Доброго дня, господа. Подскажите, с кем останется девушка? Как будут развиваться события? - вопрос №4605763

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Ответы

Останется она с мужчиной на первой фотографии, но это её разочарует в дальнейшем из-за большого количества ссор.
С мужчиной в чёрной куртке останется, его считает более ресурсным и перспективным
наибольшие перспективы с мужчиной в темной дубленке или куртке.
Останеться с мужчиной в черной куртке.С первым роман резко оборветься из за ссоры.
мне идет кто то из них имя на А и на И… мч курткой идет был браке… а другой мч что то вижу много ссоры были с какое то дамой… иногда пьет что ли бутылки вижу… Мч курткой между ними увидел камень большой и железо это не хорошие образ означает трудности сложности да и может сложный отн… или перспектив мало… а другой мч цветок показали да с ней перспектива есть.Просто с ним немного может быть сложно а так есть совместимость.
У первого мужчины сложный характер.от него исходит неискренность.Будущего с ним нет.
Второй в куртке.У него к вам сильные и искренние чувства.
Он  думает о вас.Вы для него мечта .
Он хочет быть с вами и трепетно к вам относится.
С мужчиной в голубом халате отношения практически закончены.Там больше была страсть и плотское желание, чем глубокая любовь.Мужчина страсный и весёлый.Мужчина в чёрной куртке очень часто обижается, все принимает близко к сердцу.Что бы с ним остаться, надо куда то ехать или переезжать к нему.С ним больше шансов построить долгие отношения.
с первым мужчиной в ссоре и отношений не будет, хотя он предлагал ,, со вторым отношения более возможны ,,,
Здравствуйте, более перспективные отношения будут с мужчиной в черной куртке, хотя, оба мужчины по своему подходят девушке, но с первым мужчиной возможны некие проблемы материального характера.
Здравствуйте! События будут развиваться в сторону мужчины в куртке.С мужчиной на фото один грядут проблемы, девушка задумается о целесообразности исправлять их.
у мужчины в черной куртке- намечаются грандиозные перемены в личной жизни- карта суд в буквальном может означать бракоразводный процесс, начало новой жизни и отъезд, с другой женщиной он будет.
Пока  так же будет идти треугольник, выбор сделать не готова или нет желания. Ожидает стабильность.
крайний справа с ним идёт карта отношения
Оба перспективные, с обоими
1 в голубом — он дает ощущение одиночества, пустоты, печали, предательства, с ним не возможно будущее, просто так ничего адекватного не выйдет с ним, но вы будете все-равно с ним.
2 в куртке — он вам не даст уверенности, вы все время будете не понимать: кто он вам в принципе. Несет страхи, не уверенность. О нем вы сможете только мечтать, т.к. реальных отношений прочных он не захочет в силу своей неопределенности.
Здравствуйте,  девушка останется с мужчиной на первом фото. Мужчина в чёрной куртке изменяет и есть другая женщина рядом.
Здравствуйте! В мысля предпочтение отдает мужчине на первом фото. Ей с ним проще общаться. Но выбор в итоге остановит на мужчине в черной куртке. Он для нее более ресурсен. Хоть и понимает, что он прижимист и более сдержан. Не особо расположен к шуткам, замкнут. Но девушка понимает, что для семьи он есть наиболее удачным выбором. Да и по энергетике эта пара гармонирует.
Она останется с мужчиной в куртке, потому что у них взаимные чувства.
Добрый день, с обоими мужчинами нет.будущего. что с одним ч о с другим свободные отношения. Мужчина в голубой кофте больше на строен на девушку, но в последствии выберет другую. В куртке относится больше как к другу, лёгкие чувства к ней, флирт, ничего серьезного, тоже возможны свободные отношения. Девушка же больше склоняется к мужчине в голубой кофте, но действий не будет никаких только фантазии, переписка. За другим будет наблюдать.
В куртке который. С ним.
Доброго дня. Девушка предположительно останется с мужчиной справа.
Здравствуйте. С мужчиной в куртке не просматривается будущего, полный разрыв идёт. Со вторым мужчиной будет отдаление, потом оживление отношений, но сопряжённое с трудностями, какими-то жертвами, необходимостью чем-то поступаться.
Здравствуйте. Показано, что женщина  пока перед выбором. Сердце тянется к одному, а разум подсказывает другого. В итоге останется с мужчиной (фото 1). Между ними взаимность и смогут построить крепкие счастливые отношения.
Останется со вторым мужчиной. С ним шансов больше на построение отношений
Добрый день. Большая привязанность идет с мужчиной в бирюзовой толстовке. С ним будет развитие серьезных отношений, с ним и останетесь. С мужчиной в куртке — сложности, нет развития.
Здравствуйте
1) этот мужчина чересчур сложный, принесёт разочарование.
2) его и выберет девушка, так как этот мужчина будет способен подарить ей комфорт/стабильность
всех благ
Как то оба не очень хотят отношений, увиливают и обманывают Останетесь с первым.
Тот, кто справа-отработанные отношения, давно уже стали чужими друг другу, хотя, может быть, до сих пор вместе, просто не хотите суетиться. Тот, что слева-прекрасный вариант для отношений, можно сказать, что находитесь на одной волне.
будет другой мужчина с которым будете счастливы и спокойны…
Женщина останется с первым мужчиной.Втопой уйдет.
Здравствуйте.
Останется с тем с кем живёт.
Всех благ!
Первый мужчина более к себе привлекает, по тому что второго интересует только прибыль, а личная жизнь у него давно устроена, и он не нуждается в романтических свиданиях, если только бегло, голопом и мимоходом. Женщина по идее должна выбрать первого мужчину, но может быть совершенно удручена заботами, и ей скоре не любовь нужна, а просто поддержка и помощь реальная, она хотела бы  соединить свою жизнь с тем мужчиной, чтоб не просто любовь, но чтобы они заботились друг о друге, намучалась она уже, и натерпелась, ей для любви и полёта мечты еще надо растаять, нужен принц разбудить спящую царевну, а пока от неё одна тень, и она сама себе наставник, друг и помощник, то любовь на запасном пути.
Здравствуйте, первый не даст ничего, кроме обещаний. А второй мужчина хоть и скуп на слова и эмоции, но щедр на жесты и поступки, вселяющие надежность. Во всяком случае, в отношениях, если любит, он будет выкладываться.
Мужчина слева — с ним дальше по судьбе быть вместе.
С обоими так и будет пока мужчины не сделают мужской поступок и тогда девушка оценит и выберет
1 мужчина мягкий, но слабохарактерный и безвольный, он хоть сейчас готов быть рядом, 2 мужчина жесткий, но надежный, если она хочет для себя стабильной и обеспеченной жизни, то останется со 2 мужчиной, но это будет не просто.
Девушка останется с мужчиной на последнем фото
С мужчиной в верхней одежде останется, но чувства к другому мужчине испытывает. Чувствует себя преданной, считает, что ее обманули. Расставание будет из гордости.

