Доброе утро!!! Хотела бы получить описание будущего мужа... В каком году и сезоне возможна встреча будущего мужа? И при каких обстоятельствах... Что из себя представляет человек? ( работа, - вопрос №4590142

1500 p
внешность), к каким знакам зодиака принадлежит, и будем ли мы счастливы в браке? Будут ли у нас м ним дети… Так же… Будет ли личное счастье в 22 году? Юлия 15 04 1991, город сосновый бор, лён области, время 11 47 Проживание спб
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Давайте разбирать, что получилось у меня в раскладе…

  1. На наступивший год выпадает Восьмёрка Кубков – это Ваш уход вперёд от прошлого…То есть, если у Вас были какие то отношения, на которые Вы по прежнему храните какие то надежды, то в наступившем году, Вы для себя эту ситуацию отпустите, как бы больно, как бы жалко не было, и пойдёте вперёд, к новым вершинам.Возврата в прошлое у Вас не будет. И не могу так же сказать, что именно этот год Вам принесёт что то стОящее в плане отношений…Ожидаемое может произойти минимум через полтора года…
  2. Что может произойти, когда и при каких обстоятельствах? – Рыцарь Кубков и Король Кубков…

У Вас может произойти знакомство, дружба с мужчиной, который может иметь отношение к водной стихии…Это тёплое время года…И на вопрос где? – давайте рассмотрим изображение на карте Рыцарь Кубков – Рыцарь едет на коне с наполненным до краёв кубком, жидкость из кубка не расплёскивается, что указывает на спокойное медленное движение. Именно движение…Либо этот мужчина может быть из другой местности, либо в целом, Ваша встреча с ним может произойти во время какого то передвижения, поездки.Вообще, эта карта поиска информации.Поэтому можно сказать, что знакомство может быть виртуальное, когда люди ищут для себя вторую половинку через интернет.Тогда вполне оправдана картинка едущего Рыцаря, везущего бережно кубок с водой, а вода, это чувства, эмоции.Мужчина может ехать к Вам, бережно сохраняя свои эмоции и чувства к Вам, чтобы не расплескать их, довезти их именно до Вас…Поэтому я склонна именно к такой трактовке – мужчина будет на расстоянии от Вас, и для встречи с Вами ему нужно будет совершить движение(поездку)…

  1. Что может из себя представлять данный мужчина? – Девятка Пентаклей…

В плане характера карта сложная, но и люди, относящиеся к стихии воды достаточно не просты в построении отношений…Люди этой стихии достаточно эгоистичны и обидчивы…Даже, если смотреть на изображение карты, мы видим человека одетого в дорогие одежды, находящегося в ухоженном саду, что может указывать, что мужчина может быть из хорошей семьи, любящий хорошо одеваться, и в целом, хорошо выглядеть, быть красивым.Человек, которому «с неба ничего не упало», всё это время он накапливал опыт, материальные блага, поэтому не спешил под венец, у него были другие цели, желания, хотя он вполне мог быть лакомым кусочком для девушек(женщин), но он всегда оставляет за собой право делать выбор самостоятельно, тогда, когда посчитает это нужным, когда будет готов к этому выбору.

И если говорить о его рабочей сфере, то по этой карте, смотря на её изображение, мы видим, что персонаж карты взращивает свой сад…Возможно, это указание на какое то своё небольшое дело, но вполне приносящее доход.Это вполне может быть связано с торговлей чем то. Сад приносит урожай, продажа урожая приносит прибыль…

Ну если конкретно по профессии смотреть по этой карте, то профессионально по ней идут люди, занимающиеся телом человека.Это могут быть доктора, это может быть сфера красоты, одежда и прочее…

  1. И вот почему я склонна думать ещё, что мужчина не из Вашей местности…Задаю вопрос – как могут развиваться между Вами отношения? – Четвёрка Мечей и Шестёрка Мечей…

Сочетание этих карт говорит о помехе из за расстояния, Шестёрка Мечей чётко указывает на два разных берега и перемещении с одного берега на другой…

  1. Будет ли перспектива у данных отношений? – Туз Пентаклей – безусловно…
  2. Чем могут закончится данные отношения? – Десятка Пентаклей…

Смотрим, что изображено на карте – счастливая семья, состоящая из нескольких поколений, рядом с собственным домом, что указывает на хороший достаток.Это, однозначно, счастливая семья, в которой будет, как минимум, один ребёнок, и это отражено в карте, и даже изображены собаки)…Поэтому брак у Вас будет, он будет счастливым, и он будет материально благополучным…

