Здравствуйте. Прошу посмотреть личную жизнь(встреча мужчины, брак), финансы, работа, в ближайшие месяцы до конца года. Благодарю Татьяна 24.01.88 - вопрос №4603110

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
С финансами у вас будет ладиться, об этом можете в этом году не переживать, не напрягаться, работа у вас постоянная, менять ничего вы не будете, никто вас не уволит, либо же работа будет та же, что и сейчас, вы можете вообще об этом не переживать и не напрягаться. У вас все отлично, деньги у вас весь год будут водится, сможете даже копить, если захотите и накопите. Смотрю, что у вас в личной жизни. Будет двое мужчин, поклонников, кто вами будет интересоваться, писать вам, названивать, приглашать на свидания. Смотрю еще, события. В ваш дом придет человек с какой-то новостью, расскажет вам что-то, какую-то новость, о каком-то событии расскажет, и знаете не подозревая того, что человек принес в ваш дом какую-то победу, тем не менее эта победа высветиться позже,  в дальнейшем. Вот вы что-то услышите какую-то информацию, которая даст вам в будущем некую победу. Но эта информация в будущем открывает вам путь, вашу светлую дорожку, выводит вас на светлую дорожку и дает вам флаг в руки, нечаянно этот человек принесет вам такую информацию, случайно зайдя в ваш дом, человек не специально нес эту информацию. Что будет дальше в будущем? Таня у вас будут огромные планы связанны с будущем, у вас будут планы на будущее, но рядом с вами должен быть партнер, в вашей личной жизни. Но вы с ним знакомы. Мужчина из вашего прошлого, ой как вы сильно любили друг друга, кстати он вас не отпустил, мужчина думает как появится и с чем. ну здесь у вас скоро будет брак, и мужчину вы знаете, русый, активный, живой, у него подвижный мозг, хорошо разборчив в связях, его одурманить не получится никому, классный мужик, и он ваш, скоро придет в ваш дом, чтоб получить вас, завоевать, забрать вас к себе, у вас будет еще переезд в его дом, мужчина веселый, с развитым чувством юмора, солидный такой, обеспеченный, одевается он обычно, если лето — то майка, шорты, кроссовки или кеды, классика тоже есть у него в гардеробе, рубашки, пиджаки, развитый, интересный собеседник, не молчит. Он появится и заберет вас к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы яркая и привлекаете мужчин, сплошь интриги… Но скоро конец одних отношений и важное известие ждите, которое изменит вашу жизнь. Денежный интерес имеет место быть, а вот за признание заслуг в деловой сфере надо побороться
Здравствуйте.
Этот год когда у вас сбудутся все ваши искренние желания, как на личных отношений что сейчас зарождается. Как и летом откроются несколько перемен в работе. Меньше думайте о плохом.
Ну мужчина ваш король станет проявлять себя в положительном образе.По работе будет повышение.
Здравствуйте Татьяна, вы очень активная, мчитесь вперед, ставите много целей для себя. Большое внимание сейчас вы уделяете молодому человеку, который честно говоря еще не готов к созданию семьи и он очень ревнивый, обидчивый. Для того, чтобы вам быть вместе нужно еще время. С работой у вас какая-то нестабильность, вы сами не можете определиться, как вам действовать. Нужно серьезно все обдумать, а потом также активно действовать.
До февраля дела будут идти не очень, потом дела будут постепенно  налаживаться,, отношения с мужчиной который даст о себе знать, начало отношений, работа и финансы стабильно, но возможно вам предложат или найдёте подработку ,,,
Здравствуйте! В этом году будет общение с хорошим человеком, который изменит Вашу жизнь. В финансовой сфере ждет успех, прибыль увеличится.
Здравствуйте Татьяна.
В течении года вы получите предложение от мужчины  которого знаете.Финансовая сфера, и работа стабильность.
Татьяна, ваш астрологический год приближается к концу, вы за календарным чуть не поспеваете, вот на конец января у вас желание погрузиться вглубь себя, скорее внутреняя жизнь важнее внешней, год ваш наступит с 21.01.2022 года, и вам предстоит решить ряд проблем, во первых с личной жизнью, у вас возникет желание перемен,  вообще эмоционально неспокойное состояние, решительно  меняются прежние отношения, тот кто вас окружал может уехать, «выпасть» из ближайшего круга, могут коснуться переживания от невысказанных и неразделённых чувств, в целом происходят неожиданные перемещения, что в личной жизни, также по работе, у вас полностью меняется устоявшийся образ жизни. Ожидать можно поездки, вам и стоит набраться сил, может быть весной поехать в телые края, где вы сможете поправить здоровье, и погрузиться в любовные истории, осуществить какие-то свои мечты, разволечься, всей что было прежде, связи разрушаются, дел так много, что приходится пожертвовать своей личной жизнью, остерегайтесь расточительности, не берите на себя лишних обязательств, потом на вас могут добавиться ответственность по детям, так что выносливость и терпение вам очень понадобятся в наступившем году, из радорстных, поездка, покупки, развлечения будут.
Татьяна, сделала вам расклад на картах Таро Алистера Кроули.
Первая карта — что вы имеете сейчас. Весьма печальный знак, может иметь под собой тоску, одиночество или даже скрытую депресиию, и главное, страх перед новыми начинаниями.
Второй ряд показывает то, что вас ожидает.
Первая карта -одиночество, оцепенение. Вторая — возможно новое знакомство, которое в любом случае будет вам приятно и поможет в жизни, будь то деловой союз или влюбленность, а не исключено, что и то и другое. Третья карта -лень, невозможность действовать. В контектсе расклада говорит как раз о том, что у вас возможны трудности, которые лучше переждать.
Последняя карта — краткий прогноз на год. Выход из привычных рамок  медленный переход на новый уровень.

