Здравствуйте,что можете вообще рассказать про мою Судьбу в дальнейшем? - вопрос №4604070

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Рассказать  судьбу  — это долгая история  .  Здесь не  сделать .      Видно что вы  будете  счастливы   - это главное!
Перед вам откроются какие-то новые горизонты, вас ждут достижения и прочность, работа, финансовая стабильность. Будете занимать особое положение.