здравствуйте.
Рабочая и финансовая сфера в ближайшие 3-4 месяца вас порадует. Будет рост.Появятся новые идеи и вдохновение.Подводные камни это некоторые коллеги по работе, которые вы успешно обойдете.
Здравствуйте. Будет острая ситуация, резкие неприятные обстоятельства. Но они окажутся скоротечными и наступит светлая полоса. Определенное внимание к себе удастся привлечь в положительном смысле  и ряд событий будет вокруг вас вращаться.
Будет карьерный рост
На работе вы будете вдохновлять руководство что то новое и вас заметят и оценят а если не оценят то подвернётся вам прибыльное место
Вас ждёт успех настолько, насколько сможете ему открыться

@ SOFIA CHERNAYA