Добрый вечер. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что ждёт в этом году Ирину 09.04.1990 и Ивана 04.08.1987? - вопрос №4599934

1500 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Вы мужчину прям приворожили к себе, околдовали, очаровали, мужчина в недоумении, как такое может быть, почему его тянет к вам сильно, а потому что вы независимая девушка, он чувствует, что вы свободолюбивая, он может пытаться привязать вас к себе, постоянно вспоминает, фантазирует, здесь могут быть интимные сны, мысли, желания, вы здесь в памяти запечатлились у человека, причем такой момент вы находитесь на расстоянии, или  у вас даже расставание было, но здесь мужчина постоянно о вас думает. Вы какая-то либо непосредственная, либо эмоциональная, либо страстная, что-то его настолько зацепило, что он постоянно думает, В вас сочитается разная энергия, ревнует он вас, Вы та женщина, которая не будет сидеть и ждать подарков судьбы, которая берет жизнь в свои руки, и он понимает, что такая женщина никогда не останется одна, здесь очень большой энергетический потенциал у вас, он вас такую видит. Женщина, которая сама себя сделала, он видит вас для отношений, семьи. Свобода есть, притягательность есть, какая-то детская непосредственность есть, но при этом есть много страсти, огня в вас, наблюдает за вами, он боится либо влюбится, либо своих чувств боится, он не понимает почему его тянет к вам.  У него все кипит внутри, вы на расстоянии, хочет что-то узнать о вас, проследить. Он вас боится, может закрыватся не потому что чувств нет, а боиться потерять свое лицо, мужественность, стать подкаблучником, он в таких сомнениях, что не понимает что с ним происходит, его штормит здесь. Ирина, Он не сможет долгое  время без вас находится. Он будет действовать по отношению к вам, не готов закрывать отношения, думает о продолжении. Ирина,  строит планы по отношению к вам, если вы ему это позволите, так карты выпали. Ну а вы конечно позволите. Воспринимает вас, как женщину чувственную, нежную, заботливую, ранимую. Здесь уход был, он наблюдает за вами, следит, могли и 3-и лица вмешаться в отношения, разрывает мужчину между двумя женщинами, обида проходит, боль еще, какие-то обстоятельства, что не может быть с вами сейчас и он мучается из-за этого. Ему было с вами хорошо, и он хочет с вами стабильных отношений, где все предсказуемо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений, совместное преодоление препятствий и их решение. Сложный но продуктивный год.
Развитие отношений, совместное проживание, мужчина готов к серьёзным отношениям, в апрель месяце будет предложение о совместном проживании
Потепление, сближение, много признаний и откровений друг другу, станете еще ближе, общаться будете чаще, уверенности будет больше, что будущее у вас есть
Здравствуйте ваши отношения будут развиваться. Ваш семейный союз будет становиться  только крепче. Возможно зачатие ребенка.
Развод.
Ничего особенного, все по старому
Здравствуйте!  что возможно карта *3 жезлы* = конфликты, каждый желает, чтобы уступил другой.Если хотите отношений, надо бы обоим договариваться, будущее зависит от  действия каждого.
Нужно будет проявить больше терпения, помнить, чего хотим больше — быть правыми или счастливыми. Велика вероятность легких споров и разногласий. Люди не всегда могут соответствовать нашим ожиданиям. Будет не так просто и легко, как хотелось бы, чтобы принять человека таким, какой он есть. При этом — всё преодолимо и решаемо. Главное прояснять сразу все вопросы и не запускать ситуацию — больше такта, внимания, любви и заботы. Хорошие тенденции для укрепления отношений.
Здравствуйте.
Хлопоты будут с бумагами решаться со стороны Ивана. В этом году идёт укрепление вашего союза и будете справляться с негативом со стороны который идёт от женщины со стороны Ивана. Женщина держит обиду на Ивана из прошлой жизни, эта женщина. Это женщина будет портить ваш союз временно. Как её со временем успокоить решение найдёте. С Иваном брак через полтора года будет. Ваши отношения эмоциональные и не стоит обоим в них ревновать и будет мир. У вас сильная интуиция и вещие сны. Вы сами по судьбе можете на многие вопросы получать ответы. Динамика ваших отношений идёт на укрепления вашего союза. Ивану стоит давать больше времени на себя и не будет уходить в себя и пропадать в своём мире. Иван вас любит.
Сейчас у вас кризис в отношениях: могут быть конфликты, недопонимание, кто-то может стремиться перетянуть одеяло на себя, занять лидирующую позицию в отношениях. Очень важно чётко распределить роли в отношения и тогда вас всё будет хорошо, будет положительное развитие отношений.
Здравствуйте, у мужчины проблемы с финансами, он отгораживается пока от вас, но у него к вам влечение.
Как будто люди друг от друга отвернуты, но каждый думает и вспоминает, в следующем году мы вместе или отдельно. Союз очень тяжёлый, союз был построен на хитрости, хитрость разрушилась, люди показывает не вместе, но каждый ностальгирует, хочет вернуть старые отношения.
Мужчина ждёт известия от девушки, без её участия он не может выйти, и ждёт маяк от неё.
У девушки либо смены работы, либо смена учёбы, голове у Ирины два мужчины, один мужчина очень тёплый, второй наоборот очень холодный.
Ивану девушка нравится, он её любит. Развитие отношений будет, как пару вижу уже в марте месяце.
выход из каких то не приятностей, перемены к лучшему, будет полная семья, дети, тёплые отношения, радость, вы будите вместе всегда ,,,
Если говорить о том, что ждет именно пару-переход на новый уровень в отношениях(совместное проживание, свадьба, появление ребенка-отталкиваясь от того что на данный момент происходит в паре.В целом гармоничные взаимоотношения, возвращение более теплого общения и взаимоотношений, но в середине года в паре будет переломный момент связанный с неким отдалением партнеров друг от друга, наладить взаимоотношения помогут разговоры и проговаривание проблем вслух-если этого не будет и вы пустите ситуацию на самотек, то может появиться любовный треугольник со стороны мужчины по причине того что ему будет некомфортно и пойдет искать уют на стороне.Поэтому дабы избежать плачевного исхода, нужно будет все проговаривать и совместно исправлять ошибки, что в последствии при ведет к безумно теплым взаимоотношениям.
Куда то поедете(либо переезд) и предложение руки и сердца
Холод, пронизывающий насквозь. Чувствуется, что отношения не недавние. и уже порядком себя изжили, настолько, что пытаться оживить их совершенно бессмысленно.
Будет много сомнений, препятствий, испытаний, но чувства только укрепятся между вами,
Как-то все неспокойно будет, ссоры-перемирия, тоска, радость. И все по кругу. Глобальных перемен в лучшую или худшую сторону не видно.
Вас ждёт прекрасный год и хорошие гармонические отношения особенно для Ирины да будут некоторые сложности но легко их преодалеют есть вероятность что этим отношениям сильно завидуют и подслушиввют
Ждут перемены в личной жизни. Развитие отношений и выход этих отношений на весомый уровень.
Добрый вечер. В этом году в вашей паре произойдут серьезные перемены, как раньше уже не будет. Ваши отношения перейдут на новый, более высокий уровень. Вы преодолеете все преграды, стоящие на вашем пути, все обиды и непонимания и придете к гармонии и благополучным отношениям.
Устойчивая связь, взаимные обязательства, укрепление отношений. Мужчина подарит кольцо.
Расставание так как любовь прошла а былые чувства не вернуть
Приветствую!

