Добрый день подскажите пожалуйста, что это может быть на ноге, то с лета не проходит - вопрос №4600331

1 ответ

Ответы

Добрый день. Напоминает псориаз. Как меняется это пятно? Присутствует ли стадия шелушения, и после расчеса появляется ли кровь в виде росы. Были ли периоды ознобления? Нет информации о Вашем состоянии здоровья. Дайте информацию.