Когда наладится моя личная жизнь - вопрос №4591200

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С личной жизнью проблем бы не было вовсе, если бы не думали о тех, кто давно остался в прошлом. До конца осени будут отношения, и Вас они будут устраивать во всем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы сами в этом должны быть заинтересованы, приложить к этому и свои усилия, а просто так движения не будет, так как все идет у вас на будущее так же как и есть.
В течении года наладится
Добрый вечер идёт информация что вам надо отпустить прошлое и усилить характер.У вас идёт в будущем брак и дети по судьбе.Мужчина мне идёт тот что как то связан с физической работой и от него идёт доброта.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В этом году наладится
Встретите весной свою судьбу