Здравствуйте.

Девушка будет с мужчиной, который на первом фото.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
С мужчиной в голубом.
Тут видимо будет как борьба интересов, может и кокуренция за девушку.Будет наблюдение друг за другом, мужчина хочет быть один и быть главным в отношениях.Если что -не по нему, то может устроить скандали разрушить отношения.
Мужчина в куртке.
С этим мужчиной девушка может строить планы, может быть и сексуальная связь, они оба нравятся друг другу, но между ними большие препятствия-то ли другие люди, то ли обстояткельства встанут на их пути.Он уйдет из отношений, общения с ней.
Ни один до конца и полностью ее не устраивает, и плюсы у них есть и минусов полно, первый мужчина все, как будто много обещает, на деле ничего подобного не делает или не может или не хочет или не способен, толчок нужен

второй мужчина очень категоричный и требовательный, много хочет, подчинять к себе любит, и из обоих мужчин, с ним можно остаться, если выбирать, с ним стабильность будет, особенно финансовая, жесткий, но правильный, для семьи — самое то. Она может выбрать второго ради спокойного и обеспеченного будущего, а для души выбор на пером мужчине остановит, ближе он ей
Здравствуйте!
С мужчиной в голубой кофте. Да, увидятся.Она ему понравилась, но он не спешит связывать будущее.Ему комфортно жить так, как он живет без семьи, сам.Но его будет тянуть к ней, так как чувства к ней сильно разгорятся.Она ему будет важнее всех.Да, он считает ее красивой, а еще и умной, ему важно еще и поговорить на разные темы с партнершей, скука не для него. Ну здесь оба любят друг друга, не могут раздельно быть, он хочет чтоб она стала его женой навсегда. Он появится скоро, будет ночевка, вместе жить какое-то время, вместе просыпаться. С мужчиной с черной куртке отношения прекратяться, он не свободный.