Мысли, чувства мужчины к женщине. Эдуард - 28.01.1993, Елена - 18.04.1983 - вопрос №4591436

600 p
01.01.22
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Здравствуйте!
Елена!
В прошлом уже он знал вас, Но идут большие переживания насчет вас и общения.Но у мужчины есть к вам чувства и они сильные.Влюбленность и что-то большее, даже любовь.Вы его привлекаете как женщина, Может работаете вместе.сескуальная связь возможна, но чувства у него будут к вам и дальше расти.
08.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Он думает, что она ответственная, серьезная женщина которая не заинтересована в общении. В чувствах у него теплота, интерес.
01.01.22
Добрый вечер идёт информация что у мужчины есть чувства к девушке но есть и приграды вашим отношениям, мужчине надо отпустить прошлое, девушка готова создавать долгие отношения, ее глаза и улыбка ее козырь.Идет в ней и ум и доброта и та что в паре будет помогать мужчине как единое целое, за девушкой стоит мужчина рода оберегает ее.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
01.01.22
парень он хорошие… внимании к ней есть… симпатия… но они идет разный… она почувствует что он молод и слаб для нее… ей подходит более энергичный мч и старше ее.Эдуардом временный человек могут быть временный отношении если она проявит инициативу.
01.01.22
Здравствуйте, в чувствах у мужчины к Вам очень сильная, разрушительная страсть, зависимость. В мыслях как будто вы перестали общаться, думает, что Вы холодны к нему, злитесь, но хочет общаться.
01.01.22
Дружеские общительные но не больше
01.01.22
Эксперт месяца
Отрезаны друг от друга, общение остается в прошлом, и, по сути, никому из пары оно особо и не нужно, будут другие поклонники и новые отношения, а Эдуарда нужно потихоньку отпускать.
01.01.22
Симпатия, но отношений боится почему-то.
02.01.22
Здравствуйте. Было стремление к контакту, общению, дружелюбное общение, но его что-то задело или укололо, т.к. резко обострились эмоции. Он думает, что понимает какой подход должен быть к ней и что ей нужен надёжный мужчина, сильнее чем она сама. Но ему кажется, что о многом она умалчивает, ей может быть, что скрывать. В том числе и наличие другого человека в ее жизни.
02.01.22
С симпатией к ней
02.01.22
Здравствуйте, Елена! Карта *Королева кубков* — восхищается Вами, ему нравятся Ваши женские качества.Но не доступна.
02.01.22
он желает создать с вами полную семью, будут отношения, зачатие, родится девочка, ,,,
02.01.22
Доброго.

изображение из вопроса
*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/z65svs2

Мысли — хотелось бы проявиться, приехать, провести время, узнать лучше.
Чувства — эмоции романтического характера. Невозможность проявить. скованность обстоятельствами или ситуацией.

Удачи.
03.01.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store