Какие важные события ждут меня в 2022 году.30.01.1984 в 3-56 Москва - вопрос №4596730

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут отношения с мужчиной развиваться, новые знакомства и открытия в работе что сильно раскроют финансовую удачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждет продвижение в финансовой сфере, успех. Большое денежное накопление будет. В личной жизни видны яркие, запонимающиеся моменты, будете счастливы.
Этот год изменит в лучшую сторону Вашу  личную жизнь и финансы.
Вы найдёте  мужчину, который принесёт Вам  любовь и благодаря которому сможете  раскрыть себя с чувственной стороны.
На работе  получите признание  начальства.
И наконец-то перестанете что-либо доказывать окружающим  на работе  коллегам.
Здравствуйте! Важные перемены в работе будут, может быть повышение или открытие собственного дела. Будут гармоничные отношения с дорогим сердцу мужчиной.
Здравствуйте Юлия. Я вижу дальнюю поездку и знакомство с новым мужчиной. Общение ваше продолжится после возвращения. Которые постепенно перерастут в серьезные отношения.
Здравствуйте. Будут закрыты возможности какие то, что то, что Вы не сможете реализовать в этом году, но не все. Какие то Ваши заветные желания все таки исполнятся. В личной жизни, у Вас будут сомнения по поводу любви, но любовь будет и привязанность к Вам, нежность. В работе, могут буть задержки, вялотякущей процесс, небольшие трудности.
Здравствуйте. В конце января 2022г. Вас на работе ожидает повышение с большой зарплатой, летом Вы поедете на отдых.
В «индийской» карте у Вас во 2 доме мощный стеллиум, который активизируется в этом году. Этот дом связан с финансами сразу несколькими показателями (не буду углубляться в термины). С сентября посложнее будет в этом направлении, стоит позаботиться заранее, чтобы не было осенью долгов, потерь.
Придётся переходить с одного рабочего места на другое
Разделение имущества
Год будет очень эмоциональным. Наполненным переживаниями, и разными событиями. Нужно будет контролировать свои эмоции.

Финансовая сфера: Стабильная. Нет больших фин. доходов. Поступления больше чем в прошлом году.  На нужды человека хватает.
Нельзя брать долги, только отдавать.
В карьере или работе хорошие перспективы. Либо повышение по службе или работа по душе, или прибавка к зарплате.
Здоровье: Нужно уделить внимание. Есть риски травм. Нужна профилактика, помощь специализированных врачей.
В отношениях и любви  переход от одного уровня в другой. Поиск соответствующего для вас. Это или новые знакомства. Или продолжение отношений, если планируете.

