Здравствуйте. Что у меня произойдёт в жизни в ближайшие 2 месяца, до конца зимы? Екатерина-30.05.79 - вопрос №4596385

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшее время- вы увидите шаги от мужчины. развитие отношений и выход отношений уже на новый уровень произойдет у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Учиться пойдете и ли повышать квалификацию. Встреча с мужчиной.
Добрый день
Без перемен. Они лишь будут тогда, когда вы сами решите изменить свою жизнь, а сейчас вы лишь находитесь в состоянии ожидания чуда, о котором сами знаете что его не будет. Отпустите прошлое. Уберите все то, что вам мешает двигаться вперед. И тогда все изменится обязательно в лучшую сторону. Всего светлого
Екатерина, натупивший год сделает вашу жизнь ярче, заметнее, в ближайшие два месяца усиливается ваша вдохновенность и амбициозность, стремление к самопроявлению, выражению в творчестве, что способствует повышению вашего женского магнетизма, личная жизнь и влюблённость будет играть большую роль в этот период, равно как и увлечения и финансовые операции, также вы начинаете уделять большее внимание детям, и если есть соответствующие показания к дате вашей следует в следующий раз указывать точное время рождения и место, ближайший город, можно было бы рассматривать ситуцию выигрыша, какие-то достижения, и обязательно тёплые отношения с любимым человеком, а также хороший и активный отдых.
Здравствуйте! Новость вас порадует, контакт с мужчиной, разговор. На работе все спокойно.
Вы устали на работе, устали постоянно защищать свои позиции и свое место под солнцем.Решите этим обстоятельствам положить конец.Можете уйти с работы.
Добрый день идёт информация что вам надо отпустить прошлое особенно на личном, идёт что мужчина как упертый и не открытый душой.Вам надо искренний добрый мужчина чтоб говорили по душам.В течении етих месяцев больше сил в здоровье и отдых и будут новые идеи.Насчет работы финансов советую изучать и новые направления в будущем будет перспектива падьома.Еще идёт разговор с мужчиной и родные идут и праздники позитив.У вас в будущем идёт любовь и брак.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Ещё какое-то время у Вас будет период затишья в личной жизни, однако вскоре произойдёт новое знакомство с мужчиной, который сможет в Вас разжечь страсть, чувства. Также возможно появление в Вашей жизни человека из прошлого, бывшего партнёра. В плане работы, возможно, были разочарования, несбывшиеся мечты и планы, однако в этот период будет прекрасная возможность сменить сферу деятельности, место работы и осознать, что Вам действительно необходимо. Вы можете проходить курсы, повышать квалификацию. Главное — не бояться нового. В плане здоровья всё будет стабильно и если что-то не так, то Вы пойдёте на выздоровление.
событий которые бы повлияли на построение (изменение) дальнейшей жизни не будет
Здравствуйте. Будет общение с мужчиной, много положительных эмоций испытаете.
у вас идёт выход из тупика, разрешится ситуация, король пентаклей  мужчина с очень серьёзными намерениями, желающий создать крепкую семью, без негатива, но возможны тоже перемены к лучшему ,,,
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет общение.
Я вижу стабильность, важное известие от мужчины позитивное,  так же заметил что в материальном плане у вас будут открыты дороги.
У вас начинается очень быстро интересный период, когда заканчиваются старые программы, просто подходите к циклу завершения и меняется судьбе в сторону личного счастья. Встреча с мужчиной будет позже этого периода.
Добрый день. На работе произойдут приятные перемены, которые вас очень порадуют.
Стабилизируется отношения сейчас они находятся на непонятном уровне
Здравствуйте! В личной жизни будет внимание от мужчины, много обещаний, флирта и мало действий. Займётесь урегулированием повседневных дел и решением спорных вопросов. Посвятите время себе,  хорошо отдохнёте и проанализируете свою жизнь.
Здравствуйте! Предвкушение чего-то, светлых эмоций или нового уровня в личной жизни. Главное не пустить все на самотек, иначе можно потерять или отношения или доверия. Больше отдыха на природе и меньше негатива приведет к приливу энергии и прекрасного самочувствия, будут встречи с мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA