Здравствуйте! Как дочери , 11 лет, рассказать, что у неё есть сводная сестра,на год старше ее . Мы с мужем были в браке , он поехал с санаторий , познакомился с женщиной старше его на 9 лет , общение - вопрос №4594138

, онс ему сказала, что не может забеременеть. Он поробывал ( а итоге через 6 мес узнал. Что она беременна от него, ничего не просила, рожала для себя. 12 лет не общались и в августе 21 года она его нашла по соц сетям, у ребёнка начались психологические проблемы,, он приехал, сейчас общаются, он приходится к ним в дом, я против, скандалы.перед нами стоит проблемы как все рассказать нашей дочери
0 ответов
Вопрос закрыт