Здравствуйте ув.эксперты. Подскажите стоит ли мне начинать своё дело? И какое направление выбрать . Магазин детской либо женской одежды, или салон красоты - вопрос №4479011

600 p
Зовут меня Юлдуз 18.04.1986г
Вопрос задан анонимно
26.09.21
25 ответов

Ответы

Салон красоты это ваше и с хорошими помошниками вас  ждет не  малая удача.
26.09.21
Да, можете начать, но учитывайте некоторые особенности ведения бизнеса, которые могут перерасти в препятствия. Лучше всего вам будет выбрать салон красоты, потому что вам будет в удовольствие заниматься этим и принесет желаемый доход, а со временем больше чем вы ожидаете. В вас много созидательной энергии, есть стремление к красоте и этот бизнес будет гармонировать с вашими внутренними убеждениями.
26.09.21
Магазин детской одежды у вас не пойдёт. Вы такой человек, где хотите получать результат здесь и сейчас. А не ждать его и не доходит до него неделями, а то и больше. Либо только нанимать вам людей, которые будут исполнителями и работать за вас. Салон красоты и прочие услуги — это как раз ваше.
26.09.21
получится у вас открыть свое дело с одеждой… будет прибыльным…
26.09.21
Не стоит начинать, дело не пойдет.
26.09.21
Здравствуйте! Стоит открывать свое дело. Салон красоты — это Ваше дело и направление Вашего дальнейшего развития. Главное — подобрать хороших сотрудников. И хорошего администратора (лицо салона). Дело у Вас пойдет. Удачи Вам!
26.09.21
Вам хорошо иметь дело с детьми
26.09.21
Общим фоном дело начать можно, но без партнёров, одной, иначе обманет, обворует, салон тоже не пойдёт, проблемы с документами, по одежде будут очень хорошие новости , обратите на них внимание  можно заработать, но начало дела нужно перенести к ближайшему знаку воды, ,,
26.09.21
Конечно  салон красоты   -  это всегда  востребованно и есть куда развиваться  .    Будут  деньги и    свои   клиенты .    Собственно для этого и открывают свой бизнес . Удачи  вам!
26.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Детский товар всегда пользуется большим спросом. На женской разоритесь, салон красоты покажется Вам чуждым, не потянете морально.
26.09.21
Стоит начинать свое дело, магазин детской одежды.
26.09.21

Добрый вечер, Юлдуз. В Вашем случае удача Вам улыбнется в случае открытия салона красоты и чем шире будет его специализация, тем лучше.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

27.09.21
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Стоит начинать свое дело, но в сфере услуг. Лучше всего салон красоты будет. Он принесет Вам хороший стабильный доход. И более того, Вы сможете расшириться в последствии.

Всех Благ Вам!

27.09.21
Здравствуйте! Вас стоит начинать работу в направлении своего дела. Развитие в данном направлении даст Вам путь к независимости и будет выгодным для Вас. Свое дело в сфере красоты даст Вам желаемые результаты. В первое время в процессе развития возможны препятствия со стороны близкого Вам человека, но Вы справитесь с трудностями.
27.09.21
Здравствуйте. Имеются предпосылки к тому чтобы крепко встать на ноги и обрести материальное благополучие в своем бизнесе. Выгоднее остановиться на варианте салона.
27.09.21
Магазин одежды открыть
27.09.21

Доброго.

Предостережение только на одну сферу — магазин женской одежды. Показана высокая конкуренция, с которой тяжело будет справиться.

Магазин детской одежды и Салон красоты — оба варианта по своему хороши. Но лучшим начинанием в данный момент будет именно Салон красоты, прибыль и масштаб от магазина детской одежды покажется вам маловатой и не отвечающей ожиданиям. 
изображение из вопроса


Удачи. 

27.09.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/uZpdsV26lCk
27.09.21
Магазин детской одежды.
27.09.21
Салон красоты под своим именем. Он принесет вам успех и богатство.
27.09.21
Здравствуйте! Вам одинаково подходит по энергетике и магазин детской одежды, и магазин женской. Свое дело стоит открывать.
27.09.21
Вы сможете открыть и магазин и салон красоты, не в этом суть, важно, чтобы Вы не сомневались в себе и в том, что Вы делаете, у Вас все получится, стоит только начать. Выбирайте то, что по душе, где Вы лучше себя будете чувствовать в продаже или работая с людьми и принося им красоту и радость. Начинайте и не сомневайтесь в себе. И то и другое Вам подойдет и у Вас все полуится.
27.09.21
Сейчас на сайте
У вас есть все необходимые качества для открытия и ведения собственного бизнеса. Вы возьметесь за дело с энтузиазмом и сможете развивать и поддерживать свое дело. Успеха можете добиться во всех этих направлениях, только с некоторыми особенностями. Магазин детской одежды будет не сразу давать хорошую прибыль, понадобится время на раскрутку, но потом будет весьма успешным. Магазин женской одежды будет так же не сразу приносить успех, а в дальнейшем будет давать не настолько хорошую прибыль, как магазин детской одежды. А вот если вы откроете салон красоты, вы добьетесь очень большого успеха и хорошего роста прибыли от вашего бизнеса. Вас будет очень сильно увлекать ваше дело, и вы будете творчески подходить к его развитию, в итоге потенциал очень высокий.
27.09.21
Здравствуйте!
Юлдуз, я увидела у вас в мае 2022 г будет пик карьеры по женской одежды. Очень все хорошо сложится, но больше через интернет продажи. И косметика тоже.
06.10.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Магазин одежды.
Тут есть препятствия, будут планы, но они только через достаточно большой промежуток времени дадут результат и доход.Вы можете не дождаться и потерпеть убытки.
Салон красоты-тут будет неплохое начало, потом раскаяние и грусть-тут тоже нужны большие вложения или с кем-то регулировать, идут конфликты или конкуренция.
Вам нужно поискать третий вариант-он принесет прибыль, но нужно искать что за вариант.
12.10.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Отношения
6 ответов
23.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store