Трудоустройство / финансы. - вопрос №4602494

600 p
Здравствуйте, уважаемые видящие!

Если фигово, то по всем фронтам. Это про меня.

Посмотрите, пожалуйста, трудоустройство в этом году. Мои старания в прошлом не увенчались успехом. Отказы были даже на самые простые вакансии...
Хочу повысить свои финансы.
Удастся ли и когда это благоприятно?

Благодарю 🙏 каждого ❤️

Oльгa 4 aпpeля 198ч в 23:50 Moсквa

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте. Денежный канал нужно открывать. Год благополучный для Вас во всех сферах, единственная помеха-негативное воздействие.
Нет, не удастся удачу украли у вас и закрыли все жизненные дороги
Найдете.Мужчина или поможет или начальник будет.Точно скажу что в июне будете работать и получать тот доход, который хотите.

Здравствуйте! Не вижу улучшения в финансовой сфере через трудовую деятельность в ближайшее время. Денежный канал закрыт, не можете найти дело по душе.

Возможен приход денег через мужчину

Ваши старания в прошлом не увенчались успехом потому, что сами не сильно хотели, нет у Вас внутреннего желания работать, от безвыходности работу ищите, хоть какую, лишь заработать. Определитесь четко, куда на самом деле хотели бы устроиться и не рассматривайте все подряд, от этого только настроение портится.
Здравствуйте !
Весенний период для вас благоприятен в финансовой сфере.Работу найдете.
Добрый вечер.знаете, в этом году, каких то значимых огромных перемен.не ждите.как и больших денег тоже, я вам скажу, что всё получится у вас не плохо, если вы будете учиться, стараться.довольствоваться малым.тогда всё получится у вас.и поверьте.это необходимо чтобы обрести гармонию внутри себя и в целом с окружающим вас миром.Будьте в этом уверенны.вы то, что вы есть.
Работа в партнёрстве, с партнёром, возможен семейный бизнес, развитие своего дела, подумайте о работе на себя, варианты есть, выбрать можно ,,,
Здравствуйте! Весной будет удачный вариант для Вас. Сможете улучшить свое финансовое состояние.
Будет весной предложение по работе достаточно перспективное.
Ушедший год просто был не Вашим, а вот Тигр будет Вас баловать, и не только в трудоустройстве. Полоса на то и полоса, чтобы менять цвет. Учитесь быть уверенной, и непременно притянете удачу.
дааа… в делах никакого продвижения… главное послание в выпавшей вам карте 4 мечей в бессмысленности борьбы в настоящий момент, форсировать события сейчас не только не уместно, но и невозможно. Все попытки изменить текущий порядок вещей абсолютно ни к чему не приведут, эта карта предполагает отсрочку, вынужденный тайм-аут.
нов  целом общую перспективу года описывает карта императрица- по ней всё, что долгое время находилось в спячке, наконец пробуждается и просыпается.Это карта прогресса, активности и реализации возможностей. И работа будет и деньги будут, да и в целом, вам откроется энергия изобилия.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/HKNdPDW

Весь зимний период у вас будет чувство, что вы бьетесь с воздухом. Какие-то снова неудачи, уходы, отказы. Лучше даже и не пробовать — поберечь свои нервы. Именно зиму.
С наступлением весны — прямая карта шанса. Предоставится возможность. Начальник или вас собеседующий — светленький мужчина средних лет. Дорога в новый коллектив вам будет открыта.
В то же время, по вашей натальной — аналогично, весенний период выделяется как решающий. Скорее к конце весны. Даже может-быть начало лета. В общем, говоря конкретно — Май-Июнь. Вопрос решите.

