Интересует как у пары отношение,чуства, мысли друг о друге, развитие,и будет расставание Дмитрий 1 января 27 лет Екатерина 29 лет в апреле - вопрос №4605724

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Отношения между эти людьми на грани… Очень быстрое остывание чувств, со стороны парня. Дмитрий уже не часто думает о Екатерине, больше мысли о другой девушке, в которую искренне влюблен и намерен с ней построить отношения. Но и пока с Екатериной не поставил точку, идёт больше как жалость, чувства совсем мизерные.  Расставание в первый месяц весны
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина.
Мысли: сердце у нее разбито, возможно ее сильно обидели или есть любовный треугольник.
Чувства: страдает сильно, но любит.Думаю появляются мысли все завершить с Дмитрием.

Дмитрий.

Мысли: Ему как то тяжело и больно, ждет удобного шанса наладить отношения.
Чувтва: морально готовится к возможному разрыву.Есть уважение и любовь.

В 2022 году расставания не вижу.

Скоро помиритесь и будете счастливы.
Расставание ждёт, мужчина не горит, у него другая женщина идёт, от неё сын, у вас тоже будет другой
Расставания не будет.
Да какие здесь чувства? Даже флиртом не назовешь. Что-то среднее между флиртом и дружбой.
Ситуацию в паре спокойной не назовёшь.Сейчас у них вообще пауза в общение.Девушка старается сдерживать свои эмоции, хотя ей нелегко.Мужчина резкий, его слова ранят, и вокруг него одни скандалы и ссоры.Пары, как таковой нет.Расстование уже на пороге.
Вы сомневаетесь в чувствах мужчины, но есть простое объяснение, Он держит свои чувства в себе и просто стесняется их демонстрировать,  считает такое поведение  как бы сказать — не мужественное… Вы тоже не ярко показываете свое отношение к нему, поэтому он думает, что вам больше не нравится. Весной между вами растает лед и вы поймете насколько дороги друг другу.
Здравствуйте, Дмитрий сейчас трезво оценивает общение с Екатериной, много мыслей, Екатерина думает о романтике и проявлениях Дмитрия, которых, видимо, ей не хватает от него. Хотя сама чувств к нему не проявляет, но хочет возобновления, более интенсивного общения. Дмитрий же испытывает интерес к Екатерине, но довольно несерьезный, думает о том, что они в чем-то не подходят друг другу, он хочет вернуться в какие-то прошлые отношения, они у него в планах. В перспективе у пары идет закрытость друг от друга и выбор других партнеров, который они сделают в дальнейшем.
Он ей сильно нравится… А он с ней просто так… он ее не любить просто корыстен… расставании будут в этом году.
сейчас у них отношения больше рабочие, но в будущем возможны более близкие отношения ,,,
Расставания не показано, будет развитие отношений.
Пока отношения продолжатся у них
Разговор будет скоро и примут решение возможно еше отношения вернуть
Мужчина слегка охладел к женщине, женщина это заметила.ждет обман и расставание.
Здравствуйте, продолжит свои головоломки, не даст Вам полного понимания ситуации. Перемен в ситуации на ближайшее не вижу.