Здравствуйте,прошу помощи,нужно осознать и прийти в себя,что видимо этот человек не для меня,либо же узнать будем ли вместе все-таки.В который раз меня оставляет за 3 года.Познакомили наших - вопрос №4604085

600 p
детей, психанул, забрал своего ребёнка и так легко ушёл по причине-Задержался до ночи, звоню узнать, что случилось, сказал отчитываться не собирается, что он не будет под каблуком, хотя это было переживание за него, якобы пришёл сказал же и все.Дмитрий 09.03.1986; Любовь 01.11.1992

Дополнение автора от 10.01.22 15:21:54
Я не веду себя гиперактивно по отношению к нему, это неправда. Долгое время вообще молчала и боялась заикнуться про отношения, в итоге их и не было.А позвонила ему, так как его ребёнок был у меня, а он после дел с другом решил выпить. А его ребёнок меня 3 раз видел, а время было почти час ночи.

Дополнение автора от 10.01.22 15:27:30
То есть он ещё появится снова? Я уже решила его отвергнуть, но боюсь, что моё сердце снова решит по другому в последний момент.Хочу встретится с другим, чтоб уже точно не вернуться назад.Так как душа изранена.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока на ближайшее будущее вашего расставания не видно, но отношения будут нестабильные. Дмитрий будет как бы манипулировать вами или ситуацией чтобы и Вас не потерять насовсем но и свое окончательное решение не будет говорить. То есть с его стороны на ближайшее будущее видно несозревшее отношение к Вам, он будет как бы и с вами но в то же время и свободный от отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большого выбора нет и за вас его никто не сделает, придется выбирать самой… либо терпеть и дальше либо менять свою жизнь
мужчину уже не переделать и он не изменится сам и не изменит своего отношения
Этот мужчина к сожалению не идет по вашей судьбе, вам  идет  совершенно другой  мужчина и встреча  с ним уже  в этом  году.
отпустите его и поберегите свое душевное здоровье, по осени будет новый человек, любовь и семья.
Он так и воспринял, что вы хотите его контролировать. Некоторые ситуации он так и будет болезненно воспринимать. Трудности идут с ним в отношениях, пробуксовка. А когда всё так тяжело идёт длительный период, то надо задуматься — а стоит ли оно того? По крайней мере, знаки так выпали…
Добрый день.
У Вас с мужчиной кармические отношения, это значит что вы оба пришли друг к другу в жизнь чтоб чему то научить.
В Вашем случае он к Вам пришел для прокачки женской энергии, для того чтоб полюбили себя, уважали себя и ценили себя и свое время. Вы не должны допускать к себе такого поведения, а потом еще и ждать и верить в перспективные отношения.
Тоесть проработать надо самооценку, личные границы и страх потери партнера.(думаю у Вас в детстве были проблемы с отцом поэтому так сильно проявляется зависимость по этому мужчине.)

Счастливых отношений не будет, но взаимодействовать еще будете и получать т него печальный опыт, пока не поставите самостоятельно точку и не отстоите свои желания и права.
Даже в коротком диалоге можно понять, почему женщине сложно выйти замуж — когда она проявляет излишний «напор», переактивность, если можно так выразиться. Это даже и другой женщине не понравится. А здесь — нет статуса (муж и жена должны информировать, но не в общении), при этом попытки контроля. Мужчина и другой может быть, построить при наличии знаний отношения можно с любым почти. И тот же самый будет бежать быстрее лани прочь при неправильном поведении женщины. В данном случае какой-то изломанный мужчина, отношения резковатые, но и эмоция есть с его стороны, готовность строить. Сам тип личности нервный, может, в детстве психотравмы, мало любви.
Осознать и отпустить нелегко, если сердце любит, но Дмитрий не изменится, так и будет приходить, а если что-то не устроит, уходить. Только Вы вправе изменить свою жизнь и принять верное решение. Одинокой Вы не останетесь, по судьбе у Вас показана крепкая, дружная семья.
не вижу перспективы ваших отношений. вы, отдельно друг от друга. его раздражает ваша самостоятельность. сам он ищет общения и веселья.
Здравствуйте!
Отношения кармические, будут длиться до тех пор, пока вы не решите внутренне, что с вами так нельзя и закроете ему дверь.
После этой внутренней работы в течение 6 месяцев придёт новый мужчина для семьи и счастья

Здравствуйте. Не с этим мужчиной, вам суждено быть вместе. Будет новый человек для серьезных отношений, и женское счастье с ним.
он не изменится, как был эгоистом так и останется, не рвите себя, а бросьте его сами, у вас будет другой мужчина, который подходит вам ,,,,
Доброго времени суток.

Конечно, если Вы возьмете инициативу в свои руки и будете подстраиваться под его хотелки и желания, то длительные отношения возможны.Он в отношениях склонен к проявлению Вашей душевной боли (чтобы страдала, молила о пощаде, прощении), при этом испытывает истинное наслаждение от чувства своего превосходства, значимости для Вас.