Будье осторожны и внимательны к своему окружению и работе, тогда вы сможете вовремя распознать все таящиеся испытания и пройти их
Здравствуйте, Татьяна.
Общие энергии года- очень сильные. Этот год обозначится началом чего-то нового. Вы станете новатором, наполненным желанием действовать и достигать своих целей. Самое главное-не останавливаться.
Будет некая «детскость» в поведении и зависимость от других людей, окружающих, когда хотелось бы получить внимание и заботу… Для вас очень важны будут объятия и прикосновения, через которых вы можете почувствовать любовь к себе и принятие..
Финансы-в отношении финансов предвидеться успех, появление новых источников дохода, денежная премия, какие приятные бонусы.
Личная жизнь-карты показывают отношения с темноволосым высоким очаровательным мужчиной. Вы испытаете очень приятные эмоции и переживания, связанные с его действиями, инициативами и предложениями.)  В мае месяце-выход отношений на новый уровень. Романтика и Радость.

С Уважением, Константин.
По работе       особых перемен не  будет  ,  сохранится   ваша    должность   а  зарплаты   прибавят с марта. В личной  жизни   ,       это  нового мужчину  узнаете -     отношения   начнутся      тёплые ,   перейдут в    сильные   чувства   - решение  создать семью    с  вами, у него  будет. Удачи и  счастья!
Мужчину  по вашей с удьбе вы  встретите  в ваши   34  года  этим  летом , финансы будут вас радовать  но не до конца, как бы вам того хотелось,   смена работы  осенью  идет на более  лучший  вариант для  вас.
Возможность брака пока откладывается, нет того, на чью руку могли бы опереться, мужчины попадаются слабые, хрупкие, не справляющиеся со сложностями жизни… На работе будете чувствовать себя достаточно уютно, ти.к. имеет неплохой заработок и прочное место под ногами.
Раскрытие своей сути, приход к себе, реализация планов… вас ожидает в этом году
В личной жизни все умеренно, даже слишком… Вряд ли партнерство перспективно в этот год. Работа прежняя, много придется делать того, что накопилось давно. Или же решать задачи, давно известные. Финансы хорошие и стабильные.
Отношения будут в этом году. По работе и фианнсам все будет стабильно
Добрый день.
В работе и финансах в первом полугодии мало изменений, стабильно.
Второе полугодие начнутся изменения, поначалу покажутся негативными и неприятными, но приведут к значительному  улучшению в финансах.
В личном — есть или в ближайшее время будет общение с Королем Пентаклей (Телец, Дева, Козерог). Серьезные отношения, длительные.
С финансами всё будет стабильно, будут открыты для этого дороги.
Видна связь с мужчиной, будут серьезные решения.
До лето вы будете много работать а летом на отдыхе встретите мужчину с котором будете строить отношения
Здравствуйте, по финансам — будет возможность дополнительной подработки в ближайшие месяцы, в работе все +- спокойно, а вот в личном — нужна Ваша гиперактивность, иначе, ситуацию сдвинуть с мертвой точки будет тяжело.
Здравствуйте! Есть перемены в личной жизни и работе, главное вовремя это заметить и не пропустить. В работе есть всплеск по доходу, возможна учеба или новые обязанности. Брак есть не в этом году.
Здравствуйте!
Татьяна!
Личная жизнь.
в ближайшие месяцы-застой, торможение, рутина
до конца года-иллюзии, то о чем мечтаете не осуществляется.Тут однозначно нужно что-то менять.

Финансы.
в ближайшие месяцы-зарплата падает
до конца года-будете тратить на себя-свою молодость и на свою  красоту.То есть косметика и так далее, развлечения..

Работа.
в ближайшие месяцы-троги, сделки, коомерция.страхование, брокеры, страхование, адвокаты -что-то будет из этого.Идет как деловое сотрудничество, партнерство с кем-то или сами клиенты у вас как сделки, продажи.
до конца года-найдете отклик в сердцах коллег, клиентов
В личном не стабильно, нет ясности какого именно мужчину хотите, с которым хотели бы отношений, конкретики нет, желательно иметь при себе образ идеального мужчины, в одиночестве Вам быть долго не суждено, Вы привлекательная и на Вас обращают внимание мужчины. В этом году будет еще один источник заработка и возможность улучшить материальное положение, кардинально изменится к лучшему.

@ SOFIA CHERNAYA