Как уговариьь больного булемией-анерекстей пойти к врачу Что делать Помогите. - вопрос №4603411

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, дело в том, что психиатрическая помощь добровольна, а госпитализироваться по недобровольным показаниями, можно если поведение человека представляет угрозу для него или окружающих  (например, если человек отказывается от еды!).