Добрый вечер! Всех с Новым Годом! Подскажите,пожалуйста,какие события ждут Екатерину 08.08.1986 в ближайшие 3 месяца? (Личная жизнь,финансы,карьера) - вопрос №4591667

600 p
16 ответов

Ответы

Заработок поднимется, либо получите какой-то гонорар. Личная жизнь-более удачная, чем могли бы представить. Любимы, любите, и полны сил для продолжения этих счастливых отношений.
Новый год       очень активный    и  событий будет много  — главное   сложите  свою пару для   бака и   рождения  ребёнка .    Работа    без особых изменений   -  но       повысятся  ваши доходы   .       Будете        успешной   весь год !! Удачи  вам   сил и  счастья!!!
На работе вы получите новости, которые вас обрадуют.Работы будет много, но и оплата будет достойная.Может быть дополнительное обучение или курсы.В личном будут прекрасные отношение с молодым человеком, может быть совместное путешествие с ним.
В семье  будет событие из-за которого придётся вам потратится.
Предложение будет, которое принесёт выгоду финансовую.
А вот у вас будет висеть финансовый вопрос, который не совсем решается в вашу пользу.
Человек будет обманным путём с вас брать то что ему надо в ущерб вам.
Работу поменяете.
Женщина брюнетка на столько вас любит, что готова последнее ради вас отдать.
Здравствуйте. В работе, озарение, творческий подъем, достойная оплата за труд. В личном стагнация.
По финансам по лучше будет. Карьера пойдет весной.
Личная жизнь будет радовать наличие рядом мужчины будете радовать друг друга и приносить новое в отношении что приведёт в этом году к браку
Здравствуйте! Вас ждет удача в финансах, хорошая прибыль; в карьере устойчивая позиция и перспектива новой должности; в любви продолжении ранее начавшейся истории.
В личной жизни сложности с мужчиной, в финансовом плане удача на вашей стороне, карьера во втором полугодии рост.
перемены у вас идут, восстановление от какой то не приятной ситуации ,,,
Здравствуйте. В личной жизни к весне начнется период оживления. Будете чувствовать себя любимой и желанной, рядом будет мужчина, который подарит бурю эмоций. Переживания из-за финансов отойдут в прошлое, откроются новые перспективы, появятся новые источники дохода. Будете делать выбор, в каком направлении лучше развиваться. На работе отличные перспективы повышения з.п. В карьере заключение договоренностей, повышение по служебной лестнице и стабильное положение в коллективе.
Вы сможете прыгнуть выше головы, потому что раскроете в себе необходимые качества для этого

Добрый день!

Личная жизнь. Будет активно проявлять интерес к Вам мужчина. Общение будет легкое, приятное. По двум тузам будут исходить от него инициативы, начинания, чтобы убрать все препятствия, мешающие сближению с Вами. Активный, напористый такой будет мужчина. Пока без серьезных намерений.

Карьера, работа.  У Вас будет чувство, что настал удачный период для реализации себя. Посетит желание двинуться дальше, что-то оставить в прошлом. Будете изучать и размышлять над новыми дополнительными возможностями для самореализации. Действий еще нет, но есть вынашивание идей, планов на будущее.

Финансы. Ближайшие три месяца будет много соблазнов, желаний куда потратить деньги. Карта Выбора говорит, что нужно будет все же выбирать приоритетные покупки и разумно планировать траты.

Удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Екатерина!
Личная жизнь.
Тут  идет шанс на счастье, особенно в первые месяцы периода, но потом можете быть подвергнуты негативным эмоциям к вам, идете как нападки, конфликты.
В финансах.
Будете набирать обороты в финансах.Но будут моменты связанные с прошлым  в этом вопросе или родствениками.Придется учитывать это.Это может быть как кредиты, помощь и так далее.
Карьера.
Тут нужно искать выход, чтобы все пошло наконец в гору, а ключ в вашей мягкости, сотрадательности, вниманию.Может и в том-нравится вам работа или нет.Проблема в этом.
Здравствуйте, с весны можно сильно подняться по карьерной лестнице. Но есть преграда. Есть другие лица, претендующие на Ваши возможности. В любви не будет полной ясности, но Вы уже на правильном пути.
Мужчина из прошлого появится рыженький, чуть плотный. По работе вас ожидает прибавление по финансам

@ SOFIA CHERNAYA