Здравствуйте!Хотела бы узнать когда я встречу свою вторую половину и какой он будет? Хочется быть счастливой и любимой,но после двух тяжелых отношений с тяжёлыми расходами трудно поверить,что я - вопрос №4598736

600 p
встречу того самого)) начинаю свыкаться с мыслью, что одной лучше. Екатерина,24.08.1988
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Чувствуется душевная боль. Как только перестанете возвращаться мыслями в прошлые неудачные отношения, так и откроетесь новым, в этом проблемы не будет. Но что интересно, подсознательно Вы будете искать того, кто каким-то образом будет напоминать Вам бывшего мужчину ( или мужа), вот чего нужно опасаться. Не ищите никого, судьба сама найдет Вам спутника, и достаточно скоро.
Вам     сейчас   не стоит  торопиться      вступать в отношения   ю.  С полгода надо  пожить для  себя  Переоценить     всё ,  и   смотреть  за  своим         настроением   ,   желанием .   Что бы  через силу    не    идти.    Самонастрой нужен        ,     ведь    всё     складывается на   эмоциональном  фоне  .    Удачи   вам   -      счастье  ваше     не  пройдёт мимо!
Екатерина, у вас была и есть очень тяжелая жизнь и люди предают вас не только в отношениях. Вы достаточно часто притягиваете подобных людей и они отнимают у вас время, силы, нервы — одни из основных составляющих счастливой жизни. У вас есть шанс найти свою любовь, также есть и много препятствий этому, которые идут еще из прошлых жизней.
В  ващи  37 лет  и встретите вашего мужчину который  и будет  вашей  второй поовинкой.
Здравствуйте! Вы уже испили порцию своей боли. Прошлое останется в прошлом и это условие счастья в будущем. Все же у Вас по судьбе идут гармоничные отношения, они не похожи на то, что ранее, но вы будете счастливы. Это не скоро. но произойдет очень неожиданно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/VAwgTLv_ss4
Вы встретите летом на отдыхе который возьмёт все ваши проблемы и расходы на себя. У вас был альфонс а этот настоящий мужчина
Тяжесть прошлого — этот груз, который Вы не будете носить долго, всему есть замена и в лучше Вы верите, что снова будете счастливы в отношениях с мужчиной — это ум нашептывает Вам что пора свыкаться с тем, что одной лучше — не лучше и Вы это твердо знаете. Именно Ваша вера в женское счастье поможет справиться с нынешним положением и открыться новым счастливым отношениям. Обязательно встретите свое счастье, иначе и быть не может.
Здравствуйте. Поиск отношений от нужды в них, вновь приведет вас в зависимые отношения, схожие с опытом прошлого. Если спокойно отпустите прошлое без слезных воспоминаний и жалости к себе в связи с прошлыми отношениями, примете в душе прошлый опыт и научитесь благодарить за него, — вот тогда есть шанс встретите того, с кем получится выстроить равноценные отношения. По поводу второй половины — это опасное заблуждение, все люди цельные, отношения с любым партнером придется прежде выстраивать, чтобы они стали оптимальными.
В 2022 году вы встретите свою вторую половину
знакомство, быстрое развитие  отношений, выход на новый уровень, в паре будет ребёнок ,,,
Здравствуйте! Понимаю Ваши чувства, нельзя, сказать, что одной быть плохо. Но неужели можно подумать, что Вы еще лет 70 будете одна. Это не так, в дальнейшем Вы не одна, счастливы и любимы.
В этом году встретите мужчину
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Kmds5r2

Одной вам не лучше, вам лучше в здоровых отношений, где вас не предают, не бросают и не заводят отношений на стороне. Вам попадались ветренные и инфантильные мужчины, к сожалению.
Вам нужно время. Не буду писать сказок — в 2022 не встретите. В 2023 возможно знакомство. Но скорее даже 2024. Мне идет это число. Но хочется же, чтобы побыстрее.
Сезон зимний, начало года, Январь. Сильный мужчина. Внешне и внутренне крепкий. Целеустремленный. Придет он к вам очень и очень надолго. Он ваш одногодка. Знак — земля. Дева, получается. Вы очень схожи будете, на том и сойдетесь.

(просмотр по Таро+Вашей натальной карте)

Удачи!
Екатерина и такой мужчина появится, до сентября 2022. На данный момент мысли заняты старыми отношениями на конфликте. В 2022 году возможны знакомства для серьезных отношений, ведущих к браку. Но у вас могут стоять внутренние барьеры, многие будут не нравиться, будет недовольство. Обычно люди сами не хотят видят счастье под ногами, сами отворачиваются От судьбы и потенциальных «правильных» партнеров. Мне нужно ваше фото, так больше информации могу вам передать важной. Это будет достаточно позитивный мужчина, счастливчик по жизни, добрый, веселый. Он работает в медицине, мужчина денежный, отличный специалист. Место — вечеринка, путешествие, дорога, какое-то новое для вас место. Возраст — старше, но незначительно!
Здравствуйте!
Екатерина!
Пока видно, что будут следующиен отношения, но они могут быть такими же тяжелыми как и прежние.Поэтому уже нужно что -то менять.И меняя себя мы меняем окружение вокруг себя.Продолжая ждать вы придете к тому же от чего ушли.Может давление, измена, мошенничество, обманы.нужно менять сами этапы прохождения знакомства, ухаживаний, их скорость, быстроту, общение.Весь период до свадьбы.То есть постепенно проходить, не убирая ни  один из этапов.Тогда ваши отношения придут к счастью и браку.