доказательство, что мне не всё равно - вопрос №4603534

600 p
Здравствуйте.
Приснился сложно отличимый от реальности сон.
Я ожесточённо спорю с начальником, как и в реальности, с начальником мы в очень хороших отношениях, и из наших споров, которые со стороны могут показаться конфликтом, рождаются самые лучшие и оптимальные решения определенных вопросов.
В какой-то момент я не выдерживаю и говорю: «да делайте вы что хотите, мне всё в принципе по… [всё равно]». Внезапно начальник говорит: «А я могу легко доказать, что тебе не всё равно равно. Посмотри, кого я пригласил, и повтори, что тебе в принципе всё [всё равно]». И я вижу ЕЁ. Девушку, в которую был безумно влюблён 5 лет назад.
Факт из реальности: с этой девушкой мы познакомились на работе, в первый же день знакомства начали общаться, общались полгода, непонятные отношения с встречами, объятими и поцелуями почти перешли в романтические, но в последний момент, за 4 часа до планируемого празднования Нового года вместе она сообщила, что мы не встретимся, ей очень меня жалко, потому что я очень хороший и не заслуживаю такого отношения, везде заигнорила, и больше мы не общались.Собственно, после этого события я стараюсь с девушками не по деловым вопросам не общаться.
И вот я вижу её во сне, удивляюсь, что после всего, что произошло, она пришла на встречу, восхищаюсь тем, насколько красивее она стала за 5 лет.
Зачем-то отворачиваюсь от неё, чувствую, как всё холодеет. Слышу сквозь смех начальника: «Ну ты можешь щас изображать что угодно, но тебе явно не [всё равно], явно же видно». Я осознаю, что вот ОНА, через столько лет сама пришла, чтобы со мной встретиться, это же очевидно и понятно зачем, теперь всё будет хорошо.
Чувствую, как будто кто-то сильно сжал сердце, удар током, просыпаюсь.
Не особо в это верю, но, может быть, это всё-таки что-то значит?
Или всего лишь в отсутствие чего-либо позитивного мозг пытается хоть на пару секунд себя порадовать делами давно минувших дней?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Спорить во  сне  -  это  и в жизни   вы  спорите     ,   может в мыслях.Но  всё  же   вы    не безразличны к  своей работе да и   начальника     считаете     не  совсем  компетентным   - хотели бы      свою очку зрения    выкладывать .   А то  что во  сне     начальник привёл   ту девушку   и хотел доказать   что       вы    заинтересуетесь   - так это значит  что  он реально   ценит вашу точку зрения , готов    принимать  и   учится у     вас   чему то полезному  ,   даже  благодарить   вас   ,    удивлять     , что вы можете открывать  ему на многое    глаза .   Стоит   в реальности поговорить с ним  по дружески — будет  вам полезно!
Здравствуйте.Карты говорят, приснлиось такое вам к тому, что ваше подсознание как бы запретило вам думать о ней, и вспоминать ваши чувства к ней.А на самом деле все еще живо в вашей душе, вы ее помните, и храните ее образ в душе.Но вам не все равно, вы по прежнему ее вспоминаете, и хотели бы вернуть прошлое, чтобы она была с вами, общение продолжить с ней.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает душевные переживания, связанные с прошлым. Любовь девушки можно было попробовать отстоять, выяснив причины такого, неожиданного, её, поведения и, возможно, это помогло бы избежать тяжелой разлуки. В отношениях осталось много незавершенного и недосказанного. Это, подсознательно, мучает Вас и мешает развитию положительных событий, в личной жизни. Ничто никогда не поздно. И, при желании, можно рискнуть и, выяснить причину расставания и, наконец поставить жирную точку в этой саге о любви. На это указывает и начало сна, где, споры с начальником, дают, в итоге, положительные результаты («в споре рождается истина»).  Добрых Снов!
Сейчас планета любви движется в обратном направлении\. поэтому многие заняты прошлыми отношениями- во сне или наяву. Но в вашем случае эти отношения возобновляются только во сне, однако, и во сне, продолжения нет, вы просыпаетесь от сжатия сердца( сожаления). Фраза «не все равно» говорит о том/, что вам придется столкнуться с ситуациями сильного волнения в реале, где вам будет не все равно, хотя лично с вами вряд ли что произойдет.
вы устали от жизни, берите паузу от проблем, успокойтесь, помедетируйте, поносите свой камень по гороскопу и биоэнергетика восстановится.
