Здравствуйте ув.эксперты. Подскажите стоит ли мне начинать своё дело? И какое направление выбрать . Магазин детской либо женской одежды, или салон красоты - вопрос №4479011

600 p
Зовут меня Юлдуз 18.04.1986г
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Салон красоты это ваше и с хорошими помошниками вас  ждет не  малая удача.
Да, можете начать, но учитывайте некоторые особенности ведения бизнеса, которые могут перерасти в препятствия. Лучше всего вам будет выбрать салон красоты, потому что вам будет в удовольствие заниматься этим и принесет желаемый доход, а со временем больше чем вы ожидаете. В вас много созидательной энергии, есть стремление к красоте и этот бизнес будет гармонировать с вашими внутренними убеждениями.
Магазин детской одежды у вас не пойдёт. Вы такой человек, где хотите получать результат здесь и сейчас. А не ждать его и не доходит до него неделями, а то и больше. Либо только нанимать вам людей, которые будут исполнителями и работать за вас. Салон красоты и прочие услуги — это как раз ваше.
получится у вас открыть свое дело с одеждой… будет прибыльным…
Не стоит начинать, дело не пойдет.
Здравствуйте! Стоит открывать свое дело. Салон красоты — это Ваше дело и направление Вашего дальнейшего развития. Главное — подобрать хороших сотрудников. И хорошего администратора (лицо салона). Дело у Вас пойдет. Удачи Вам!
Вам хорошо иметь дело с детьми
Общим фоном дело начать можно, но без партнёров, одной, иначе обманет, обворует, салон тоже не пойдёт, проблемы с документами, по одежде будут очень хорошие новости , обратите на них внимание  можно заработать, но начало дела нужно перенести к ближайшему знаку воды, ,,
Конечно  салон красоты   -  это всегда  востребованно и есть куда развиваться  .    Будут  деньги и    свои   клиенты .    Собственно для этого и открывают свой бизнес . Удачи  вам!
Детский товар всегда пользуется большим спросом. На женской разоритесь, салон красоты покажется Вам чуждым, не потянете морально.
Стоит начинать свое дело, магазин детской одежды.

Добрый вечер, Юлдуз. В Вашем случае удача Вам улыбнется в случае открытия салона красоты и чем шире будет его специализация, тем лучше.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Стоит начинать свое дело, но в сфере услуг. Лучше всего салон красоты будет. Он принесет Вам хороший стабильный доход. И более того, Вы сможете расшириться в последствии.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Вас стоит начинать работу в направлении своего дела. Развитие в данном направлении даст Вам путь к независимости и будет выгодным для Вас. Свое дело в сфере красоты даст Вам желаемые результаты. В первое время в процессе развития возможны препятствия со стороны близкого Вам человека, но Вы справитесь с трудностями.
Здравствуйте. Имеются предпосылки к тому чтобы крепко встать на ноги и обрести материальное благополучие в своем бизнесе. Выгоднее остановиться на варианте салона.
Магазин одежды открыть

Доброго.

Предостережение только на одну сферу — магазин женской одежды. Показана высокая конкуренция, с которой тяжело будет справиться.

Магазин детской одежды и Салон красоты — оба варианта по своему хороши. Но лучшим начинанием в данный момент будет именно Салон красоты, прибыль и масштаб от магазина детской одежды покажется вам маловатой и не отвечающей ожиданиям.

Удачи.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uZpdsV26lCk
Магазин детской одежды.
Салон красоты под своим именем. Он принесет вам успех и богатство.
Здравствуйте! Вам одинаково подходит по энергетике и магазин детской одежды, и магазин женской. Свое дело стоит открывать.
Вы сможете открыть и магазин и салон красоты, не в этом суть, важно, чтобы Вы не сомневались в себе и в том, что Вы делаете, у Вас все получится, стоит только начать. Выбирайте то, что по душе, где Вы лучше себя будете чувствовать в продаже или работая с людьми и принося им красоту и радость. Начинайте и не сомневайтесь в себе. И то и другое Вам подойдет и у Вас все полуится.
У вас есть все необходимые качества для открытия и ведения собственного бизнеса. Вы возьметесь за дело с энтузиазмом и сможете развивать и поддерживать свое дело. Успеха можете добиться во всех этих направлениях, только с некоторыми особенностями. Магазин детской одежды будет не сразу давать хорошую прибыль, понадобится время на раскрутку, но потом будет весьма успешным. Магазин женской одежды будет так же не сразу приносить успех, а в дальнейшем будет давать не настолько хорошую прибыль, как магазин детской одежды. А вот если вы откроете салон красоты, вы добьетесь очень большого успеха и хорошего роста прибыли от вашего бизнеса. Вас будет очень сильно увлекать ваше дело, и вы будете творчески подходить к его развитию, в итоге потенциал очень высокий.
Здравствуйте!
Юлдуз, я увидела у вас в мае 2022 г будет пик карьеры по женской одежды. Очень все хорошо сложится, но больше через интернет продажи. И косметика тоже.
Здравствуйте!
Магазин одежды.
Тут есть препятствия, будут планы, но они только через достаточно большой промежуток времени дадут результат и доход.Вы можете не дождаться и потерпеть убытки.
Салон красоты-тут будет неплохое начало, потом раскаяние и грусть-тут тоже нужны большие вложения или с кем-то регулировать, идут конфликты или конкуренция.
Вам нужно поискать третий вариант-он принесет прибыль, но нужно искать что за вариант.

@ SOFIA CHERNAYA