Хотел узнать что будет или что делать и как вести себя в 18-19-20-21 числах У меня будет суд розвод но самое главное я хочу забрать ребенка потому что он уже в глаза матери говорит что не хочет жить - вопрос №4603637

с ней поэтому получится у меня забрать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если постараться, с согласия ребёнка.
Вы не написали возраст ребенка. До определенного возраста его желание могут не принять во внимание.

Пока забрать не получится. Его мнение в раннем возрасте не имеет веса. Но в будущем он останется с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA