Здравствуйте, Станислав 28,12, 77г заболел ковидом, 25 %поражения лёгких, пневмония, сейчас уже началась одышка. Как скоро он вылечиться сможет? Я очень сильно переживаю! Юлия 23,09,78 - вопрос №4590165

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Станислав справится с этой болезнью. У него хороший иммунитет и высокая сопротивляемость. В течение двух недель поправится.., но, будет, некоторое время, еще, наблюдаться у врача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Предлагаю заменить переживания на любовь и ласку!!! Переживания забирают силы, а любовь, забота и благодарность дают и поддерживают.Можете мысленно направлять мужчине любовь и благодарность из своего сердца.Можно зажечь свечу -плохое сжигаю, любовь усиливаю.
Здравствуйте! Процесс выздоровления будет не таким легким и скорым, как бы того хотелось. Невзирая на довольно хорошую физическую форму Станислава. Полное выздоровление (от последствий, которые будут после основного лечения) наступит только в феврале-начале марта. Следить ему нужно будет за поджелудочной (последствия от принятия гармональных лекарств) и кровью.
Здоровье будет ухудшаться, есть еще скрытые проблемы, потому такое осложнение дало, но он пойдет на поправку. Через 2 месяца поменяется ситуация к лучшему и он вылечится. Нужна Ваша поддержка и энергия)
пойдёт на поправку его организм крепкий  ситуация изменится в январе
всё будет хорошо, он выздоровет, всё у него наладится, хотите помочь, сходите в церковь, поставьте свечу за здравие и закажите сорокоуст за здравие, ангелы помогут ,,,
После трёх недель пойдет на поправку, лечение правильное и он поправится.
Доброго времени суток.
Недели через 3 будет выздоровление, но останутся побочные осложнения.
вы зачем его так часто высвечиваете на сайте, пробой биополя и болезнь по вашей вине… месяца 2 будет жить…
Здравствуйте. Сможет вылечиться в течение месяца окончательно, здоровье придет его в норму.
Не так скоро как хотелось бы, но он победит болезнь и вернётся домой.
Через месяц вылечится
Вы боитесь, что будет летальный исход.Не переживайте, через неделю поправится.Будут потом остаточные явления в виде кашля и слабости.Но выкарабкается.
Он вылечится в течение месяца восстановление будет дольше чем лечения
Здравствуйте! Весной себя уже будет чувствовать полностью здоровым. Окрепнет.