Привет, дорогие эксперты! Который год ожидаю перемен в личной жизни) Может в этом повезёт?;) Юлия 21.11.1975 Спасибо! - вопрос №4592466

600 p
02.01.22
24 ответа

Ответы

Конечно, именно этот год и будет колосальным изменением для Вас
02.01.22
Здравствуйте, смена работы, любовь ожидает вас в 2022
02.01.22
В  этом и повезет , встретите  вашего мужчину, который  и идет по  вашей судьбе.
02.01.22
В этом году Вас ожидают большие перемены в личной жизни. Произойдёт знакомство с мужчиной, которое будет развиваться в сторону серьёзных отношений. Вы сможете наполниться, достичь гармонии как внутренней, так и в отношениях. Будет достаточно благоприятный период для создания и развития нового.
02.01.22
не стоит ждать кардинальных перемен… но небольшие изменения будут
02.01.22
Здравствуйте перемены в этом году возможны только если вы сами приложите свои усилия к этому
02.01.22
Весной встретите свою судьбу!
02.01.22
Здравствуйте! В этом году осуществится Ваша давняя мечта. У Вас еще будет знакомство с мужчиной, но он не из Ваших мест. Знакомство для Вас важное.
02.01.22
Здравствуйте! В этом повезет. Идет взаимная влюбленность, страсть. Просматривается бурный роман. Мужчина совсем не подходит под Ваши критерии, но тем не менее не устоите.
02.01.22
В этом повезёт в карьере прибыль и достаток вас ждёт с весны
02.01.22
Повезет с мужчиной и с подарками от него!

Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!
02.01.22
  1. По работе не будет перемен и смены работы.
  2. Отношения будут с мужчиной в этом году.
02.01.22
Юлия, у Вас  с середины  марта могут  начинаться партнерские отношения, которые со временем могут и изменить Ваш социальный статус
02.01.22

Здравствуйте 
У Вас будет возможность познакомиться с мужчиной, в дороге или куда-то вы поедете, он может принести вам колоссальный перемены.

Всех благ и с новым годом вас

02.01.22
в этом году встретите своего родного человека и с ним будете счастливы…
03.01.22
Да! Вы попали в точку. Этот год точно выстрелит. Вам выпала карта букет, а значит, звёзды сойдутся над вами и в вашей жизни появится любимый. всё будет к вашим ногам: цветы, подарки, чувства, признания. В общем, ждите, в скором времени появится настоящая любовь). 

С уважением, Константин.
03.01.22
Здравствуйте. Вы познакомитесь с мужчиной, знакомство связано с дорогой. Вас ждет взаимная любовь и совместное будущее. Этот год важный и переломный для вас.
03.01.22
Здравствуйте. Будет возможность изменений в личной сфере, но мужчина показан несвободным. По этой причине взаимодействие может носить больше приятельских характер. Хотя он даст повод ждать изменения своего статуса в течение не очень продолжительного периода времени.
03.01.22
Доброго.

изображение из вопроса
*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/CWmCBh4

Ждет встреча с мужчиной в этом году. Верно чувствуете. Торжество правосудия — судьбоносный год.
Примерно одного с вами возраста, устроен. Серьезный человек. В разводе около 5 лет. Светлые или русые волосы, светлые глаза.
Отношения стремительно начнутся. Ярко. Покажет вам новые грани жизни, вдохнет веру в лучшее.
Летом, Юлия. Июль-Август.

*просмотр произведен совместно по таро, натальной карте и видением

Удачи!
03.01.22
Здравствуйте! По Вашей карте видно, что 22 год порадует больше, очень хорошее время для отношений и меньше грусти, я вижу, как бывает Вам одиноко. Перемены с финансами, возможна смена работы или обучение. Достаточно благоприятные шансы для нового витка в своей жизни, для новой любви. С новым годом!
04.01.22
Здравствуйте. В новом году у Вас начнётся новый этап в жизни. Заслуженная награда за Ваши ожидания. Будет рядом мужчина, отношения стабильные. Сильная энергия партнёрства. Но, для того, что бы в будущем избежать ссор и недопонимания, рекомендую соблюдать осторожность в общении, как бы не сказать, чего лишнего.
06.01.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Юлия!
Если вы ждете до сих пор, значит, то что вы делаете в настоящем по поводу личной жизни вас никуда не приводит.Значит вы что-то делаете не так.Так нужно ли ждать? Ведь и раньше ждали и это ни к чему не привело.
Давайте спросим совет, что нужно сделать вам, чтобы что-то изменилось?
Часто женщинам кажетсяи нарвится так думать, что чем больше я жду, тем лучше будет.Камень преткновения-опыт, чтобы чему-то научить нас.Мы мудреем с каждым опытом.И все что вы стремитьсь сделать!-будет!
На карте пожилая женщина улыбается, ее волосы развеваются по ветру, часы взади нее представляют время и терпение.цветы красоту.Не работать на время.а просто жить в момент.Она добралась до места в мире и получает удовлетворение.Не позволяет времени управлять ее жизнью.Время не ограничено и никогда не заканчивается.А мы говорим, что у нас нет времени, и позволяем ему напрягать нас.
Теперь сделаю развилку-если вы послушаете совет, и если нет.
Сначала если не послушаете этот совет:
Просто что показывают карты мне-идет нарушение какого-то важного закона.Дальше разрушение, крах во личном, даже если встретите мужину, все будет кружено неприятностями.И конец всего--опять посмотри в прошлое, сделать выводы.
Если вы послушаете совет и измените свои мысли и жизнь-Идет небольшая агрессия к себе, может и к мужчинам, вы будете немного в застое, обдумывать, даже отдыхать.И тут появится важный мужчина(карта мужчины для вас)и потом что он и вы будете друг для друга единственно важными людьми.То есть как пара, как муж и жена и т.п.

09.01.22
Здравствуйте. Вам повезет только, если будете ходить на свидания как на работу и поставите себе четкую, жесткую цель.
10.01.22
Здравствуйте, Юлия!
Вы восстановитесь, низкая энергетика на фоне стресса, состояние стагнации — всё у вас пройдет, силы вернуться и будет отличное настроение, улыбка на вашем лице. Решение важных дел в марте, много сможете сделать работы какой-то, ну то, что для вас очень важно. Вы сможете быть ресурсной и все переделать так, как надо.  У вас с работой не будет перемен, вы будете работать дальше, менять вы не будете работу, деньги у вас будут весь год. Будет мужчина у вас, щедрый на эмоции, веселый, с чувством юмора, позитивный, мужчина чуть старше за вас, порядочный, смелый решительный, ну такой, знаете, солидный молодой человек, с достатком, мужчина уже состоявшиеся, есть свое жилье, машина, может себе позволить дорогие вещи, одежду, поездки за граничные, хороший мужчина, вы будете самое главное в нем это видеть — мужчину, он не из тех, кто обещает и не исполняет, всегда человек слова и дела, вы сможете на него положиться и доверять, на пороге с ним знакомство, скоро.
11.01.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store