Доброго дня. Коронавірус (SARS-CoV-2), антитіла IgM - 1.814. Що це означає? - вопрос №4596941

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина. Необходимо показать результаты анализа полностью (фото со значениями результата) поскольку различные тест-системы имеют разные значения. Обычно IgM более 1 Ед/мл означает что имеется заболевание, в данном случае Ковид-19.