Суженый мой ряженый приди ко мне наряженный ))посмотрите пожалуйста ..какие мужчины будет рядом со мной в 2022 году !?будет ли кто то с кем в итоге сложится и отношения?опишите пожалуйста, - вопрос №4600962

1500 p
Мою вторую половинку ☺️И где я могу его встретить )или уже встретила Стоит ли давать шанс Игорю ) я Марина 07.08.1982
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это будет мужчина, несколько старше вас, светловолосый, уверенный в себе, крепкого подтянутого телосложения, глаза светлые, возможно голубые. Он будет рядом под конец года, это и есть человек с кем свяжется жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Появится еще в Вашей жизни настойчивый мужчина, шатен. Встреча в теплое время года, Знакомство в непринужденной атмосфере.Знакомому мужчине все же стоит дать шанс. Он может проявить себя с хорошей стороны.
Просматриваю у Вас двое мужчин. Один из них романтичный, любит проявлять внимание к девушкам, влюблять в себя, Вы ему очень понравитесь, и он будет соревноваться за Вас ,. Очень уж активно себя проявлять будет, разгонять всех соперников. Импульсивный поклонник.
Второй может быть помладше Вас, Вы с ним знакомы, знаете его. Но он более приземленный, неуверенный, робкий. С ним отношения сложны и напряженны — лучше его не рассматривать.
Что касается Игоря, шанс дать ему можно, но осторожно. Он может хитрить в Ваш адрес, лукавить. Его слова и поступки стоит делить на 3… Сейчас он мечтает Вас покорить, но Вы сильнее его)

В этот  год  много возле вас  мужчин,   и вы будете делать свой  выбор ,  с кем  вам  быть, но и рядом   мужчина  и возможный  шанс, который  ы ему дадите может привести к примирению  и, совместной жизни., как у  пары.
Игорю стоит дать шанс в первую очередь!
Добрый день
Начну с Игоря, конечно вы еще не отпустили его, в вас живет вера и надежда на лучшее, но тут не дело в шансе, тут дело в нем самом. Он так решил, он так живет. Нужно понимать, что вас связывает на сегодня, что увидеть ваше будущее, но пока этой связи я не вижу. Этот год вам должен принести счастья, любви, он готов сделать вам такой подарок, но вы поймите сами, что вам решать, или вы отпускаете прошлое и открываетесь для нового, или пытаетесь все исправить, но вместе. Всего светлого
с Игорем вы сможете договорится и будут хорошие отношения ,,,
Игорь может вас обмануть, в 2022 рядом будут мужчины капризные, характерные, ревнивые. склонные с вами выяснять отношения.
Марина, с Рождеством, на 22 год у вас явно выражена большая потребность в надежном и понимающем вас мужчине, который бы находился рядом, обычно выбирая и отдавая  предпочтение самому яркому и неординарному, красивому, вы  можете со временем разочароваться, понимая, что его содержимое не соответствует наружности, и проявляя страсть, сами порой демонстрируете собственнические инстинкты, просто ревность, что может мешать вам строить долговременные отношения, однако выражение ваших чувств может в год тигра, опять принять экстремальный характер, слишком чрезмерная энергетика, у вас  выраженная сексульность, ищите не любовника, но друга, чтобы он вам стал спутником на пути жизни, верным попутчиком, обязательно мудрым, гибким, весёлым и пусть независимым, очень важны с ним общие интересы, он должен быть с живым умом, самостоятельно и широко мыслящим, умеющим и знающим себе цену, такого вы сможете встретить в далёком путешествии, также  занимаясь обучением, увлекаясь общим с ним видом деятельности, найдете его по интересам, скорее всего он будет Скорпион, либо положение Марса в этом знаке, это образ «классического» мужчины, быстрого и сильного, выносливого, порой агрессивного, обязательно страстного, может спортсмена или военного, в поступках твердого и настойчивого, вам нужны глубокие отношения, и чтобыбыл очень чувственным, немного  загадочным, предпочтителен ведущий, лидер, а иначе вы не будете его уважать. Кстати, имя Игорь очень подходит по звучанию, если по сути он «джигит»
Приветствую!!! ИлиЕ говорит, будет у Вас дорога, хорошая и важная, очень много дорог, три события в личной сфере, будет выбор, но уже всё исполнится словно по волшебству, ваше будет с вами.С праздником!!)
Добрый день.
од у Вас очень хороший.Создадите не просто отношения, а семейный союз.
Игорь не Ваш человек, шанса ему давать не надо, время потеряете.
Нового мужчину встретите в первом полугодии 2022 года.

