Добрый вечер!Я Мария 7.01.1975,Он Сергей,10.02.1976.Что будет,если я выйду за него замуж?Есть нюансы,поэтому вопрос.Что с финансовой точки зрения и вообще чего опасаться?Благодарю. - вопрос №4601709

600 p
Вопрос задан анонимно
08.01.22
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

10 жезлов- придется на себе тащить эти отношения, взвалить на себя груз обязательств. ни радости, ни наслаждения союз с ним не принесет. но из чувства долга вы вполне можете поддерживать вашу семью
09.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасаться стоит обмана, человек ищет удобство и временное благо для себя… в вас заинтересован лишь для своих целей, человек не готов отдавать но вот брать готов всегда...
Совет-бежать, пока не поздно.
08.01.22
Здравствуйте,  если составите брачный контракт с юристом — опасаться нечего. Но сам мужчина нечист на руку и мыслями. Есть другая рядом женщина.  Зачем Вам этот брак?
08.01.22
Эксперт месяца
Самый основной камень преткновения-отсутствие любви, т.е. брак по расчету. А с финансами проблем не будет, хотя купаться в роскоши не придется. Брак счастливым не будет даже при терпении и желании все оставить как есть.
08.01.22
Бак  с    ним счастливым не будет  .   Так  как    любви у  мужчины нет. Есть влечение   и     интимный  интерес  да и  расчёт      присутствует. Такие  эксперименты      кончаются     сильным разочарованием   .
08.01.22
Нет открытости между вами. Прошлое у каждого за спиной. Много препятствий показано. Если выйдете замуж, то крепкой семьи не видно.
08.01.22
Если выйдете  замуж, будете счастливы вы, т.к  по судьбе  друг другу  идете .Преграды  и все нюансы  для  истинной любви  не  будут  преградами, по финансам  средний  и высокий доход.,, все  ваши опасения  можно обезопасить, вашими действиями.
08.01.22
вы разные, даже если будет брак то не на долго, земля и воздух не совместимы, паразитическая форма отношений. Рассматривая соседство таких знаков, можно увидеть, что Водолей находится позади знака Козерог, за его спиной так сказать. Получается с одной стороны, они друзья-соседи, а с другой стороны, стоящий за спиной сосед видит все карты впередистоящего и использует их в своих целях. С его стороны дружбы никакой нет. Лучший враг будет общаться с соседом, только пока для него есть выгода. Водолей может долго не ощущать корысти в дружбе своего соседа, но рано или поздно он обернётся и увидит, что за «сюрприз» ему приготовлен.
08.01.22
Здравствуйте! Мужчина имеет свои привычки, способ жизни, который уже не изменит. Обратите внимания на его привычки, сможете ли Вы с ними смирится.
08.01.22
Сейчас на сайте
Именно у Вас, а не у него с финансами всегда все было в порядке и под контролем и в ажуре, опасаться нечего, но нужно быть готовой к тому, что заработок Ваш будет всегда выше и его это будет устраивать, он всегда считал, что на своем месте и ему на жизнь хватает и даже в браке с ним, Вы будете в лидирующих позициях, что он и хотел бы и что его полностью устроило бы.
08.01.22
с ним счастливого брака не ждите… будут постоянно вмешиваться третьи лица… и финансово вам придется все самой тащить на себе… вы достойны лучшего… и вы его встретите в этом году…
08.01.22
Ой, Мария… ну его, этого Сергея. Закроет он вас дома, как курицу-наседку, как только вы выйдете за него замуж. Для него это прям как цель-охомутать вас. В итоге с деньгами будет туго, будете бояться вздохнуть лишний раз при нём и думать, что сделали ошибку, согласившись на этот брак. Если откажетесь от предложения, по началу будет тяжело и страшно, будет он вас убеждать, какое неверное решение вы приняли. Но в итоге, именно отказавшись, вы обретёте счастье
09.01.22
У вас будет хороший и счастливый брак. Вообще многие проблемы между вами уйдут, а на смену им прийдёт взаимопонимание и надёжность. Опасаться нужно из лишней подозрительности. Это может испортить все
09.01.22
Здравствуйте.Карты говорят, есть опасность, того, что вступив в брак с ним, зарабатывать будете вы больше, чем он, на этой почве начнется не допонимание.И плюс, верность хранить он не умеет.Будут скрытые измены.А когда вы поймаете его с поличным, он не будет видеть в этом ничего страшного.Поэтому если хотите жить как на пороховой бочке, выходите замуж, а если не хотите, тогда не стоит выходить.
09.01.22
Здравствуйте! Любви к Вам со стороны мужчины нет. Отношения с Вами у него связаны с желанием получить выгоду. Он всячески будет стараться официально оформить с Вами отношения, чтобы получить материальный интерес. Брак с его стороны по расчету. Но вижу, что Вам этот человек к сердцу. Даже если Вы заключите с ним брачный контракт у грамотного юриста, это не спасет Вас от разочарования. Контракт оттолкнет от Вас мужчину, т.к. с заключением контракта он не получит той выгоды, которую хочет иметь от Вас. У Вас разочарование  боль от этого. Решение принимать Вам.
09.01.22
Будут сложности но не сильные, опасаться только нестабильного финансового положения.
09.01.22
Поначалу позитивные изменения пойдут, начнут какие-то новые возможности открываться, потом словно на стену натолкнетесь, как будто в тупик зайдёте и вопросы, которые вроде решались или должны были быть вскоре решены, начнут с большим скрипом поддаваться влиянию. Материальная ситуация обещает быть непростой по причине того, что мужчине будет особо нечего вкладывать в общий бюджет. В принципе какая-то несамостоятельность или непродуманные, опрометчивые действия в этом плане с его стороны могут идти.
09.01.22
Хороший брак будет
09.01.22
Здравствуйте. Как-то не показано здесь союза в будущем… Здесь страхи, неоправданные надежды идут. Ненадёжность человека показана, какие-то проблемы, трудности у него есть, которые в дальнейшем будут продолжаться. Финансово не стабилен мужчина, карта разочарования вышла.
09.01.22
Мужчина может и не дойти за загса, у него мысли разные, ему сейчас комфортно, если рассматривать, что ситуация случилась, то с финансами не будет сразу хорошо, долго придется бороться за них, он связан сейчас обстоятельствами, ему нужно время, чтобы из них выйти.
09.01.22
Вас ждёт с ним счастливое будущее. Вы оба знаете что хотите от жизни и знаете цену денег поэтому будете и тратить и копить
09.01.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store