Межлу ними состоится разговор общение мир когда? - вопрос №4597103

600 p
С в е т а Марат
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Доброго времени суток. В течении 3 месяцев будет разговор и шанс на примирение.
Разговор   идет в скором времени, а вот  мира  до конца пока  не  будет.
Здравствуйте! Ситуация будет продолжаться ещё долгое время, то примирение, то ссоры, шанс быть вместе есть, но всё зависит от мужчины, а он особо не хочет работать над собой и отношениями, инициатива будет идти от Светланы
В начале марта разговор  и перемирие.
В течении месяца, будет выяснение отнощений раскроется вся правда
В ближайшем будущем решите нюансы, которые беспокоят Вас обоих.Предложите варианты решения проблем.Полного примирения пока не ожидать.
Разговор состоится в начале  весны .     Будете     искать     примирение  ,  получится с трудом.Но  в   душе  каждого  останется  осадок   и    уже труднее  будет   вести лёгкие и      любящие отношения! Удачи   вам!
вы с ним идёте не к разрушению а к миру. есть как бы связь с ним и это не связь не разрушена  будет и разговор
февраль есть шанс
Состоится, чувства не остыли.
Здравствуйте! Ближайшее время возможного разговора- это 4 недели.
Нет, не будет с ним общения и мира, только если вы сами будете пытаться вытянуть с него что-то. Карты показывают, что у вас были большие планы на него, отношения с ним, что он изменял и врал, ваши обиды разросшиеся. В результате вы проработаете это, у вас будет другого плана мужчина, с ним вспомните, ка кэто быть счастливой и доверять.
Сейчас всё сложно, мешает третья сторона.
Пока идет только разговор, общение, если и возможно — 2 половина года, сейчас просто он не готов, к миру не готов тоже, у него есть обстоятельства, которые не дают ему это сделать. Вся инициатива на девушке.
да будет примирение
Состоится в течении трёх месяцев и мир будет.
да разговор, встреча, отношения, есть  кармическая связь  между вами ,,,
Разлад так и будет между ними негатива много от мужчины