Добрый день! Судя по тому, что у вас произошло в реальности, можно предположить, что девушка, о которой идет речь во сне, в жизни довольно прагматичная особа. Она с вами поддерживала дружеские отношения и легкий флирт, не доводя ни до чего серьезного. И в тот момент, когда надо было определяться(так как романтический вечер -встреча Нового года) мог перерасти в нечто большее — она поступила почти по -мужски — разорвала ваши отношения. Из этого можно сделать вывод, что в тот момент вы не казались ей подходящей партией.
Прошло 5 лет. И такой сон для вас — как вспышка молнии. как озарение. Как творческое озарение, когда в споре рождается истина. Такой сон говорит вам, что за это время вы стали более мужественным, более взрослым, более развитым во всех смыслах человеком. Девушка из сна так же изменилась- стала еще красивее и женственнее. Образ вашего начальника — как рука провидения- привела в ваш внутренний мир эту девушку так же в обновленном виде.
Можно ли считать такой сон вещим? И да, и нет.
1. Почему -да? Потому, что в жизни бывают разные неожиданные встречи и метаморфозы. В жизни той девушки навсегда останется ситуация, когда она прекрасно знала, что был человек, который был сильно влюблен в нее. Такие вещи не забываются. Она могла за это время многое переосмыслить и понять, что таких чувств, что вы испытывали к ней, она не встретила в этом прагматичном мире. Поэтому возможность начать новые отношения с ней на более высоком уровне имеется, если она за это время думала больше о работе и карьере, чем о любви.
2.Почему-нет? Потому, что жизнь, не всегда соответствует нашим представлениям о ней. За это время в жизни этой девушки могло многое поменяться, вплоть до замужества или других жизненных изменений.
Поэтому вы свой сон должны правильно понимать. Что самое важное в вашем сне? Это то, что вас ждет награда. Награда судьбы. Вы весь в этом ожидании. Эта награда может быть в виде новых отношений с этой девушкой уже на более высоком уровне. Или в виде другой судьбоносной встречи с совершенно нвой, еще более красивой девушкой. Или в виде иного подарка судьбы. Вот на мой взгляд тот основной посыл вашего сна.
Счастливых снов!
Этот сон в большей степени говорит о грядущих событиях которые вас ждут, будет у вас сильная эмоциональная связь с девушкой.
У Вас существует внутренний надзиратель (начальник), который указывает на то, что эта девушка олицетворяет отношение противоположного пола к Вам. Возможно, это был не первый случай, когда Вам давали отворот-поворот и пропадали. Судя по посылу, Вы сами можете корректировать себя, ибо многим девушкам поначалу кажитесь интересным, а по итогу сложным и замороченным.
Сон — явный знак того, чтобы Вы провели работу над ошибками, так как возможны новые знакомства и отношения
Здравствуйте!
Ваше подсознание в образе начальника и девушки показало Вам, что есть что-то в жизни, о чем никак не можете сказать «все равно». Вынуло глубоко запрятанное, напомнило.
Всего Вам доброго!
Это к переменам в работе, разговор состоится который даст вам возможности для развития. Конфликты во сне- это возможности новые которые вам открыты будут
Верьте, или нет, но встреча с той самой девушкой из сна скоро Вам предстоит. Судьба уготовила Вам подарок. Суть сна: Вы решили для себя, что с дамами не по рабочим вопросам общаться больше не будете,, что Вам все...( все равно), а Ваш шеф считает, что Вы себя обманываете. Вот и судьба Ваша иак считает. Никогда не говорите " Никогда".
Проблемы идут на работе
Со временем вы поймёте, что были под властью иллюзий (в плане надежд на будущее с той девушкой)
Здравствуйте!
Сон вам подсказывает, что хватит себя и свои чувства забивать разными планами с начальником вашим.Вам уже надо определяться в личной жизни, приходить к результату.
Совет от сна для вас-вы мужчина и вам нужно строить семью и отношения.Найти себе девушку.Вы ни чем не замените личную жизнь-не работой ни финансами.А страх неудачи надо преодолевать.Эдисон тысячу раз терпел неудачу.прежде чем лампочка зажгалсь.А теперь представьте, что он бросил бы попытки после первой неудачи?
Здравствуйте!
Ваш сон означает, что вас ждут приятные дни и времена, девушка вам эта из сна признается в своих чувствах. Вероятнее всего, вы случайно и очень скоро где-то встретитесь, судьба ваши пути сведет, это будет случайная встреча, может в магазине где-то, может где-то в дороге и ваши чувствах вспыхнут с новой силой.
Здравствуйте. Ваш начальник знает, что Вас ранит.
Девушку Вы эту где-то случайно встретите или увидите и такого впечатления на Вас она уже не произведёт. От болезненного расставания перед самым Новым годом, Вы сильно преукрасили ее. Увидев ее в жизни, держите себя достойно! И откройте сердце для нового!