Удачи и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, вы повстречаете своего будущего мужа через вопросы работы, обучения или общей занятости, возможно вы обратитесь к нему за помощью, во всяком случае у вас с ним точно будет общие интересы, связанные в деятельностью, он будет вас старше, довольно представительный, вам не будет стыдно с ним показаться, он интересный в общении, состоявшийся, всем практически уже обеспеченный, статусный, как вы и мечтали, с ним вы построите семью " полную чашу", всего у вас будет в доволь, не будете нуждаться, вам может придется уволиться и он вам поможет перейти на более высокую должность. Дети в браке у вас должны родиться, вы не бездетная и не безбрачная, просто кажому своё срок, и вам необходим был опыт для более разумного и взвешанного подхода. Ваш брак это выверенный шаг, а не эмоциональный всплеск, за которым потом сожаления и раскаяния. Вы и сами хотели бы создать семью с разумным и расчетливым подходом. Пусть в новом году сбываются все ваши мечты, и  время вам предоставит такие возможности, которые вас выведут на путь исполнения желаний. Мечтайте и верьте, составьте список желаний, и сбудутся!
Доброго времени суток.
Идеал мужчины, которого Вы хотите встретить, совершенно не то что вам нужно. Поэтому встречи в 2022 году мужчины (Вашей мечты) для брака я не вижу.
Вам мешает, желание любить и готовность отдать всю себя, не получая ничего в замен. Возможно выбираете партнеров с которыми у Вас большая разница (религия, возраст, материальное положение, и тд). Нужно хорошенько трезво оценить свои желания и подумать, действительно ли для Вам это нужно. Или это самообман!
Но будет перспектива знакомства с тем, который может оказаться именно тем, кто нужен для серьезных отношений!
Будете счастливы в ваших отношениях. Будет двое детей. Это будут полноценные взаимоотношения.
В следущем году будут отношения.
Весной встретится мужчина на работе и вдохновит вас на новую жизнь
Мужчина вам для официального брака идёт в начале предстоящего 2023   в конце того же года и предложение будет, состоявшийся мужчина немногим старше вас, финансово стабильный, будет вам и любовь и счастливая семейная жизнь, детей в браке двое
будет у вас муж дети, полная семья, только ещё не пришло время, это кармическая встреча ,,,
Добрый   вечер  Юлия.   У   вас   брак  поздний, но очень   удачный  .    Пока описывать вашего   супруга    невозможно. Его  ещё нет рядом  с  вами .   И не    встретитесь  ещё года два .    В браке  будете  счастливы и стабильны — двоих деток  будете иметь .   Счастья   вам  Удачи   вам и с Новым Годом!!!
Здравствуйте Юлия, ваш будущий муж знак Огня. Ваша встреча будет на спортивных соревнованиях и вокруг вижу много детей, возможно это детские соревнования. Он высокий стройный в синем костюме. У вас будет много общего для беседы и взаимопонимания.
Приветствую!

Сделал на вас расстановку с помощью оракула Симболон — пока вас не видит будущий муж, вы словно не очень видимы. Как-то в последнее время слились с общими массами, немного потеряли себя. Для вас замужество будет наградой за ваш путь. Мужчина показан видным, высоким и со светлыми волосами. Период времени — с месяца тельца (апрель) до стрельцов (декабрь).

Больше пока нельзя сказать, вы еще в марте должны пройти какие-то трансформации, и они будут связаны с вашими женскими энергиями (энергиями матери внутри вас).

Удачи вам!
С Новым годом, Юленька. Желаю чтобы этот год смыл все прежние переживания и волнения и напомнил вас свежей энергией и новыми силами. А теперь к вашему вопросу.
Появление в раскладе карты «сердце» означает, что жизнь в 2022-ом году наполнится красотой, очарованием и Новым смыслом. Ее ключевыми значениями являются: Любовь и отношения, привязанность, откровенность и искренность, эмоциональный подъем, нежность и забота, идеализм и радость. Одиноким людям эта карта предвещает встречу своей любви, зарождение новых романтических отношений, которые будут выстроены на светлом и глубоком чувстве. Энергия любви будет иметь большой созидательный эффект и наполнит собой всё пространство вокруг вас. К вам придёт счастье и тепло, спокойствие и гармония, уют и свет. А всё благодаря появлению человека, который в раскладе представлен в виде карты Солнца и Корабля. Он-активный, порывистый,  целеустремлённый, умеющий доводить любое  дело до конца и не меняющий курс/направление. Солнце наделяет его такими качествами, как оптимизм, дружелюбный нрав, великодушие, Щедрость, Сила, напор, энергия. Это яркий и сильный лидер. Талантливый, творческий. Сфера деятельности по Солнцу-скорей, публичная, он часто пребывает в центре внимания.

С уважением, Константин.
Здраствуйте, к концу вы встретите молодого человека У него будет приоблать водная стихия.Встеча произойдёт в помещение, из себя человек солидный, житейский, работать будет в сфере финансов.В личном будет счастья, но какая то доля недовольства  в вас тоже будет присутствовать.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете когда он может появиться.

www.youtube.com/watch?v=7OWjU1y6DxE

Здравствуйте, Юлия! Встреча и знакомство возможно в этом году (зима, лето) и в 23 году (весна, лето). Больше партнер идет с воздушным знаком. Молодой человек мудрый и заботливый, любит зарабатывать и не останавливаться на этом. Здесь просматривается развитие отношений, брак, дети, личное счастье очень крепкое в этом году, которое Вам очень нужно. Я вижу и понимаю, как Вам плохо и одиноко на душе, бывают моменты депрессии, от которых хочется на стену лезть. Здесь самое главное не делать хуже самой себе, постоянно накручивая, что все плохо. От таких мыслей могут пойти больше проблем по здоровью и в целом организм может не выдержать. Молодой человек будет готов сделать Вас счастливой, от Вас требуется только меньше грустить и чаще улыбаться. У Вас впереди счастливое будущее, где будет рядом самый главный человек, опора, затем рождение детей, которые будут Вас очень радовать.