Как все сложится с моим здоровьем. Вылечиться ли моя печень - вопрос №4604386

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время видны проблемы, окончательно можно решить вопрос с помощью нетрадиционной медицины.
Здравствуйте Павел, сама печень не вылечится. Вам необходимо без медикаментозно лечить её чисткой, укреплением, оздоровлением.
Не вылечат, но будут поддерживать. Прожить сможете долго и счастливо.
вылечите… все будет зависеть от вашего настроя…