Здравствуйте, уважаемые эксперты, с Рождеством! Загадала желание Высшим Силам на Рождество, попросила о помощи и уснула, единственное помню, что приснилось -я в огромное светлом помещении , все - вопрос №4599979

600 p
светлое, в постельных тонах, стоит только стол, светлый и на нем светлый бутылёк, светло-бежевого цвета, то ли духи, то ли помада, с блестками. Я его беру в руки и радуюсь, это может означать, что Высшие силы одобрили? Спасибо
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

ну тут однозначный ответ — да. одобрили, но… Блёстки говорят — не обманитесь ложными надеждами
Добрый вечер
Да, одобрили. Но все же будет какой то небольшой подвох. Просто будьте внимательны и аккуратны
Здравствуйте. Это знак об одобрении высшими силами. Вас ожидают события связанные с переменами в жизни.
этот сон говорит об одобрении.и скажу более — благословении
Вы получили явное одобрение и благословение Высших Сил.С вами их защита.Очень благополучный сон.Желаю вам, что бы ваше желание исполнилось.Вы будете прекрасны в той роли, которую себе пожелали.И муж будет счастлив.
Вас  услышали , это все  и означает… все  сбудется.
Все задуманное и желаемое осуществится.
Добрый день! Такой сон несет эмоциональную окраску. Именно светлые тона говорят о ваших добрых побуждениях. И о том, что высшие силы в гармонии с вами, одобрили ваше желание. Большое помещение, в котором вы оказались, говорит о большом и светлом вашем внутреннем мире, стол светлый символизирует прочные жизненные устои (четыре угла стола — это четыре стороны света), флакон с парфюмерией или помадой — это ваша отдушина, блестки означают праздничные ожидания. Поэтому все символы сна говорят о том, что вас ожидает радость и исполнение желания.
Хороших снов!
здравствуйте, однозначно сон хороший, дали вам какой то атрибут, который будет задействован в вашей ситуации, если связано с мужчиной, то будете больше привлекательны для него.
да сон хороший и красивый, ждите от вс подарок о каком мечтаете ,,,
Будьте осторожны в своих желаниях. Жение исполнится, но и расплата за желание будет
Ваши ощущения и эмоции вы испытаете на Яву, вам напомнит все во сне, и даже мерцание блестков.
Вы просили о финансовом благосостоянии, если не ошибаюсь. Вам высшие силы ясно продемонстрировали, что для Вас наступает период просветления, высвобождения от событий, которые повергли Вас в зависимость. Наполненный сосуд-символ достатка, помада с блестками-символ хорошего настроения. О том же говорит и радость, испытанная во сне. Что бы Вы ни загадали, Вам помогут свыше, и все сбудется.
у меня такое предчувствиии вы будете беременна   и будет сын… сон об этом.
Да ждёт легкое исполнение весной
Да, это одобрение.
Ответ — желаемое обязательно исполнится, нужно немного подождать, все идет к реализации задуманного.
будьте осторожны, ваше желание может свершиться, но не бросайтесь с головой в омут. рассудительно подойдите к вопросу.
У вас будет очень удачный год, показана чистая энергия которая вас окружает.
Высшие силы одобрили, показали все в светлых тонах и с женскими принадлежностями — это самое лучшее подтверждение, что желание исполнится.
К фин прибыли сон
Здравствуйте!  Это означает, что Вы, услышаны Вселенной. Ваше желание будет исполнено. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Ваши желания услышаны вселенной, но по своему.Придет может не столько то, что вы хотите, а то что они думают, вам сейчас необходимо для вашего опыта, соответственно вашему подобию.Поэтому будет наблюдательны и осторожны.Небольшой подвох, или проблемка будет.Нужно будет ситуацию желания доработать до вашего уровня.
да, они дали вам добро
Здравствуйте
Мужчина светлорусый появится для любви, будет вас баловать, любить и желать.

@ SOFIA CHERNAYA