Год выбора и принятия решений важных. Много работы будет у вас.
пока период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
мужчина идет, лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его и это будет настоящая любовь.
Юлия, вы сейчас в процессе «перезагрузки», накануне дня рождения и пороге своего, персонального нового года, то есть периода обноволения, сейчас можете погрузиться в себя, скорее всего будете стремиться к уединению. Интерес к карьерному росту ослабевает, вам куда более важным кажется внутренняя жизнь воспоминаний, ваших  мечтаний и потребуется самоанализ, что сформулируется за почти месяц повлияет на последующие события, в положительном варианте настоящий период должен привести вас к просветлению, и духовному росту, к развитию вашей и без того хорошо развитой интуиции, лучшему пониманию кармических связей, избегайте чрезмерного погружения в излишние переживания, не впадайте в страдания или жалость к себе, что повлечет за собой попытки уйти от проблем, на первом месте для вас в новом году оказывается тема семейной жизни, всего  что касается детей и родителей, решается вопрос о смене места жительства, также приобретения недвижимости, другого крупного имущества, обзаведение хозяйством, выраженное стремление к благополучию, улучшению условий. В семье выздоровление, полное освобождение от недуга, при том что может сохраняться домашний режим, а лечение поможет  методами народной медицины, при ваших планах к расширению и склонности к эффектности и напористости, может быть лучше обуздывать тенденцию к расточительности. Остерегайтесь рискованных операций с деньгми, также  можете взять на себя какие-то дополнительные обязательства по работие, а внимание всё к дому, и вы нужны дома, особенно с детьми, вам нужно найти сферу для самовыражения, вам необходимо для поддержания моральных сил, помогут занятия, где вы проявляете большой интерес к искусству, поэзии, музыке, художественным работам, что может впоследствии вам приносить и доход, даже если раньше у вас не наблюдалось такого стремления, то сейчас обобщая свой жизненный опыт, вы обнаруживаете под ним философскую базу и с удовольствием сможете поделиться своими навыками и умениями с другими. На прежней работе  происходят пертурбации в административно-управленческом звене, вы можете сменить вид деятельности, и полностью направление.
Здравствуйте, смотрю по астрологии, тема года будет луна, тем более асцендент в водном знаке, который будет помогать более глубоко понимать других людей, чувствовать их настроение, станете более сострадательной, и будет тянуть иногда к уединению. крест судьбы попадает в знаки, которые говорят, что в течении года вы будете изменяться под влиянием обстоятельств и людей, марс и луна в 10 доме(карьеры) дадут переживание по поводу работы, хотя марс указывает что будете активно достигать результаты, венера в 11  доме может указывать на любовные отношения, да и не только, много планет, плутон будет вовлекать вас в какие то массовые мероприятия, будет заставлять проявлять влияние, организация каких то новых целей, множество новых друзей, причём влиятельных, северный узел в доме денег, будет показывать куда нужно развиваться, личные ресурсы, южный узел в 8 доме(чужих денег, кредиты брать нельзя) да и уран в тригоне с венерой в доме денег принесёт вам неожиданные доходы, солнце, сатурн, юпитер в 12 доме, может не давать вам активно раскрываться, (ведь это дом тайн, ограничений) тайно влиять на кого, то так же может указывать на работу за рубежом.У вас необычная карта, и много стелеумов в натальной(скопление планет) и большое колличество планет в доме денег, так что финансовая сфера вас порадует. Хирон на куспиде 7 дома(если вы не замужем) может дать брак, либо партнёрские отношения.
прибавление, повышение, по финансам, по работе возможна подработка, ещё идут отношения с мужчиной и в паре будет ребёнок, так же есть возможность путешествия, полёт на самолёте ,,,
У Вас все прописано наперед и все события Вы создаете сами, научены жизнью, знаете, что надо и как надо, а где не стоит тратить свое время. Готовы только к хорошим событиям, плохие научились избегать и их предвидеть. Хорошим год будет, особенно будете радоваться успехам детей и близких, что самое важное для Вас.
Начало новых отношений с мужчиной.
Здравствуйте, Юлия, важные события ждут вас особенно в сфере личной жизни будет много внимания от мужчины, который в вас влюблен. В какой то момент ему удастся быть убедительным и между вами начнут развиваться отношения
Мужчина начнет проявлять себя и делать первым шаги. Вы выстроите долгосрочные взаимоотношения.
Это будет год удовольствий, развлечений, вечеринок, походов в кино, на выставки и концерты, год удовлетворения от дружеского общения. Год принесёт новых друзей, доброжелателей, единомышленников. Венера в 11 доме сделает вас популярной в коллективе, вам будет сопутствовать удача и успех в любых видах групповой и общественной активности. В психологическом смысле вы станете более социальной, активной, доброжелательной, весёлой. Серые будни и уединение останутся позади. Вы можете стать сторонником социальных преобразований и активным участником общественных движений. В общем и целом, вы больше не захотите сидеть дома, ведь вокруг будут происходить столько интересных событий и замечательных моментов, которые вы сможете разделить с новой подругой.   Личная жизнь -большая вероятность встретить свою любовь в рабочем коллективе, или в круге по интересам, в интернете. Венера имеет аспект с Юпитером и Ураном. А  это говорит о том, что вы будете невероятно привлекательны для противоположного пола. Увеличится количество поклонников и желающих завоевать ваше сердце. Но вы обратите внимание на человека, обладающего высоким статусом и богатством. Венера в связке с юпитером-показатель финансового успеха, приходящего через личные и деловые союзы, путешествия и заграничные контакты.

Вот такой интересный год вас ждёт).
В работе вас ждут изменения по знакомству перейдёте на новую работу весной

Здравствуйте.

В рабочей сфере Вас ждет повышения и продвижение по карьерной лестнице. Также Вас ожидает стабильное увеличения Вашей заработной платы.

В личной жизни идет рядом с Вами мужчина. С которым идут у Вас теплые и искренние отношения. Отношения будут построены на любви и взаимопонимании.

Также еще Вас ожидает совместная поездка с мужчиной на отдых.

Всех Благ Вам!