Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни в 2022 году? Елена 25.05.1972 - вопрос №4598502

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Решающий для  вас год. в личном.Вы встанете  перед выбором  где вам быть, с кем  и  надо  ли.Выбор будет сделан., поностью  переменавсей  вашей жизни, вплоть до смены  жительства  вашего города  на другой  и даже  страну.
Возможно рядом с вами есть взрослый мужчина, к которому вы испытываете чувства, либо он к вам, понаблюдайте, в середине года вас ждет развитие отношений, стабильность, счастье, сексуальное удовлетворение, хорошая совместимость с партнером, но в конце года в станет вопрос «а что будет дальше?», один партнер будет хотеть просто близости, а второй официального брака, отсюда разногласия, отношения развиваться будут медленно, тут остается просто терпеливо ждать результатов отношений и все.

В личной жизни будет несколько событий и первое это встреча мужчины из прошлого который вновь будет пытаться наладить с Вами контакт и в тот же момент знакомство с новым. Это будет и как испытание потому что Вы не сможете определиться для себя и много приятных моментов связанными с обоими.
Все останется как и прежде в целом. Будет несколько знакомств, но они не принесут желаемого результата.
Здравствуйте. Вы очень общительная, у вас много друзей, но вы не пускаете посторонних в свою душу. Многие мужчины оказывают вам внимание, но вам нужен тот единственный и самый любимый человек. С таким в прошлом у вас были отношения, но чувства утратили новизну и блеск. Но фортуна к вам благосклонна, и в этом году будут у вас новые отношения и яркие чувства.

Год    интересный ,   вам многое придётся  узнать ,     увидеть, потрогать    своими руками ,    наладить     отношения  и    полюбить .   Мужчину      своего встретите  в апреле   ,   серьёзные отношения начнутся  летом — с ним и построите     семейную пару! Удачи    вам !!!
Здравствуйте! Новое знакомство с мужчиной весной.
Здравствуйте! Значительные перемены ждут, Все круто поменяется, Причем все сферы жизни будут иными. Перемены затронут и место работы и вероятно и место жительства. Но, все изменится на пользу Вам.
Новый король спешит в Вашу жизнь, заменив собой неудачника, не способного дать любимой женщине то, что делало бы ее по-настоящему счастливой. Тактичный, серьезный, общительный, ну а остальное Вас и так вполне устроит.
встретите свою родственную душу…
Отношения и семья вас ждёт в этом году с мужчиной которого знаете
Будет устойчивый контакт с мужчиной младше, но он словно какими-то набегами может проявлять свою активность, хоть и стабильно.
Новые отношения будут с мужчиной.
По работе будут улучшения
Здравствуйте!
Елена, тот мужчина который вас оттолкнул и разбил сердце, он светлорусый, молодой, умный, симпатичный, он пожалел уже 200 раз, что вам сердце разбил, тогда он вас не понимал, не понимал вашу душу, какая вы есть настоящая, плохо он вас знал и понимал, как чужая в прошлом были для него, но прошло не мало времени, он понял что натворил большую ошибку, что он не прав, ему не хочется вас забывать. Он на пороге скоро будет. Он вас страстно желает ваш красавчик, мужчина любит вас, смело сделает шаг, вы очень подружитесь скоро, будете парой.
Здравствуйте!
В личном в прошлом мужчина выходит, возможно вы его до сих пор считаете своим лучшим мужчиной.Идет как расставание, застой.уход.И все мужчины как-то хуже него для вас.В этом году в личной жизни будет мужчина, будет флирт, будут планы на будущее.С ним можете создать пару, отношения.