Привет, дорогие эксперты! Который год ожидаю перемен в личной жизни) Может в этом повезёт?;) Юлия 21.11.1975 Спасибо! - вопрос №4592466

600 p
24 ответа

Ответы

Конечно, именно этот год и будет колосальным изменением для Вас
Здравствуйте, смена работы, любовь ожидает вас в 2022
В  этом и повезет , встретите  вашего мужчину, который  и идет по  вашей судьбе.
В этом году Вас ожидают большие перемены в личной жизни. Произойдёт знакомство с мужчиной, которое будет развиваться в сторону серьёзных отношений. Вы сможете наполниться, достичь гармонии как внутренней, так и в отношениях. Будет достаточно благоприятный период для создания и развития нового.
не стоит ждать кардинальных перемен… но небольшие изменения будут
Здравствуйте перемены в этом году возможны только если вы сами приложите свои усилия к этому
Весной встретите свою судьбу!
Здравствуйте! В этом году осуществится Ваша давняя мечта. У Вас еще будет знакомство с мужчиной, но он не из Ваших мест. Знакомство для Вас важное.
Здравствуйте! В этом повезет. Идет взаимная влюбленность, страсть. Просматривается бурный роман. Мужчина совсем не подходит под Ваши критерии, но тем не менее не устоите.
В этом повезёт в карьере прибыль и достаток вас ждёт с весны
Повезет с мужчиной и с подарками от него!

Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись в новом счастливом 2022 году!
  1. По работе не будет перемен и смены работы.
  2. Отношения будут с мужчиной в этом году.
Юлия, у Вас  с середины  марта могут  начинаться партнерские отношения, которые со временем могут и изменить Ваш социальный статус

Здравствуйте
У Вас будет возможность познакомиться с мужчиной, в дороге или куда-то вы поедете, он может принести вам колоссальный перемены.

Всех благ и с новым годом вас

в этом году встретите своего родного человека и с ним будете счастливы…
Да! Вы попали в точку. Этот год точно выстрелит. Вам выпала карта букет, а значит, звёзды сойдутся над вами и в вашей жизни появится любимый. всё будет к вашим ногам: цветы, подарки, чувства, признания. В общем, ждите, в скором времени появится настоящая любовь).

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Вы познакомитесь с мужчиной, знакомство связано с дорогой. Вас ждет взаимная любовь и совместное будущее. Этот год важный и переломный для вас.
Здравствуйте. Будет возможность изменений в личной сфере, но мужчина показан несвободным. По этой причине взаимодействие может носить больше приятельских характер. Хотя он даст повод ждать изменения своего статуса в течение не очень продолжительного периода времени.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/CWmCBh4

Ждет встреча с мужчиной в этом году. Верно чувствуете. Торжество правосудия — судьбоносный год.
Примерно одного с вами возраста, устроен. Серьезный человек. В разводе около 5 лет. Светлые или русые волосы, светлые глаза.
Отношения стремительно начнутся. Ярко. Покажет вам новые грани жизни, вдохнет веру в лучшее.
Летом, Юлия. Июль-Август.

*просмотр произведен совместно по таро, натальной карте и видением

Удачи!
Здравствуйте! По Вашей карте видно, что 22 год порадует больше, очень хорошее время для отношений и меньше грусти, я вижу, как бывает Вам одиноко. Перемены с финансами, возможна смена работы или обучение. Достаточно благоприятные шансы для нового витка в своей жизни, для новой любви. С новым годом!
Здравствуйте. В новом году у Вас начнётся новый этап в жизни. Заслуженная награда за Ваши ожидания. Будет рядом мужчина, отношения стабильные. Сильная энергия партнёрства. Но, для того, что бы в будущем избежать ссор и недопонимания, рекомендую соблюдать осторожность в общении, как бы не сказать, чего лишнего.
Здравствуйте!
Юлия!
Если вы ждете до сих пор, значит, то что вы делаете в настоящем по поводу личной жизни вас никуда не приводит.Значит вы что-то делаете не так.Так нужно ли ждать? Ведь и раньше ждали и это ни к чему не привело.
Давайте спросим совет, что нужно сделать вам, чтобы что-то изменилось?
Часто женщинам кажетсяи нарвится так думать, что чем больше я жду, тем лучше будет.Камень преткновения-опыт, чтобы чему-то научить нас.Мы мудреем с каждым опытом.И все что вы стремитьсь сделать!-будет!
На карте пожилая женщина улыбается, ее волосы развеваются по ветру, часы взади нее представляют время и терпение.цветы красоту.Не работать на время.а просто жить в момент.Она добралась до места в мире и получает удовлетворение.Не позволяет времени управлять ее жизнью.Время не ограничено и никогда не заканчивается.А мы говорим, что у нас нет времени, и позволяем ему напрягать нас.
Теперь сделаю развилку-если вы послушаете совет, и если нет.
Сначала если не послушаете этот совет:
Просто что показывают карты мне-идет нарушение какого-то важного закона.Дальше разрушение, крах во личном, даже если встретите мужину, все будет кружено неприятностями.И конец всего--опять посмотри в прошлое, сделать выводы.
Если вы послушаете совет и измените свои мысли и жизнь-Идет небольшая агрессия к себе, может и к мужчинам, вы будете немного в застое, обдумывать, даже отдыхать.И тут появится важный мужчина(карта мужчины для вас)и потом что он и вы будете друг для друга единственно важными людьми.То есть как пара, как муж и жена и т.п.

Здравствуйте. Вам повезет только, если будете ходить на свидания как на работу и поставите себе четкую, жесткую цель.
Здравствуйте, Юлия!
Вы восстановитесь, низкая энергетика на фоне стресса, состояние стагнации — всё у вас пройдет, силы вернуться и будет отличное настроение, улыбка на вашем лице. Решение важных дел в марте, много сможете сделать работы какой-то, ну то, что для вас очень важно. Вы сможете быть ресурсной и все переделать так, как надо.  У вас с работой не будет перемен, вы будете работать дальше, менять вы не будете работу, деньги у вас будут весь год. Будет мужчина у вас, щедрый на эмоции, веселый, с чувством юмора, позитивный, мужчина чуть старше за вас, порядочный, смелый решительный, ну такой, знаете, солидный молодой человек, с достатком, мужчина уже состоявшиеся, есть свое жилье, машина, может себе позволить дорогие вещи, одежду, поездки за граничные, хороший мужчина, вы будете самое главное в нем это видеть — мужчину, он не из тех, кто обещает и не исполняет, всегда человек слова и дела, вы сможете на него положиться и доверять, на пороге с ним знакомство, скоро.