Сделала тесты на беременность, показывает 2 полоски, но одна слабая, на всех, задержка 6 дней, сделали электронный 2-3 недели, болят молочные железы. Беременная ли я? Смущают слабые полоски. Сделала - вопрос №4597624

штук 7-8 тестов.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Скорее всего да, чем нет. Все тесты могут давать ложноположительный или ложноотрицательный результат  в самом начале.

Поэтому рекомендую  проверить кровь на хгч. Этот анализ на 100 процентов покажет правильный результат.

А также сделать узи через 7-10 дней. По этим обследованиям можно точно сказать о развивающейся маточной беременности.