Здравствуйте. Были ли сегодня мысли у мужчины о женщине? Как часто? Скучает ли он ? - вопрос №4601878

Он Денис 9.12.85, она Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он думает о ней постоянно и конечно скучает.
Добрый  вечер . Конечно     Денис  думает о   вас  .   Ведь много хорошего    было. Чувства  проявлял   - хоть и попортил    всё   сам же !  Сожаление   есть  ,   печаль      иногда  задевает  его душу .    И  всё  же   выдержав   время , Денис    выйдет на  связь с Натальей!