А вот нужны ли такие отношения, решать только ВАМ!
Здравствуйте. Ну, вы и сама понимаете, что если человек 3й раз вас оставляет и ведёт себя подобным образом, то он в вашу жизнь пришёл не для глубоких отношений. Тут чистой воды урок, и чем раньше вы его пройдёте, тем раньше обретёте здоровые отношения. Но сначала вы должны принять решение, только тогда сможет другой мужчина в вашу жизнь прийти. Дмитрий же будет и дальше вести себя так как захочет, как ему удобно, тут и алкогольная зависимость и желание манипулировать вами, и неуравновешенность в эмоциях и любовь к уединению. Будущего в отношениях нет. Вы всё правильно чувствуете, а бояться остаться без этого мужчины совершенно не нужно, потому что отношения должны быть равноценными, а не вот такими. Огромный отток энергии у вас с ним, потом будете дольше восстанавливаться…
Здравствуйте! Здравствуйте! Это не Ваш мужчина по жизни. Он ни себе, ни людям, как говорится. Совет карт — отпустите его. НЕ принимайте, даже если придет. Иначе так будет продолжаться бесконечно и Вы не сможете жить своей жизнью и выполнить свою миссию. Вы с ним теряете себя. Отпустите, переборите себя. Летом у Вас идет новое знакомство и новые отношения.
Он так и будет ходить туда-сюда..
То приходить, то уходить...
Ответьте себе на вопрос--Вам это надо?
И тогда поймете, что делать.
Данный человек не серьёзен. Укрепите если отношения с ним, он и из семьи будет когда захочет уходить, когда отдохнёт один, возвращаться. Человек манипулятор. Любое ваше слово оборачивает против вас. Сам будет виноват, но будет винить вас, что поступил так из-за вас.
Тяжело с таким человеком вам будет. Не положится, ни доверится.

Здравствуйте, я не вижу вашего раставания окончательно, на данный момент ему скучно, он закрыт от вас, считает что вы контролируете его, так и будет у вас. Карты не показали любви между вами, человек мечется. не может понять, что его держит рядом с вами, не может определиться. Шанс конечно есть, если вы его любите и готовы меняться, то полюбите себя прежде всего, отпустите, займитесь собой, он почувствует это, и его снова потянет к вам.
Мужчина совершенно не ваш. Своего мужчину встретите уже этой зимой С ним не будете переживать, а будете наслаждаться жизнью и отношениями
Сейчас занят
А Вам не кажется, что до Вас ему нет никакого дела? Пристроить ребенка, пойти выпить, а что он дал Вам:? О каких отношениях вообще может быть речь, он элементарных вещей не предлагает Вам, чтобы Вы могли хоть немного почувствовать его заботу. И будьте уверены, что и не почувствуете. Встречайтесь с другом, и с еще одним, и с подругами, и со всеми, с кем можно просто интересно пообщаться, и начните любить себя. Это прежде всего. За кого держитесь? Остановитесь, наконец.
Не отвергнет его, ещё не пришло время для расставания.
Здравствуйте, в чувствах у Дмитрия интерес, страсть, желание продолжать вашу с ним связь. Он сейчас в поисках истины, осознания своих желаний, ищет себя и свои желания. Отсюда такое неровное детское поведение. Перспективы у вас хорошие, может быть семья и совместимость есть, но Вам нужно разрушить свои иллюзии насчет Дмитрия, он всегда будет больше как любовник, немного безответственный и взбалмошный, а Вам придется быть жесткой и принципиальной в этих отношениях. Если Вам интересны такие отношения, можно их продолжать, если нет, то, конечно, сейчас появился шанс их разорвать и пойти в новое.
Вам выпала карта 7 кубков- она указывает на то, что вы испытываете большие заблуждения относительно существующих отношений, вы видите то, чего нет и не видите то, что есть. Розовые очки- стиль данный карты, вы занимаетесь самообманом, а ваш Дмитрий не торопится выполнять обещания. Вот тут то и встречается понятие как надуманные отношения,  вы представляете их зашедшими куда дальше, чем в реальности оно имеет место.Совет карт- в связи с тем, что вы сейчас очень растеряны, вам стоит устроить спа для души- отдохнуть, переключиться, записаться на процедуры, на массаж, в салон красоты или пройтись по торговому центру, магазинам одежды, побаловать себя, самое главное-это  утратить связь с реальностью, отключиться от переживаний и внутренних волнений. Вам дан период для созерцания и восстановления сил, посвятите его себе. А на счет того, что он появится- в этом можете не сомневаться. Правда, ни радости ни наслаждения вы так и не испытаете. В вашу жизнь войдет другой мужчины, спустя время, когда вы окончательно перерастете текущие взаимоотношения.

С уважением, Константин.
Этот мужчина не для вас.
С этим мужчиной у вас нет будущего он привык к одиночеству и пока любить не может никого
Он ещё появится и это факт, пара ласковых слов в Ваш адрес и не сможете устоять и так по кругу. Если поменяетесь ролями, т.е не он, а Вы его выставите за дверь тогда расклад другой, будет стремиться он наладить отношения, а так понимает, что Вы в любом случае пустите обратно, его причины и помехи:

— он застрял в своих обидах на жизнь, на Вас, на себя
— он злится, что, что живет у Вас, а не привел Вас в своей дом
— зол на себя, что не может обеспечить Вам комфортно спокойную жизнь
- он не отпустил свое прошлое до конца и живет воспоминаниями
— чувствует Вас сильнее себя, а это бьет по его самооценке

и дело не в Вас, а в нем, в его голове и установках, что и так сойдет — ушел. вернулся, снова ушел, а Вы примете и будете ждать

Я уже решила его отвергнуть, но боюсь, что моё сердце снова решит по другому в последний момент — это есть его козырь, именно на это он и надеется

Хочу встретится с другим, чтоб уже точно не вернуться назад — не сможете, сердце всецело принадлежит ему и всех мужчин будете выбирать и сравнивать с ним, в итоге, своего не встретите и будете жалеть, что потеряли его.

Душа изранена, что не своей жизнью живете, а все для кого то.
Вы не прошли пока необходимых кармических уроков. Значит ваши проблемы в общении с этим человеком будут продолжаться
Здравствуйте, замучает Вас этот мужчина. Будет другой и довольно скоро. Сердцу Вашему будет легче уже через несколько недель.