Здравствуйте. В первый день задержки провели ПА с молодым человеком, и он не полностью успел остановится, почувствовала как чуть чуть попала в меня. Сейчас уже Третий день день задержки, какова - вопрос №4602912

вероятность беременности?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вероятность беременности есть в общем. Сделать тест на беременность через 10 дней…
Здравствуйте!

Первый день последней менструации когда? Когда до этого были половые акты?

В норме задержка менструации может быть до 7 дней.

Достоверный результат даст анализ крови на ХГЧ.