Добрый день!с Рождеством!!!думает ли мужчина о девушке?как определяет ее место в своей жизни?(в глобольном плане,не сиюминутно).Каково будет взаимодействие в течение двух месяцев? - вопрос №4599668

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Да есть интерес к женщине. А на мужчине стоит приворот. Он будет к другой женщине проявляться
Здравствуйте. Мужчина испытывает чувства, думает о развитии отношений. На данный момент много негатива на нём.
Часто думает о ней. Их много связывает между собой и не только работа. Оба испытывают большую симпатию друг к другу но сохраняют некий покой в физическом плане. Порой одного взгляда достаточно обоим что бы понять друг друга. Между ними образовалось поле симпатии и чувств. Перспектива взаимодействий в течении нескольких месяцев большая.
Интерес к женщине есть, проявит себя  ближе к середине весны.
Пока что у мужчины не зажили «шрамы» от прошлых отношений и он не спешит  в новые  отношения с головой  окунаться.
Дайте ему время до весны и увидите  результат.
Здравствуйте. У мужчины есть интерес к вам, но что-то его не пускает делать дальнейшие шаги. Такое чувство,  что он боится отказа  или думает,  что вы не хотите настолько серьёзно рассматривать его кандидатуру. В течение двух месяцев будет общение и встречи. Но встреча не много.
У мужчины есть чувства, интерес, есть желание как-то её порадовать, в материальном плане включительно. Есть мысли о чём-то совместном. Он не из тех людей, которые будут спешить, торопить события. В дальнейшем у них в отношениях будет стабильность, гармония и взаимное влечение.
он сделает вам предложение, ваши отношения кармические, будет оформление отношений официально ,,,
О  вас  конечно  же  мысли  есть, проявит  себя в вашу  сторону, и приятное  общение продлится на долгое  время. вплоть до прияной  встречи  друг  с другом.
Будет много внимания с его стороны, показано что мужчина строит серьезные планы на девушку.
Определяет достаточно значимым место. И есть дальнейшее будущее в этом союзе.
Здравствуйте.
Девушка очень нравится этому мужчине. Ему с ней хорошо, комфортно. Есть общие интересы, которые ещё больше вызывают у него ценность общения с этой девушкой. Но есть ограничение в общении. Это ограничение внешнего характера и мешает полноценному развитию отношений. Это мешает ему строить какие либо планы на будущее с этой девушкой. Он не может повлиять на эти преграды. А так-то даже любовь просматривается...)

Здравствуйте! Чувства мужчины карта *Башня* — есть притяжение, страсть, но есть моменты, которые мешают, разрушают приятное впечатление.Намерения карта *Паж жезлов* = флирт.
Да мужчина очень тепло относится к девушке и ждёт от неё положительного ответа
Ему нравится проводить с вами время.Будете общаться.
о вас он то радостно думает, но для семейных отношений пока что закрыт. также отмечу, что вы максимальным образом похожи друг с другом, особенно чертами лица, общим спокойным энергетическим восприятием. как показывает моя практика, вы даны друг другу не просто так.
Да он думает о ней
Здравствуйте!
Думает о девушке мужчина.Но его мысли о ней постоянно меняются.Она занимает важное место в его жизни.Нравится ему.
В ближайшие 2 месяца-идет поездка у кого-то из вас.Потом планы на будущее, что-то будет каждый планировать об общении.Но в целом как взаимодействия не видно.Девушка будет чувствовать себя не так, как ей бы хотелось, отношения не те, что ей нужны, не в том формате.Больше как общение, разговор.А от мужчины к девушке-признание ее, уважение, нежность, и может чувствительность к ней, доброту.

@ SOFIA CHERNAYA