Алиса 21.07.1999 рак Виталий 05.09.2000 Дева Состоится брак? Отношения в браке? Что сейчас между нами? Что ждем меня, Алису в ближайшее будущее? На что стоит обратить внимание? - вопрос №4603723

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/G7rTc6q

Брак состоится. Спросила дважды, дважды вышли тузы, которые всегда дают положительный ответ.
Отношения в браке — Гармония души и тела в отношения. Т.е — влечение/страсть и любовь в отношениях находятся на равном уровне. Что является здоровым показателем, т.к — и то и то важно. Отношения все так же романтичные. Двойка Кубков — влюбленная пара. Вам временами предстоит наставлять и направлять супруга. Где нужно действовать и не упустить шанс, а где притормозить. Рядом с вами он будет расти.
Что ждать в будущем — Ждите, что Виталий начнет обустраивать жизнь. Грубо говоря, вы увидите дары. Про чувства поговорили, теперь это уже про был и финансы. Будут шансы. Причем, у обоих. Сможете выстроить быт, денежный поток.
На что обратить внимание — Не горячитесь в моменты споров и конфликтов. Самое основное и главное. Не важно, что затеял. На данный момент, в вас больше благоразумия. А он Рыцарь жезлов, такого нужно наставлять.
Карта Колесницы завершила расклад — важная для вас поездка или переезд.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака я у вас не вижу, как-то  не видно, что вы довольны этими отношениями.Мужчина жениться сейчас точно не планирует.Чтл сейчас-переживпния у вас, невыясненные вопросы.
Есть в паре и чувства и желание быть вместе строить отношения серьезные, не нужно торопить события, всему свое время, дайте мужчине самому проявить инициативу, будет предложение и брак официальный, в март месяце вас ожидает карьерный рост, заметно улучшится финансовое положение

Здравствуйте!

возможен официальный брак и совместные дети.

Но не вижу, чтобы вы были счастливы в отношениях. У вас много ожиданий от него, которые он не может выполнить

Да будет брак
Брака не будет он изменяет вам.
Добрый день! Отношения напоминают " качели", то все отлично, то период ссор и разногласий. Брак между вами может быть, но всему свое время. Не торопите и не давите на мужчину, когда он созреет, сам предложит.  У Вас в жизни все будет стабильно в ближайшее время, кардинальных перемен не видно.
конфликты, ссоры, разрыв, примирение и отношения будут продолжаться  развиваться, брак возможен ,,,
Будет брак в ближайшем будущем но до него будет несколько споров.
Здравствуйте! В этом году продолжите общение. Мужчина к браку не готов, не созрел. Не волнуйтесь по этому поводу, всему свое время. Но. у девушки будет еще знакомство с мужчиной постарше, на него обратите внимание,
Здравствуйте, да брак возможен и достаточно удачный, сильные чувства видны. На сейчас видно окончание кризисной ситуации. Для Алисы на ближайшее время видно не стабильное эмоциональное состояние, возможна ссора или болезнь, карты рекомендуют не нарваться на неприятности
да, состоится брак. Эти отношения имеют большое будущее.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hYA002k6RVk
чувства вижу, брак не вижу пока что, может к вам затесаться кто-то третий, испортить отношения
Виталий о браке не думает пока, считает, что рано. Сейчас знаки указывают, что Вы в отношениях более мобильная, готовая идти на уступки. Он принимает это как должное, но в то же время он неплохой друг в отношениях. Готов прийти на помощь, если понадобится
Здравствуйте. Мужчина сделает предложение, брак у вас состоится в перспективе. Но отношения переживут еще не простые времена. Все решаемо у вас. Мужчина хочет заработать и встать на ноги. Вас ожидает беременность.
Очень разные по характеру, но именно это и притягивает вас к друг другу, каждый из вас хочет открыть для себя своего партнера. Виталий-серьезный, ответственный, немногословный. Серенады петь не станет, но поступками будет не переставать Вас удивлять. Вы же, как человек мудрый, спокойный, будете баловать его своим хорошим настроением и радостью от общения с ним. Он все учитывает. Брак будет.
Ему нравится, когда к нему прислушиваются и во всем с ним соглашаются, позвольте ему быть мужчиной рядом с любящей девушкой, пусть он решает за вас двои, так будет больше доверия, взаимность и любовь есть, впереди брак и счастливая совместная жизнь. Больше внимания — на себя и на любимого.
Нет мужчина летом переключится на другую и вас оставит пока любить не умеет
любит вас и от вас никуда не денется…
У вас очень перспективный мужчина, главное -дельный, работоспособный, трудолюбивый,  практичный, хозяйственный. Он любит порядок и определенность.Расстраивает лишь то, что скуп на эмоции и очень бережлив. в целом, браку быть, вы построите отношения, основанные на постоянстве, уважении и взаимной поддержки. Человек он ответственный, обязательный, ему можно доверять.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, ну, парень пока явно не торопится. Он склонен все тщательно анализировать и обо всем раздумывать. Пока в планах этого нет.