Добрый день. В последнее время в жизни наблюдаю какой то застой. На работе дела идут сложно, в личной жизни тоже. Ощущение тотальной усталости и опустошения, нет оптимизма , просто плыву по течению. - вопрос №4590162

1500 p
Подскажите пожалуйста, какие события/изменения меня ждут в ближайшем 2022 году (может быть смена работы или должности, новые отношения или оживление старых), на что стоит обратить внимание, чтобы не упустить главное. Анна, 11.03.1987. Ленинград.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/NtRm6Fg

Смена работы у вас будет. Это та сфера, где вы властны что-то изменить. А если соберетесь, то довольно стремительно получится. Появится у вас шанс, как раз таки новое предложение о работе/возможность, и если вы побоитесь/не воспользуетесь, то потом просто в уныние впадете. Даже похуже, чем сейчас. Сейчас то у вас стагнация, а может это перерости уже в болото грусти, тоски, ощущение упущенных возможностей. Прямо очень это фонит. Не отказывайтесь, когда появится новая возможность. Это просто может восприняться изначально, как что-то нестабильное, эфемерное. Страх потерять то, что есть сейчас. Но на самом деле — этот страх будет иллюзией, хоть он и совершенно естественный для всех людей.

По личной жизни — развитие с вашим очень давним партнером, именно что оживление, слово сами правильное подобрали. Мужчина знака зодиака Земля, светленький. Но здесь только от вас все зависит. От вас двоих. Это устоявшиеся отношения, их нет необходимости разрывать, но есть необходимость освежить, вдохнуть новое. Это уже не столько про эзотерику, сколько про психологию. Совместная выработка плана отношений, планов на будущее, разговоров, обсуждения желаний — это вам может помочь. Но отношения идут очень стабильными. Не вышло нового, вышло улучшение старого.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, у вас соврешенно нормальное состояние, как и у всех на конец года, сейчас уже выдохлись, год кончился, все устали, и пришла пора отдохнуть, выспаться, погулять и набраться сил. Впереди новый год, который вам обязательно принесет много радости, новых ворзможностей, в том числе решатся ваши долгожданные задачи, как переход на более удачное место работы, весна даст вам личное счастье, а лето путешествие и любовь. Примите самые лучшеие пожелания, и верьте, любите и мечтайте, и всё  сбудется.
Здравствуйте, Анна! Ничего страшного не наблюдается в Вашем состоянии. Усталость, связанная с концом года. Много всего было сделано, много было надежд, много разочарований. Все это дало вот такую общую картину — опустошение ощущение застоя. Весной у Вас будет прекрасный шанс сменить работу на более подходящую Вам по финансам и эмоциональному настрою. Почувствуете облегчение и увидите перспективы роста для себя. Летом идет смена в личном плане. Отношения и их достаточно бурное развитие.
С наступающим Вас и всего Вам наилучшего!
У вас идёт отток энергии, присутствует магическое вмешательство. Вам помогут практики на восстановление жизненных сил через космоэнергетические каналы. Обратить внимание в новом году вам стоит на это. С наступающим. изображение из вопроса
в следующем году у вас всё наладится, будет всё мирно и гармонично, знакомство с мужчиной будет ,,,
Здравствуйте. Рост и развитие, остановлены, идёт блокировка, это либо кармическое, либо идёте не в том направлении. Вам, необходимо, что то проработать в своей жизни, проанализировать свои ошибки, повторяющиеся действия. В личном, возможны, возобновления прошлых отношений.
нет, смены работы не наблюдаю и новых отношений тоже не вижу, а вот старые возобновятся, правда не добром ключе. Вообще Анна на энергетике есть негатив у Вас в виде сглаза, который немного мешает Вам жить позитивно
Здравствуйте. Застой закончится, будут положительные перемены в вашей жизни.На данный момент сложности которые сформировались — они временные. Стоит обратить внимание на ваше окружение.
Здравствуйте. Пока виден застой, у вас все наладится в следующем году, а пока снимайте негатив и ставьте защиту. С Наступающим! Всех благ.
Здравствуйте, с наступающим вас. Ощущение пустоты и усталости для вашего числа 11-это норма. Мастер, у которого особое предназначение, быть мотиватором для других, самовыражаясь через себя.Сначала себя поднять собственными силами и стать примером для других. Для перемен не подходящее время, потому что мотивации нет и вас на другом месте не оценят. У числа 1 предназначение брать инициативу в свои руки.поэтому прошлое само не вренется, если вы сами не захотите.чтобы оно вернулось. Ваша сила в том, когда вы проговариваете. Вот этим и займитесь сегодня под бой куратнтов. Напишите желания в позитивном ключе, проговорите и сожгите листочек.развеяв пепел по ветру. В завершении скажите, да будет так. И помните о своём жизненном предназначении.число мастера 11.
Здравствуйте.
Месяцев через 9-10 вы будете без работы какое то время, как раз получается под конец года, и быстро найти работу не получится. Мужчины кстати тоже не будет у вас. Да, и с такой энергетикой которая в настоящем у вас сейчас, то состояние ауры, априори не может притянуть в жизнь что то благоприятное. Вы уставшая реально, внутренне. Баланс нарушен.
Нужно работать над этим, вы спросите как. Нужно разбираться и выяснять как комфортно будет именно вам, настроить свою энергетику, привести ее в порядок. Только тогда все встанет вы вашей жизни с головы на ноги, и будут происходить благоприятные ситуации и изменения.
Здравствуйте! На работе будет оживление, появится интерес  и возможность занять должность повыше. Динами будет, ощущение цели появится.Оживятся старые отношения, партнер проявит активность, словно это начало нового этапа. Обратите внимание на близких Вам людей. они потребуют к себе Вашей заботы. Год для Вас принесет результат, особенно, если Вы поставите себе желаемые цели. Всего Вам доброго!
Когда чувствуете опустошенность, не спешите что-либо менять в жизни, иначе проблемы лягут еще более тяжелые, ведь их нужно решать, а не бежать от них. Попробуйте посмотреть на них иначе, просто смените ракурс, и увидите, что не все так уж плохо. Позвольте своей душе отдохнуть, но менять пока ничего не надо. Прежнего ничего не будет, жизнь на месте не стоит, отношения будут новые, а на работе как-то изменятся условия, далеко не в худшую сторону.
Не будет перемен по работе. Будут новые отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/TpHGb01PX_s
Вам надо держаться и пройти этот момент жизни найти в себе силы и цель двигать по плану и тогда к концу года вы встретите свою судьбу а сейчас у вас мужчины для опыта и урока приходят
Время не всегда нужно чем то или кем то заполнять, отдыхать вовремя всегда во благо для души и тела. Тотальная усталость и опустошение от переизбытка ожиданий и физической усталости, живете наизнос, плывя по течению. Главное не упустите, своего успеете достичь и своего встретить, взять паузу тоже полезно.
идет дама враг есть… порча или сглаз есть… если чистит защита поставит то все будет хорошо.Старый отношении застыла… да сменит надо работу там у вас враг есть.