Здравствуйте. Может хоть кто-то поможет мне? Страх 40 лет. Сильный страх 40 лет - вот так правильнее! Мне должно исполнится 40 через 20 дней. ПОМОГИТЕ. - вопрос №4590433

Дополнение автора от 31.12.21 20:37:11
Уточню! Я Боюсь именно своего 40-ка летия ( ДР)!

Ответы

Здравствуйте, Владимир.
   Вы чего-то боитесь уже сорок лет? Или Вы боитесь своего сорокалетия? В зависимости от того, чего Вы боитесь и будет строиться работа.
    Если Вы, по какой-то причине, боитесь своего сорокалетия, то значительно снизить тревожность можно уже после первого часа работы с использованием техник НЛП.
Здравствуйте, Владимир, что произойдёт тогда? Страхи рождаются не просто так, человек на чем-то фиксируется, веря в то, что это так и будет, возможно, в детстве.

У страха две стороны: 1. объект, который мы видим и 2. то, о чем этот страх хочет нам сказать — о наших чувствах, что не хватает внутри чувства безопасности и именно его и нужно вернуть!

сорок лет обычно не отмечают
пишите даты
Здравствуйте! Вам уже 40. Как Ваши дела?
Как Вы справились со своим страхом?