Я сделал для вас диагностическую расстановку на оракуле «Симболон», и проявилось следующее. Иван более утойчив, у него в этом году идет большой рост и развитие. Если говорить про Ирину — наоборот, показано некоторое замедление и постоянно будет ожидание чего-то плохого.

Чтобы год прошел хорошо, тут можно посоветовать Ивану продолжать в том же духе и обязательно ставить себе большие цели. А Ирине совет из поля — иметь одно или несколько увлечений для души, причем таких, которые бы заряжали — и уделять им время в этом году. И тогда все плохое отойдет.

Удачи!
Идет она много о нем думает… сильно тяга у нее к нему… у нее фантазии о нем что пара может быть романтические… Он иногда был не решителен с ней хотя она ему нравился… Он думал  надо отношении с ней или нет колебался так как идет он уже в отношениях с другая дамой.Он с тот дамой останется пока но и с Ирой будут встречи.не часто но будет иногда.Несколько встречи будут.Он Ире тянется чувства есть.Романтические встречи будут у них.
Здравствуйте! Напряженный год для обоих в профессиональной сфере, Но в личном Вы поддержка друг другу. Сможете всегда понять и совместно решить все общие вопросы. Дорога будет, приобретение чего то крупного.
Ирина и Иван, что ждёт в наступившем году, надо мириться, вы сможете, естьвзаимные  чувства,  вы прекрасно понимаете  потребности друг друга, оба умеете прощать ошибки друг друг, оба достаточно терпимы и внутренне лояльны друг к другу, так что всё прошлое оставляйте за бортом, и дальше двигайтесь рядом рука об руку, всё у вас получится, Ирина  испытывает самые глубокие, трепетные и нежные чувствак Ивану, и не надо их скрывать или бояться, что он не оценит, для Ивана тоже важно в любви, чтобы отношения были красивыми, чтобы Ирина всегда была привлекательной, а его чувства к ней высоко ценились, всё у вас наладится, и Бог вам в помощь, будете жить, ваша сексуальная жизнь пары может сильно страдать, если вы будете делать акцент на выяснениях, глупой ревности, и лишний раз изводиться подозрениями. Смотрите в одну сторону, и отбрасывайте то, что вам мешает двигаться вперед, умейте перешагивать через преграды.
Здравствуйте, охлаждение друг другу, но, в то же время, какое- то материальное пополнение
Удачный год будет для больших планов, таких как поездки или покупки, конечно же в первую очередь дорогостоящие. Вообще, прсматривается некая родственность душ у вас, а ваш союз ждёт по настоящему прекрасное будущее
в этом году вас ждет сближение и радость…
Все благополучно у них будет: любовный союз, скреплённый взаимными ответственностью и обязательствами. При этом в отношениях будет присутствовать определенная динамика, препятствующая однообразию и застою.
Новый этап в отношениях будет летом.
появление кого-то третьего в ваших отношениях. это могут быть и друзья, и ребенок, и визиты постоянные в гости к родным.
Отношения ждут более надежные и крепкие.
Брак будет
Здравствуйте. В отношениях треугольник. Ожидает полный расход .
С уважением Юлия
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=-SzVACQamoc

Здравствуйте!

Тут все зависит от женщины, или от женской энергетики.Для Ирины важно будет получить от мужчины-Ивана, результат отношений, то есть прийти к браку, семье, и так далее.Но пока в этом идет большой кризис -то есть она может получить не достаточно или не то, что бы она хотела.Идет кризис в отношениях с Иваном.
Тут у кого-то возможно семья есть(или была), третьи лица(девушка другая).Это делает отношения с Иваном трудными.Отношения между Иваном и Ириной будут продолжаться-сексуальные, но семейные-то тут сложно, вряд ли что будет.
Есть надежда и шансы, что у них наладится.