Здравствуйте всем! Забыл ли меня мужчина, которого люблю? Расстались 2 месяца назад. Забыть его пока не получается. Будет ли еще появление его в моей жизни? Екатерина-30.05.79 Евгений-09.10.80 - вопрос №4605471

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не забыл.еще появится в этом году.Он вас обвиняет в чем то.но поймет обвинении безпочвенна и просит прощении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина Вас не забыл, общение будет.
Да, Вы вновь встретитесь, это предначертано судьбой.
Будет ещё появление в вашей жизни
Здравствуйте. Не забыл конечно, часто возвращается мыслями в прошлое, очень эмоционально всё переживает, но возврат к прежнему для него тяжёл, он не видит шанса. Общение у вас будет еще, приятное, но не ведущее к семейным отношениям.
Здравствуйте! Думает иногда, но мысли от себя гонит. Негатив сильный к Вам идет. Карты говорят, что негатив будет уходить постепенно, но и чувства тоже. Он отдаляется от Вас и будет отдаляться дальше.
Нет он не забыл вас, думает, но считает что все кончено, сам не будет обьявляться
Мужчина вас не забыл, вы приходите к нему в его снах.Он жалеет что не ценил вас.Найдет способ что бы выйти вновь к вам навстречу, будьте готовы, это произойдет неожиданно.
Мужчина о Вас вспоминает, думает о Вас и о сложившейся ситуации. Чувства всё ещё есть, как и желание наладить отношения, явиться к Вам с какими-то новостями. По действиям тоже планирует как-то о себе заявить, попробовать начать всё с нуля, реализовать эти желания, гармонизировать отношения. Так что появиться может даже в ближайшее время.
Добрый вечер.

По картам идет полное отстранение друг от друга. На данный момент!
У мужчины свои планы и своя жизнь.

В течении пару месяцев ничего не поменяется, возможно звонок или переписка, легкая.
Инициатива с вашей стороны.

Мысли  о вас тяжелые, как будто что то мужчину тяготит, есть или недосказанность или тайна между вами. Но он не плохого мнения о вас. Надеяться что у вас все будет хорошо. Возможно  такие родные мысли, как о близких.

В сердце у него пустота. Он  переживает боль и расставание по своему. И надеяться на то что возможно что то сможете вернуть когда то. Но это сменяется отчаяньем.

В намерениях, он  может следить за вами, думать, Но движений по картам делать не планирует пока.
Да появление будет после периода охлаждения. Сейчас он намерен вас забыть, вычеркнуть из своей жизни, Но у него не получится потом снова будет сильно тянуть к вам, примерно через три месяца постоянно будет думать о вас.
Сейчас думает в духе найдете себе другого, молодого, в принципе есть даже искреннее пожелание счастья от сердца.
Здравствуйте!
Общение какое-то будет ещё, но отношения постепенно приходят к завершению.
Мужчина сейчас отключил чувства и максимально включил голову
не забыл, но и не вспоминает часто… сейчас другие интересы у него
он не забыл, также думает, но у него застой не желает двигаться дальше, но выбор ему сделать придётся, он вернётся и отношения будут продолжаться, в паре возможен ребёнок, карта правосудие это  кармические  отношения, по дате вы тоже совместимы ,,,
К  сожалению этот  мужчина пошел своей дорогой  и своим путем
Добрый день. Между вами будет развитие отношений, он к вам испытывает чувства, но есть сомнения мешающие вам восстановить отношения, сомнения отойдут в сторону.
Здравствуйте! Он помнит Вас, воспоминания не оставили его. У него постоянно идут планы, но он их откладывает. Как будто подчиняется чужому мнению, У Вас будет встреча. причем появится очень неожиданно. Не разорвана между Вами связь.
Не забыл конечно, более того — часто вспоминает, но на данный момент в значительной степени он считает именно вас ответственной за проблемы в ваших отношениях. О них он переживает и опасается, что вы в своих ошибках можете зайти слишком далеко.  Хоть и свои недостатки тоже понимает. У вас буде еще общение, и иногда он скучает, возникают мысли поговорить — но мысль  — не стоит этого делать пока перевешивает. Ему так проще и легче… И ему проще, гнать от себя мысли о вас, чем начинать (или восстанавливать) всё снова. Не исключено, что он склонен рассуждать по принципу разбитой чашки, которую невозможно склеить.
Повторюсь --  он еще появится, но именно восстановить отношения — эту вероятность тут можно оценивать как 50 на 50. Вот если бы он наверняка знал, что вы готовы к построению ваших отношений на кардинально новой основе, то сделал бы это непременно. Но он не знает точно… И потому медлит.  И гонит мысли о вас от себя.
За два месяца разве возможно забыть? Нет, конечно. И даже часто о Вас думает, взвешивает ситуацию, и порой кажется, что совершил ошибку. Но ничего менять уже не станет.
Мужчина этот вернется в вашу жизнь.
Мужчина, что называется ушел из отношений и твердо стоит на своем решении. Почему то он считает этот шаг необходим. Зол еще на вас. Как бы не заблокировал.  в каких вы энергиях — карта звезда — ну тут понятно, он для вас словно звездочка, до которой так хочется дотянутся, но которая столь далека… Что же будет? карта суд) ой а будет всё хорошо)суд всегда дает вторые шансы, по ней всё, что казалось утраченным, -возвращается)

С уважением, Константин.
Не забыл, но вот появляться не планирует…
С ним нет будущего
Да он живет своей жизнью о вас не вспоминает
Здравствуйте. Евгению неспокойно на душе, грусть, тоска, воспоминания о Вас греют его душу. Он не собирается Вас забывать, хоть и были негативные моменты. Переживания его видны, на душе пустота. В вашу жизнь он снова войдёт, в феврале проявится, и понемногу всё между вами восстановиться.
Здравствуйте! Мужчина вас не забыл, вспоминает иногда приятные моменты, связанные с  вами. Неожиданно может появиться  в вашей жизни, но к серьёзным отношениям может не привести.
Будет. По вашей инициативе
Нет, не забыл. Он любит вас и появится еще в вашей жизни.

Здравствуйте.

Нет, мужчина Вас не забыл. И далеко от того, чтобы забыть. Между Вами идет пауза, это не окончательное расставания. Вы помиритесь еще. Будет разговор по душам у Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Нет, мужчина Вас не забыл, вспоминает. Насовсем из Вашей жизни он не ушел.

@ SOFIA CHERNAYA