Здравствуйте всем! Забыл ли меня мужчина, которого люблю? Расстались 2 месяца назад. Забыть его пока не получается. Будет ли еще появление его в моей жизни? Екатерина-30.05.79 Евгений-09.10.80 - вопрос №4605471

изображение из вопроса
600 p
11.01.22
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
не забыл.еще появится в этом году.Он вас обвиняет в чем то.но поймет обвинении безпочвенна и просит прощении.
11.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Мужчина Вас не забыл, общение будет.
11.01.22
Да, Вы вновь встретитесь, это предначертано судьбой.
11.01.22
Будет ещё появление в вашей жизни
11.01.22
Здравствуйте. Не забыл конечно, часто возвращается мыслями в прошлое, очень эмоционально всё переживает, но возврат к прежнему для него тяжёл, он не видит шанса. Общение у вас будет еще, приятное, но не ведущее к семейным отношениям.
11.01.22
Здравствуйте! Думает иногда, но мысли от себя гонит. Негатив сильный к Вам идет. Карты говорят, что негатив будет уходить постепенно, но и чувства тоже. Он отдаляется от Вас и будет отдаляться дальше.
11.01.22
Нет он не забыл вас, думает, но считает что все кончено, сам не будет обьявляться
11.01.22
Мужчина вас не забыл, вы приходите к нему в его снах.Он жалеет что не ценил вас.Найдет способ что бы выйти вновь к вам навстречу, будьте готовы, это произойдет неожиданно.
11.01.22
Мужчина о Вас вспоминает, думает о Вас и о сложившейся ситуации. Чувства всё ещё есть, как и желание наладить отношения, явиться к Вам с какими-то новостями. По действиям тоже планирует как-то о себе заявить, попробовать начать всё с нуля, реализовать эти желания, гармонизировать отношения. Так что появиться может даже в ближайшее время.
11.01.22
Добрый вечер. 

По картам идет полное отстранение друг от друга. На данный момент! 
У мужчины свои планы и своя жизнь. 

В течении пару месяцев ничего не поменяется, возможно звонок или переписка, легкая. 
Инициатива с вашей стороны. 

Мысли  о вас тяжелые, как будто что то мужчину тяготит, есть или недосказанность или тайна между вами. Но он не плохого мнения о вас. Надеяться что у вас все будет хорошо. Возможно  такие родные мысли, как о близких.

В сердце у него пустота. Он  переживает боль и расставание по своему. И надеяться на то что возможно что то сможете вернуть когда то. Но это сменяется отчаяньем. 

В намерениях, он  может следить за вами, думать, Но движений по картам делать не планирует пока.
11.01.22
Да появление будет после периода охлаждения. Сейчас он намерен вас забыть, вычеркнуть из своей жизни, Но у него не получится потом снова будет сильно тянуть к вам, примерно через три месяца постоянно будет думать о вас.
Сейчас думает в духе найдете себе другого, молодого, в принципе есть даже искреннее пожелание счастья от сердца.
11.01.22
Здравствуйте!
Общение какое-то будет ещё, но отношения постепенно приходят к завершению.
Мужчина сейчас отключил чувства и максимально включил голову
11.01.22
не забыл, но и не вспоминает часто… сейчас другие интересы у него
11.01.22
он не забыл, также думает, но у него застой не желает двигаться дальше, но выбор ему сделать придётся, он вернётся и отношения будут продолжаться, в паре возможен ребёнок, карта правосудие это  кармические  отношения, по дате вы тоже совместимы ,,,
11.01.22
К  сожалению этот  мужчина пошел своей дорогой  и своим путем
11.01.22
Добрый день. Между вами будет развитие отношений, он к вам испытывает чувства, но есть сомнения мешающие вам восстановить отношения, сомнения отойдут в сторону.
11.01.22
Здравствуйте! Он помнит Вас, воспоминания не оставили его. У него постоянно идут планы, но он их откладывает. Как будто подчиняется чужому мнению, У Вас будет встреча. причем появится очень неожиданно. Не разорвана между Вами связь.
11.01.22
Не забыл конечно, более того — часто вспоминает, но на данный момент в значительной степени он считает именно вас ответственной за проблемы в ваших отношениях. О них он переживает и опасается, что вы в своих ошибках можете зайти слишком далеко.  Хоть и свои недостатки тоже понимает. У вас буде еще общение, и иногда он скучает, возникают мысли поговорить — но мысль  — не стоит этого делать пока перевешивает. Ему так проще и легче… И ему проще, гнать от себя мысли о вас, чем начинать (или восстанавливать) всё снова. Не исключено, что он склонен рассуждать по принципу разбитой чашки, которую невозможно склеить. 
Повторюсь --  он еще появится, но именно восстановить отношения — эту вероятность тут можно оценивать как 50 на 50. Вот если бы он наверняка знал, что вы готовы к построению ваших отношений на кардинально новой основе, то сделал бы это непременно. Но он не знает точно… И потому медлит.  И гонит мысли о вас от себя.
11.01.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
За два месяца разве возможно забыть? Нет, конечно. И даже часто о Вас думает, взвешивает ситуацию, и порой кажется, что совершил ошибку. Но ничего менять уже не станет.
11.01.22
Мужчина этот вернется в вашу жизнь.
11.01.22
Мужчина, что называется ушел из отношений и твердо стоит на своем решении. Почему то он считает этот шаг необходим. Зол еще на вас. Как бы не заблокировал.  в каких вы энергиях — карта звезда — ну тут понятно, он для вас словно звездочка, до которой так хочется дотянутся, но которая столь далека… Что же будет? карта суд) ой а будет всё хорошо)суд всегда дает вторые шансы, по ней всё, что казалось утраченным, -возвращается)

С уважением, Константин.
12.01.22
Не забыл, но вот появляться не планирует…
12.01.22
С ним нет будущего
12.01.22
Да он живет своей жизнью о вас не вспоминает
12.01.22
Здравствуйте. Евгению неспокойно на душе, грусть, тоска, воспоминания о Вас греют его душу. Он не собирается Вас забывать, хоть и были негативные моменты. Переживания его видны, на душе пустота. В вашу жизнь он снова войдёт, в феврале проявится, и понемногу всё между вами восстановиться.
12.01.22
Здравствуйте! Мужчина вас не забыл, вспоминает иногда приятные моменты, связанные с  вами. Неожиданно может появиться  в вашей жизни, но к серьёзным отношениям может не привести.
12.01.22
Будет. По вашей инициативе
13.01.22
Нет, не забыл. Он любит вас и появится еще в вашей жизни.
13.01.22

Здравствуйте.

Нет, мужчина Вас не забыл. И далеко от того, чтобы забыть. Между Вами идет пауза, это не окончательное расставания. Вы помиритесь еще. Будет разговор по душам у Вас.

Всех Благ Вам!

14.01.22
Здравствуйте! Нет, мужчина Вас не забыл, вспоминает. Насовсем из Вашей жизни он не ушел.
14.01.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Порча?
17 ответов
30.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store