Здравствуйте, после приёма аспирина появился шум в голове и снизился слух , пройдёт ли это само или обращаться к врачу ? Или что-то можно сделать в домашних условиях? - вопрос №4601004

1 ответ

Ответы

Добрый день Сколько времени Вы принимали аспирин? И с какой целью.
Если долго то такая побочка возможна.
Пропейте  Цитофлавин в таблетках 2т утро и вечер после еды 2 недели. Аспирин отмените.