Здравствуйте, муж хочет уйти из семьи, женаты месяца 3, за время брака были хорошие моменты, но я часто пилала его, ссоры, драки, я даже била его, были драки обоюдные, унижала, он сказал что после - вопрос №4597569

последней ссоры ничего ко мне не чувствует вообще, смогу ли я вернуть любовь мужа или придётся отпустить человека?
Вопрос задан анонимно
06.01.22
4 ответа

Ответы

А сами вы чего хотите? Как складывались у вас отношения до брака? Какова причина ваших ссор?
06.01.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, какие были отношения ДО брака? Вы оба строили разрушительные отношения, где каждый мог проявлять ту свою сторону, которую не хочет показывать и тем более, не хочет, чтобы она была лидирующей. Стоит проанализировать то, что происходило между Вами и то в какие моменты испытывали сложности, что испытывали Вы, почему пилили, били, унижали — как сформировался этот сценарий поведения в отношениях с мужчиной? Т.е. работать можно как совместно с мужем НАД отношениями, так и с самой собой, чтобы понять, какой у Вас сценарий и как его изменить.
06.01.22
Здравствуйте, Аноним.
    Наверное, вопрос стоит поставить иначе: хочу ли я сохранить отношения? И если да, то придется найти ответ на другой вопрос: почему я веду себя подобным образом? Найдя причину, можно будет проработать ее, изменив свое поведение в паре. И тогда конфликтов не будет (если еще и овладеть навыками бесконфликтного общения!), семья будет сохранена.
06.01.22
Вернуть то сможете, но и нерешенные проблемы вернутся вместе с мужем, поэтому и драки будут и ссоры дальше.И он опять убежит. Зачем вам это нужно?
07.01.22

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store