Что меня ждёт в ближайшие полгода? Маргарита, Москва 10.06.1991 9:08 - вопрос №4598715

600 p
17 ответов
очень сильные отношения и страстные с мужчиной, правда не надолго
Вы наконец то перестанете обращать внимание на того кто не заслуживает вашего расположения и впустив в свою жизнь новое знакомство с парнем создадите себе этим самым серьёзные и яркие отношения которые приведут лишь к хорошим последствиям.
На работе у вас стабильность, и уже немного рутина.В финансовом плане все остаётся по прежнему.Будете планировать отпуск и поездку, с женщиной, возможно подруга или сестра. В личном плане будут знакомства и приятный, лёгкий флирт.Вы уже готовы к созданию семьи и будете двигаться в этом направлении.
Здравствуйте! в ближайший месяц будет общение с мужчиной по инету.  также радость, которая ошеломит вас… Удачи!!!
В этом году   встретите   своего  мужчину    сложатся      близкие отношения  .   Вероятность  выйти замуж  -   самая   высокая  — можете      строить пару с  этим      уклоном! Удачи  вам!
важное знакомство у вас весной… которое принесет вашу жизнь много позитива и красок…
Здравствуйте вам признаётся в чувствах мужчина который живет в вашем сердце
Работа повышение и гордость собой
Будет два новых знакомства и признание в чувствах.
очень хорошие финансовые поступления, возможно повышение по работе, будут какие то переживания, но всё наладится, всё будет хорошо,, будет новое знакомство ,,,
Отношения с мужчиной будут в этом году
Здравствуйте! Развитие отношений да, присутствует благоприятная возможность. Есть смена работы или добавление новых обязанностей. Эмоции могут шалить, от крайности в крайность, очень хорошо бы помогли медитации.
Рядом с вами будет интересный мужчина, с которым будут яркие отношения. Хорошие новости получите издалека.
Здравствуйте. На работе Вас ждет повышение с большой зарплатой, Вы в марте 2022г. познакомитесь с симпатичым мужчиной, он бизнесмен, будет в июне 2022г. свадьба, и Вы вместе поедете в романтическое путешествие, родственники мужчины подарят Вам автомобиль, квартиру, Вас ждет счастье, любовь и богатство.
Здравствуйте, тоска по кому-то из прошлого и новый человек в этом году, который скрасит Ваше одиночество.
Здравствуйте!
На Ваш вопрос выпала 9 Мечей. Эта карта больше описывает не события, которые будут происходить в вашей жизни, а ваше внутреннее отношение к тому, что вы не получаете то, на что рассчитывали и на что надеялись.При этом все не так плохо в вашей жизни, вы сами отказываетесь видеть и принимать многие радости в своей жизни, не смотря на то, что вашу жизнь что-то может омрачать. Вы не понимаете или неправильно понимаете то, что вполне очевидно для других.Врагов нет, но есть недоброжелатели.Маргарита, уходить с работы вам не стоит, есть мысли такие, но не стоит пока ничего менять. Бывший к вам вернется в очень скором времени. Есть к вам незавершенное еще. И скучает  сильно., Любит вас, у вас семья с ним будет крепкая, ребенок, брак, счастливая судьба.
Здравствуйте!
Маргарита!
В личном много советчиков, третьих лиц, которые мешают построить личную жизнь.От этого негатив, крах и разрушения в прямом и переносном смысле.
В работе.
тут есть неудача, есть недоброжелатель, Также как невезение идет.Идут как меропрития какие-то .
Здоровье.
Все будет в порядке, даже если придется попереживать о здоровье, вам помогут его поправить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.