встречу ли я свою половинку когда нибудь? - вопрос №4603719

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Артем, в этом году будет у вас умная и красивая жена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В май месяце будет у вас знакомство с девушкой которой впоследствии могут сложиться серьёзные отношения
Как ни странно, осталось Вам недолго до встречи с барышней Вашей мечты, а точнее до Марта уже появится.
Встретите обязательно!
Здравствуйте! Обязательно встретите свою вторую половинку, если будете больше общаться и посещать общественные места, где можно будет познакомиться с девушкой.
Здравствуйте! Не вижу препятствий)
возможно знакомство летом (июль-август)
Здравствуйте. Да, встреча будет.
в этом году встретите
В этом году встретите летом
Быстро не встретите, года через 3.
Добрый день! Конечно, встретите. В этот год, будет перспективное знакомство.
Здравствуйте. Весной этого года будете вместе со своей любимой.
Да, ваша судьба вас ждёт, и она благоволит вам в обретении своей половины.
да встретите, будут отношения и у вас возможно будет поздний брак ,,,
Вы встретите свою вторую половину.
Встретите, если преодолеете все препятствия
Артем, я вам скажу, что на вас сделали что-то темное и противное в этом плане, поэтому и не можете пока что встретить. или кто-то на вас сильно обозлился, что такое пожелал. но вам это по моему мнению, сильно мешает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/PP90apTt0GU
Встретите в этом году в первой начале лета.
Через четыре года. А пока-поиски, влюбленность, разочарование.
Обязательно встретите в этом году. Для вас это будет быстро и неожаданно! Так же будет возобновление общения с уже знакомой!
Да но позже на работе
встретите… у вас идет поздний брак…
Вы знаете, у вас в карте две звезды одинокого феникса и одинокая планета. Безусловно, это дает одиночество.Вы женитесь аж в 2025-ом году.  В этом- будет девушка, но которая впоследствии отдаст предпочтение другому.
Осенью текущего года завяжется общение, которое перерастет в дружбу, а после и в романтическую связь, которая постепенно раскроет свой потенциал как гармоничный союз на долгосрочную перспективу.
Да
Да… Но сначала отработаете страдания