Здравствуйте,уважаемые эксперты! Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!!! Подскажите,что меня ждет в личной жизни в 2022 году.Валерий 27.05.1970 - вопрос №4596074

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт новое знакомство с женщиной, которое будет наполнено новыми красками, которых в последнее время не хватало, если прямо сейчас вы одиноки скоро этому прийдёт конец
Новое знакомство, новые отношения, познакомитесь с девушкой на 5_6 лет младше вас для стабильных серьёзных отношений
Здравствуйте. Гармонизация отношений с женщиной, которая была очень сильно разочарована и обманута. С большим трудом, но удастся вернуть её расположение, хотя былого доверия уже не будет. Будут обстоятельства способствовать повторению прошлых ошибок, так как третье лицо, внесшее когда-то раскол, постарается вновь вклиниться между вами.
Добрый… романтик по натуре… в жизни хватало всего и взлетов и падений.Сейчас все говорит  об удачных сделках, об успехе как в материальных делах, так и в духовном развитии. В личном… очень напряженный период в отношениях, проявляющийся во взаимных придирках, ссорах, претензиях и завышенных требованиях.От вас-рост доверия… и гасите конфликты.
Здравствуйте! Уже этой зимой идет новое знакомство с женщиной, младше Вас года на 4. Теплые отношения с хорошей перспективой на брак. Также примите для себя какое-то очень важное решение по давно засевшему в мыслях вопросу. Решение будет верным.
Женщину знаете, с ней и будете в этом году
Доброе утро.
Вас ожидает дорога в дом женщины. (помощь).
Выбор пути. Будут две женщины, две совершенно разные судьбы. Пришло время выбора. Раздвоенность сама пройдет и вы сможете увидеть свой настоящий путь.
Через женщину может вскрыться тайна или неприятные подробности, что может перевернуть вашу жизнь
Добрый день
Валерий однолюб и его чувства есть лишь к одной женщине, которая сейчас не рядом, отсюда переживания, боль. Он хочет все исправить, но понимает, что время ушло, что его уже не примут. Тут решать лишь ему одному. Или добиваться или закрывать эту тему навсегда. Так как пока она в его сердце, другая просто не встретится на пути. Пока так. Всего светлого
Приветствую!
Валерий в 2022 году будет принимать решения и выбор, будет множества положительных эмоций, которые наполнят события в личной сфере.Путь который ведет к усовершенствованию любви, чувств и в целом личной сфере, дома.Валерий будет фокусом 2022 года, год выстраивания постепенных шагов и выхода к новому сюжету жизни, укреплению.

Возникает благоприятный период в жизни, когда есть возможность выйти из критической ситуации с успехом. Отношения оживляются, даже если казалось, что они изжили себя. Спасти брак двух людей может неожиданный поступок. Валерий проявит себя смелым, честным и настойчивым.

Идет темноволосая дама вас приворожила так как сильно была в вас влюблена… вы хотели дети и думали это любовь но это не любовь а просто был приворот.Чистка защита надо а то она будет опять на вас влиять.
Будет серьезное перспективное знакомство с женщиной, очень скоро, возможно уже произошло. Отношения будут развиваться пугающе быстро, роман будет захватывающим и ярким. Перспективы на развитие хорошие, вплоть до брака (сожительства).
Отношения будут в этом году
Будут две связи у вас с женщинами, одна из настоящих и знакомых и одна из будущих.
Вижу что будет выбор.
все проблемы сойдут на нет, уйдут в прошлое, буде праздник на нём встреча, знакомство, любовь с первого взгляда, начало , зарождение новой любви, отношений, вы сделаете ей предложение, подарок ,,,,
Добрый день. Будут конфликтные ситуации с женщиной. Для их разрешения потребуется много сил и энергии и не всё в ваших руках. Последнее слово будет за ней.
Здравствуйте!!! Со знакомыми двумя женщинами будут встречи, серьезные разговоры. С темноволосой построите отношения.
Здравствуйте Валерий. У вас есть в личной жизни женщины. Вам необходимо сделать выбор. Ваша чистая любовь вам поможет.
Валерия ждёт эмоционально неспокойный год, от него просят решительных действий, скачки настроения, меняется отношение к близким людям, в целом к сложившейся ситуации по личной сфере, ради  спокойствия и стабильности, он готов пожертвовать многим, но ему трудно наладить контакт с женщиной, которой обещал, в доме своём ему необходим уют и внимание, но если Валерий живёт под постоянным гнётом обстоятельств, то придётся бороться с фобиями и навязчивыми идеями, у него накопилось много проблем, которые придется решать безотлагательно, в любви для него наступает не самый лучший период, накатывают смятения и муки ревности, если есть подтверждающие факторы, прежние отношения переживают кризис, который может закончиться разрывом, или всё же трансформацией, если перевести чувства на качественно иной уровень.
Разлад с женщиной вас ждёт потому что все не по любви идёт у вас
Здравствуйте Валерий. Прошлое крепко вас держит. А если нет свободы, то новое не построишь. Необходимо очистить свой путь. И только после этого произойдут значительные перемены в лучшую сторону.