Здравствуйте. С Новым годом! Успехов! Ближайший прогноз: выйду ли я на работу в марте, как с брошами - пойдёт ли, отдых, значимое 6 месяцев? Дарья 19.06.1988,10.00 Москва, Мария 24.03.2019 21.55 Москв - вопрос №4590666

1500 p
С Новым Годом.
Работа будет, благодаря ей сможете решить нужные вопросы. 
Значимое — поездка в первой половине года. Также пооучите больше независимости.
01.01.22
Здраствуйте, работа будет но намного позже.Вам придется остаться дома так как один из членов вашей семьи заболеет и вы будете дома лечить.Возможно заболеет ваш ребенок
01.01.22
Здравствуйте! На работу выйдите. У Вас идет дополнительный доход от Вашего занятия. Будет незабываемое событие связанное с отдыхом.Также будет полезное приобретение.
01.01.22
Работать к этому времени будете, но с финансами будет непорядок, даже понижение будет резкое
01.01.22
Да выйдете на работу в марте
01.01.22
В марте не получится выйти в мае выйдете. А так весь год пройдёт в работе и заботами
01.01.22
Эксперт месяца
Отдых будет обязательно, и именно он позволит Вам настроиться на новую волну в наступившем цикле времени.И работа пойдет, и повод для хорошего настроения будет, и все это станет для Вас значимым, потому что позитивные события влекут за собой новые, не менее позитивные.
01.01.22
Вас ждут грандиозные перемены — вы справитесь со всеми напастями…
01.01.22
Здравствуйте с новым годом и новыми возможностями. С работой все получится и силы к вам добавятся благодаря отдыху и вдохновению. Удачи!
02.01.22
да, на работу выйдете. Ибо этот год будет очень удачным в рабочем и финансовом плане
02.01.22
Здравствуйте. Выйдите на работу и в целом продолжите работать.
02.01.22
Выйдите на работу в марте и с брошами все пойдет очень удачною На отдых тоже успеете сьездить. вниманием мужчин обделены не будите.
02.01.22
На работу выйдете не раньше апреля, с брошами будете заниматься долго, потому что их Вы создаете с душой и это творчество вдохновляет Вас, отдохнете в середине лета, а значимое — это выйти и укрепиться на работе, больше проводить времени с семьей и строить большие планы на будущее после отдыха.
02.01.22
у вас будет хорошая работа март — апрель, всё что задумываете сбудется, отдых будет ,,,
02.01.22
Значимое событие полугода — попытка начать новый этап в жизни. На работу, скорее. что не выйдете в марте. С брошками поначалу пойдет бизнес хорошо, в дальнейшем уже сложнее.
02.01.22
Дарья в марте выйдет на работу, возникает необходимость в повышении квалификации, также работа может быть связана с разъездами и командировками, что касается ремесла и творчества ручной работы(броши), то довольно благоприятный показатель, Дарья сможет гордиться результатами своего труда, может начать учить других, с удовольствием помогая,  работа приносит ей доход и удовлетворение, данные ребенка сигналят о том, что ей требуется больше внимания от родителей, от Марии может проявляться бурная, воинственная реакция на возникающие препятствия, что может приводить к недоразумениям или конфликтам, любые начинания она встречает с энтузиазмом, однако быстро утомляется, следует укреплять нервную ситему.
изображение из вопроса
изображение из вопроса
02.01.22
Добрый день! Однозначно вы выйдете на работу. Вам это откроет новые перспективы и поможет в решение денежных и иных вопросов. И вы будите там успешны. И довольны. Как будто вам этого не хватало. 
Так же видно  будут еще доходы дополнительные в ближайшие 6  месяцев. Деньги с нескольких источников идут к вам. Броши пойдут на ура! Будет популярность. 

Насчет отдыха, пока не увидела прям 100% отдых, будет много дел. Во второй половине года вероятней всего поездка. 

Вас ждет выход на финансовую стабильность, доп. доходы. 
Возможно вы или ребенок немного приболеете. Но все  пройдет за пару недель. Берегите здоровье, утепляйтесь. 
Вы можете уделять время внешности. Вам пойдет на пользу все процедуры связанные с  ней. От смены имиджа, прически, до смены гардероба и похудение. 
Много планировать будите и думать о будущем. Осуществление первых замыслов, подготовка к будущим проектам. 

изображение из вопроса

02.01.22
Здравствуйте, смотрю по соляру на ваш год до дня рождения, то что сложные периоды были, и слава богу худшее позади, плутон к куспиду 4 дома, могли болеть родители, кризисные ситуации были, смотрю по вашему бизнесу(брошки в конце февраля возможно у вас пойдёт это дело, а вот в марте на работе кризис, и скорее всего не выйдите, либо выйдите но будет кризис, в мае месяце вам захочется освободиться от старой работы и работать на себя, да и поездка идёт у вас на отдых конец мая начало июня.
02.01.22
Добрый  вечер  !  Ваше дело  очень интересное     ,  сейчас востребованно . Особенно   те   что со значением , со  смыслом   . Материала   предостаточно, что бы творить       уникальные   вещи .    Всё   получится у   вас .  Будете  в       прибыли  и  со временем   имя своё      прославите   -     как      брэнд будет! Удачи   вам и с Новым Годом!!!
02.01.22
Здравствуйте. Будет у Вас дорога, отдых. У Вас повысится самооценка. С выходом на работу, могут быть небольшие задержки, позднее, чем планируете.
04.01.22
Здравствуйте! Благодарю, и Вас с новым годом! Март, март, очень непростой месяц, возможна минимальная задержка по выходу на работу, но все равно на работу выйдете. С брошами довольно неплохо — есть прогресс. Поездка, отдых будет, но помимо этого старайтесь находить времени для большего отдыха, вы прям такая заводная в этом году, может Вас и не хватить. Старайтесь не делать что-то спонтанно.
04.01.22
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store