Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли делать тест на беременность после 2 недель после полового акта ? И обезательно нужно делать после овуляции? - вопрос №4598051

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Можно всегда делать. Но точный ответ с тестом на беременность получите после задержки, желателно 7-10й дней задержки.
Делать после овуляции , так как без нее никакой беременности быть не может .