Встреча произойдёт в месте где деятельность связана с деньгами: банк, бухгалтерия, агентства, платны организации клиники например и тд. Придете туда за предложением или с предложением, то есть взаимодействие с этим местом будет запланированное.

Как его узнаете: он спокойный, терпеливый, серьёзный, порядочный, принципиальный. Больше похоже на работу  в бухгалтерии или начальник среднего класса. Быстро настроится на сотрудничество с Вами.
Цвет волос светлый, глаза в оттенках голубого и серого, внешне симпатичный и стройный, по росту не высокий.
Минус может быть фантазером или иметь вредные привычки. Кстати при первой встрече скорее всего что то Вам много рассказывать будет или обещать, что вполне возможно будет не очень честно, а для того чтоб Ваше сотрудничество принесло ему выгоду(это связанно именно с тем вопросом который будете вместе решать)И только позже появится взаимный интерес и симпатия.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/7wUIMLaHhv4
У Игоря в голове две женщины, но шанс стоит дать так как он пока что не разобрался в себе и в будущем идёт развилка и выбор, возможно это в вашу пользу, но нужно смотреть более конкретно, вообще в жизни у вас ещё будут встречи, двое мужчин в этом году идут к вам еще
Придёт к вам мужчина в этом году ближе ко второй половине года. июнь. И с ним есть дальнейшее будущее. Карты показали что от мужчины будет расположение
Здравствуйте! Будет несколько ухажеров у Вас. Будете выбирать)) Рядом будет высокий, уверенный в себе, умный, обеспеченный мужчина. Игорю стоит дать шанс, он неплохой вариант для Вас.
Со второй половинкой, которой сложаться серьёзные отношения вас познакомят в ноябрь месяце, шанс Игорю вы можете дать, но мужчина к серьёзным отношениям не готовый
Игорю стоит дать шанс, но будет у вас и новое знакомство скоро, показана весна.
Здравствуйте Марина. Год Тигра окружит вас множеством мужчин и у вас появится выбор с кем быть. Однако в этот год вы не сможете окончательно определиться с выбором. Год Тигра для Львиц, кем вы и являетесь будет годом активного поиска и в тоже время отстаивания своей независимости и свободы. Поэтому не зацыкливайтесь на Игоре и ищите свое счастье и среди других мужчин. Удачи!
Игоре шанс дать не стоит… Он сложен характером… может лгать… ругаться… он идет младше вас… его вижу светлорусаволосый парень… Он груб порой… капризен… может пить пиво… Вы пока долго будете одинока будет не доверчивость мужчинам.так как в прошлом у вас был разачаровании в любви.… в 1 половине видел пустота что то не изменится… в 2 половине году тоже не будет тольком что то… общении флирт могут быть и все больше нечего… в 2023 году счастья вижу.Будет отношения будет взаимный любовь с мужчиной средный лет Он вам не знаком пока.
Шанс Игорю придется Вам дать в любом случае, потому что он Вам самой не безразличен, есть в нем что то. что трогает тонкие струны Вашей души, с ним сложатся долгие и серьезные отношения, окружит Вас вниманием, любовью и заботой.
Да стоит мужчина серьезный работящий не подведёт окружит заботой и любовью со временем
Да стоит дать шанс Игорю.

@ SOFIA CHERNAYA