Здравствуйте! Подскажите, я родился 23 сентября 1998 года в Волгограде в 10: 00 утра - я кто: Дева или Весы? - вопрос №4599044

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по вашим нужно делать ректификацию, так как если вы родились на полчаса раньше, а вам написали время 10 утра то вы дева, а в 10 утра солнце только вошло в знак весов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы имеете ввиду по Солнцу, а там ведь ещё 8 планет и можно составить вашу характеристику личности. Солнце у вас в Деве по Ведической астрологии, а Луна и восходящий знак Весы. Вот так все сопоставляется и даётся характеристика.