Удачи.
то что были проблемы ни какого негатива или воздействия нет так сложилась линия жизни ку вас. но потерь не будет доминирует карта зима этот месяц вы сможете решить вопрос. денежная линия как на весах спад подъём но идёт к вам и стабильность
Зимой найдете работу
Здравствуйте. С мая и весь летний период вам будут представляться благоприятные шансы для устройства на работу. Но и от вас будет многое зависеть. До конца апреля благоприятный период для решения финансовых вопросов, деньги могут относительно легко приходить, без необходимости прилагать сверхусилия.
Приветствую!
Ольга, за прошлые года и последнее время награды будут увенчиваться успехом (получение вознаграждений) Вы станете фокусом главных событий в 2022 году.Появится источник денег и будут в жизни деньги как и накопить так и приумножить.В вас много энергии и духа, потенциала, будьте женщиной (проработав женскую энергию) в делах и тогда Ваша жизнь в финансах в корне измениться, в любых решениях проявлять и решать как женщина, оставляя мужчинам свободу действий и так же личная жизнь будет изменяться, 3 энергия расцветет и ваша жизнь изменится словно прежне не будет.
на данный момент изменений не видно
Весной будет удачное предложение от знакомого человека с удовольствием приступите к работе
Здравствуйте!
Ольга!
В этом году смотрела на вас трудоустройство.
Поначалу дуют у вас в этом вопросе «северные холодные ветра перемен».Но вы будете искать выход из ситуации.И помщь в том, что нужно идти пробоваться, не останавливаться.То есть может собеседования, интернет реклама работы и так далее.Все возможные способы.И у вас потом что-то стрельнет, то есть выстрелит предложение по работе.Как сотрудничество, партнерство, союз.ассоциация.Там вы можете занять свое очень хороше и прибыльное место.Причем по финансам-оно вас поднимет в финансах, и еще и получите удовлетворение.
Вам многие завидуют, вашей красоте и упорству с какой силой вы идете вперед. Поищите в доме крадники, может быть среди ваших подарков. Избавтесь от подозрительных вещей или от тех которые вам по непонятной причине не нравятся, это будет подсказка. Нужно возвращать удачу и тогда у вас все наладится.
Здравствуйте, безумный карта вам выпала — вы полны энергии, желаний и должна быть возможность их реализации. По картам все отлично должно сложиться. А вот по фото, есть негатив, он и мешает реализации планов.
мужчина вам поможет с работой вы его знаете родственник или друг семьи
Здравствуйте, Ольга!
Почему- то если вам скажут, что вы плохо контролируете свои эмоции, то вы в это поверите, вы это в себе подозреваете, а возможно знаете. Вы горячая, эмоциональная девушка, действительно вы остро реагируете, в вас все находит отклик, и в том числе и мужчины! Все в вас находит отклик, это знаете такая стена, в которую хоть танком можно врезаться, что рукой её гладить какой-то будет эффект, но не так уж сильно. А здесь на вас все воздействует сильно. Вы все через себя пропускаете. Все у вас идет через эмоции. Вы можете обогреть, вы как тот луч света к которому можно тянутся и в прошлом какой то мужчины русый притянулся на ваш отклик. Вы кстати можете людям помогать, находить выход из трудных ситуаций. В социуме вы открытый человек, в чем ваше удовольствие  в жизни — эмоции, эмоциональная наполненность, вдохновение чувствами, любовью, эмоциональное общение с людьми. Какая вы с мужчинами при близком общении — незабываемая женщина, женщина мечта и в тоже время есть нюанс, когда  женщина берет в оборот, смотрите т.е мужчина глядя на вас, оценивая ситуацию знайте вот смотрите, когда стоит и на вас смотрит мужчина думает, сделать шаг к ней или от нее, если этот мужчина готов кинуться в омут с головой — он сделает шаг к вам, если нет — нет, когда вам интересен тот мужчина и не развиваются с ним отношения, это когда он стоит и просто делает выбор шаг к ней — это в омут с головой, шаг от нее — это остаться в зоне своего комфорта. В чем ваше мастерство — вы человек, как дающий, так и берущий, много чем можете поделиться, вы ресурсная, от вас много чего можно взять. Но у вас уязвимое сердце потому, что открытая душа. Вы не ищите независимости, для вас независимость это тоже самое, что одиночество, вы человек созданный для общения. Независимость и одиночество для вас это холод, а общение и люди для вас это тепло. Вы ищите любви, понимания, гармонии, вы ищите родную душу. Ищите и находите я бы даже сказала. Вы поняли этот мир и развили интуицию, чуйку, свои великолепные способности в плане понимания людей через потери, через расставания, боль, утрат, для вас каждый опыт потерь становился трансформирующим. Вы менялись- меняли и теперь вот вы та, которая вы есть. Именно через путь слез пролитых. Да, от мира ждете чудес, вы верите в чудеса,  вы верите в любовь, что судьба воздаст по заслугам. У вас между каким-то мужчиной из прошлого   — пух и перья летали, это мужчина, которого вы никак не можете дождаться, взаимности, душа изболелась, вы укрощали друг друга, укрощались, строптивились, соревновались, здесь и открытая агрессия, и скрытая агрессия, страсть, ни один раз эти отношения переворачивались с ног на голову, были моменты триумфа, счастья, взлета, казалось что вот эта жар птица в ваших руках, что вот он результат и были моменты такого тупика, что сейчас вы скорей в френдзоне.
Работа вам выпала с дальней стороны(возможно удаленка или придется ехать)Предложение будет в течение до 3-6 месяцев с момента гадания. на вас есть негативные воздействия, их нужно снять
Ни финансы, ни работа не складываются лишь потому, что Вам нужно менять мышление к ситуации, хотя это сложно. Карты показывают ссору между мужчиной и женщиной (возможно в Вашем окружении)
В этот  год у вас больше шансов  повысить  ваши  финансы, и найти хорошую  для вас  работу.Найдете   ближе  к  маю.