Принесёт ли этот год какие-то заметные изменения в жизни моей мамы? В сферах: работа, здоровье, личная жизнь. Лариса, 25.10.1964, родилась ранним утром в Москве. - вопрос №4595800

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В личной жизни — период обновления и значимых перемен. Она будет пользоваться повышенным вниманием у противоположного пола, на протяжении всего года. Финансовая нестабильность с начала года, пойдет на спад и, уже, весной, наступит благоприятный период для хороших материальных пополнений. В работе — стоит налаживать контакты не только с коллегами, но с руководителем. Какая-то шаткая и неустойчивая ситуация в работе, закончится прочным положением и успехом. В отношении здоровья, следует опасаться травм, особенно в летний период, а также, изменить или пересмотреть свой рацион. Есть риск обострения желудочно-кишечных заболеваний. В конце осени следует опасаться скачков давления и проблем с сердцем… В целом, год, для Ларисы, будет очень активным и богатым на яркие приятные моменты во всех сферах жизни. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере здоровья улучшение идет
Добрый  вечер  Полина! Вашу   маму     можете   обнадёжить   ,  её  личная жизнь  не  будет   протекать в одиночестве, будет  отличный мужчина     с ней.По работе       перемен особых нет  но в з.п    повышение      к  марту .   Здоровье      в полном порядке !  Удачи    вам  всем!
Здравствуйте в сферах работа и здоровье требуется внимание. В сфере  финансов все в порядке.  В личной жизни появится интерес к мужчине, захочется стать молодой и красивой. Чувства будут взаимные, что принесет радость в общении.

Добрый вечер. Этот год будет достаточно непростым. Тигр активно нападает на область Здоровья Вашей мамы, поэтому держите его под контролем. Никаких стрессов, только позитивные эмоции.

во всех остальных сферах полный порядок
Удачи Вам и всех благ

Безусловно изменения идут  по работе и в финансах  в лучшую  сторону., да и в ичном тоже, а вот  со здоровьм могут быть не малые  проблемы  и риски  серьезному заболеванию.
мама ваша как белка в колесе… в этом году будет в отношениях с надежным мужчиной… и вы за нее успокоитесь…
Здоровье будет беспокоить. Может, даже больше обычного. Ей нужен отдых, а не работа, но по-прежнему будет трудиться, подрывая организм. Личная жизнь будет как-то устраиваться, мама Ваша одиночества очень боится, а способности общаться ей не занимать.
Заметные изменения во многих сферах идут, положительные, с хорошим результатом. Вижу, что будете действовать, прилагать к этому усилия.
Здравствуйте! В работе будет спокойнее, в здоровье улучшение, в личной жтзни добавится тревог.
будут изменения только в лучшую сторону, возможно новое знакомство, по здоровью выздоровление, избавление от какой то болячки, по работе стабильность ,,,
Здравствуйте! Будут улучшения и со здоровьем, и в финансах. Отношения немного наладятся, однако это потребует труда и терпения.
По работе будут небольшие переменки
Все останется стабильно и спокойно
Перемены связаны с личной жизнью и отношениями. Перед Ларисой встанет выбор касающийся мужчины, который предложит ей быть вместе.

Здравствуйте.

2022 год, это в принципе год перемен. При чем, если человек желает эти перемены, то они будут. И эти перемены будут в лучшую сторону. У мамы в личной жизни есть большая вероятность встретить мужчину, с которым сложатся дальнейшее крепкие и искренние отношения. В работе идет моральное успокоение и повышения финансов.

Здоровья будет в порядке.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! По здоровью главное профилактика организма и подержание иммунитета. Возможно недопонимание какое-то присутствует временами. Личная жизнь располагает к себе в этом году.
Здравствуйте, ранним утром — это мало, нужна ректификация. По дате — здоровье будет проблемной темой в 2022 году, в личном без перемен, а в работе — заботы, хлопоты, захочется  больше и быстрее, а обязанностей будут пребывать. Вашей мамочке надо помочь.
Здравствуйте!
Заметные изменения в рабое.
Гармония, спокойствие идет,
В здоровье.
Ей нужно наблюдение у специалиста.Хорошего врача.
Личная жизнь.
Тут идут отношения.общение с мужчиной с бывшим, или с тем кого она знает уже из прошлого.
Или она ждет его, думает о нем.

Здравствуйте!
Будет легче с мамой, немного с финансами улучшится, что-то приобретете. В личной жизни — встретите жениха нового и будете жить с ним долго и счастливо, жених окажется достойным человеком, богатым, обеспеченным. Здоровье ваше нужно проверятся, как-то плохо с нервами, бессонница есть, плохой аппетит, проблемы с жкт.

@ SOFIA CHERNAYA