Вопрос - вопрос №4601662

600 p
Уважаемые эксперты! Как Сергей относится к Елене? Как долго продлятся их отношения?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Долго ещё продляется, хорошо относится
Здравствуйте по энергии вопроса видно, что пара не простая. Но это не только всплеск эмоций, но также притяжение друг к другу. Возможны паузы в отношениях, но это только поможет им понять как дороги они друг другу.
Добрый вечер!
Отношения не простые, продлятся ровно столько, сколько вы будете их поддерживать
Сергей относится к Елене  по разному   , когда то  горит   чувствами  и   стремится   к близости, а    находит хандра   , то    не звонит даже .   Закрывается  .   Отношения   продлятся долго , на  сколько хватит  желания у Елены , принимать его таким  каков он  есть !  Удачи    вам и   любви!
Здравствуйте,  Сергей не к одной Елене ходит. Отношения будут длиться долго. Но верности в них не ждите.
Здравствуйте.
Сергей заинтересован в продолжении отношений с Еленой. Но пока не готов решать, насколько серьезно он хочет в них погрузиться.
Сам формат отношений отчасти похож на качели: То Сергей хочет встретиться, то отдаляется и минимизирует общение. Потом снова появляется. Это может быть связано с неоконченной параллельной историей на стороне, в которой пока не поставил точку, хоть и давно собирается.
Длительность отношений предварительно 3-5 месяцев. Все будет зависит от Елены и того, насколько комфортно ей будет в данном союзе.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.

у вас очень темпераментная пара, из крайности в крайность, разные а без друг друга скучно, долго вы будите вместе, то есть всегда ,,,
Здравствуйте! Чувства есть, не хочет прекращения отношений. Планирует на долго.
Здравствуйте. Отношения продлятся недолго. Серьёзных чувств не видно. Удачи Вам!
Сергей хоть и скуп на внешние появление чувств, но внутри бушуют настоящие страсть и любовь. Отношения имеют под собой довольно хорошую перспективу, пойдя через сложности обретёте гармонию и будете жить счастливо.
отношения имеют большой потенциал, несмотря на то, что сейчас какая то подвисшая ситуация, связанная с нежеланием менять прежнюю жизнь. карты показывают любовный треугольник, отношения, которые требуют жертв. дайте ему время и он решится.
Отношения продлятся длительный период, показано что относится он хорошо к Елене.
Любит ее. Долго продлятся отношения.
Вместе они так и останутся они по судьбе
Здравствуйте!
Елена!
Как Сергей относится к Елене?
Сергей хорошо относится к Елене, он ищет выход из ситуации, чтобы все нормализовалось у них.Чтобы он был главный в отношениях у нее, чтобы они продолжали встречи, общение, отношения, и конечно удовльствия.которые приносит это общение.
Как долго продлятся их отношения?
Достаточно долго.Я не вижу пока прекращения в 2022 году и дальше, все будет зависеть от Елены, то есть от женской энергетики( от женщин).тут еще возможно идет как треугольник.Мужчина будет определяться, а сделать это ему тяжело.
Елена  у него произошли судьбоносные изменения в жизни, произошла переоценка в жизни, мужчина был в отшельниках долгое время, мужчина пребывал в каком-то одиночестве, не важно одиночество вдвоем с женой или в одиночестве, но мужчина находился в переоценке и вообще в осознании своей жизни, мужчина начал понимать, что женщина та, которая рядом с ним, совсем не подходит ему, а скорей всего ваша встреча с этим человеком — дала ему понимание того, какая ему женщина на самом деле нравится, поменялись вкусы у мужчины, вот знаете как бывает, в 18 лет нравится что-то другое, а после 35 -40 лет нравится уже совсем другое и такое частенько, и это касается не только вкусов о еде, а и в людях, и в общении, и во всем другом, поэтому этот мужчина увидел в вас зеркальную ситуацию, женщина каким-то образом с ним очень похожа, вы с ним слились прям, в едино, ему нравилось с вами общаться, скорей всего вы полная противоположность его женщины супруги, он просто когда-то предпочитал одних женщин и стремился к такому типу, а вы полная противоположность этому принятому его уже вкусу. Встретив вас — вы полная противоположность тому, что у него уже есть, соответственно мужчина пообщавшись с вами, побыв с вами, вкусив с вами общение, ему настолько стало интересно, он понял на самом деле, как для него это вообще зажигательно, то, что это для него на много лучше, он поменял свою точку зрения в своем мнении по поводу женщин, вы сыграли большую роль в его жизни за это время. Вы проиграли большую роль для этого мужчины и в его дальнейшей жизни. Он поменял свое мнение, свои ценности в жизни изменил, перестроился, он сейчас вышел на новый уровень. Вы понимаете, он смотрит за вами, наблюдает за вами, он видит вас женщиной самостоятельной, на своем месте, вы как будто привыкли жить без него, он в прошлом рванул в другую сторону, но все познается в сравнении и он на вас снова обратил внимание, он понимает, что вы лучше. Для него вы находитесь на высоком уровне это точно, и довольно печально, что такая женщина ускользнула из моих рук, мужчина считает так. В прошлом по (5 огня) он не сделал правильный выбор, в определенное время, нужно было делать выбор, бороться за свое счастье, мужчина спасовал реально, и остался тогда в не очень хорошем положении, как сейчас он уже понимает. Он разбитый сейчас, он истезяет себя потому, что он любит вас, да, препятствия он преодолеет, что есть между вами, встреча у вас будет в эти три месяца, он подготавливает почву для действий, мужчина ваш такой волевой, характерный, сильный, в тоже же время слабый мальчишка, — влюбленный, не важно сколько ему лет, когда влюблены, мы может совершать такие необдуманные, поступки, глупые, просто человек дуреет на глазах, когда он любит, где-то прятаться, бояться выйти на связь, быть глупым перед вами, он считает, что это стыдно, унизится. Может его понизили по должности, может у него нет такого запала, как раньше. Да, он скоро постучится к вам, будет приезд его, он мучается и реально очень переживает, будут действия, любит.